Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 872 Mona Lisette

Здравствуйте!
Меня, как и многих, очень заинтересовала новинка от Диор. Шла покупать, не зная линейку цветов и отзывы, и вот, мое мнение о ней.:)

Из всей линейки я очень долго пыталась выбрать что-то холодное и малиновое, но нет, такого там не оказалось.   А темно-фиолетового просто не оказалось в наличии. Сейчас я думаю, это это и к лучшему — после блеска похожего оттенка от Диор я опасаюсь покупать у них темные помады.

Футляр моё сердце честно покорил.
Красивый, крепкий, немаркий, ничего не протекает и не пачкается. А при открывании сам «выпрыгивает». Цвет на стике полностью совпадает с цветом самого лака. И в семью «стекляшек» Диор он вписался отлично, на мой взгляд.:)

Оттенок мне сложно охарактеризовать — он и розовый, и малиновый, и в тени может быть даже холодным красным.)
Нет ни шиммера, ни блесток. Могу ошибаться, но вроде бы в линейке оттенков с шиммером вообще нет.

Аппликатор в форме капельки, за раз набирает достаточное количество флюида, чтобы накрасить полностью губы. За один раз можно накрасить средний слой, а со вторым приходит вид, будто с губ средство сейчас утечет.
Средство легко наслаивается, и можно добиться очень насыщенного оттенка.
Не могу сказать, что мне очень удобно им наносить флюид, хочется взять кисть и корректировать.

Финиш леденцовый. Только такие ассоциации у меня вызывает.

Текстура и нанесение — я думала, что флюид будет похож на лаки для губ от Риммель. (которые, к слову, растекаются у меня аж до носа).
Но нет. Текстура больше похожа на лаки для губ от ИСЛ, страстно любимые мной. И стойкие!
Единственное отличие для меня, это то, что с Диор меньше проблем, его не нужно быстро за раз наносить на губы, легко можно поправить, стереть или наслоить. А вот по ощущениям они очень даже похожи.
Флюид застывает на губах и не смазывается, не отпечатывается. Если на губы попадают волосы, на них потом ничего не остается.
Не сушит губы, даже увлажняет. Не затекает в складки, хотя в магазине на свотче у меня очень сильно он растекся, и я испугалась.
Шелушения не подчеркивает, легко перекрывает пигмент губ.
Не растекается.

Запах какого-то профессионального шампуня.   Быстро выветривается и не ощущается на губах.

Стойкость отличная. На мне продержался около 6 часов, под конец немного растекся, но не выглядел ужасно — лишь эффект «зацелованных» губ. Удаляется легко, но оставляет после себя легкий пигмент. После удаления губам очень комфортно.

Мои губы:
Теплое освещение у окна.
1 слой
2 слоя

И одна при холодном освещении.

И как она смотрится на мне (2 слоя):

Срок тестирования: 20 дней.
Цена: 1650 руб.
Оценка: 5-.

Я Женя, всем спасибо за внимание.
Не могу сказать, что лежит безупречно, но цвет вам безумно идёт!
  • 24 апреля 2014, 22:32
Не безупречно, да, зато он не так суров как ИСЛ   может не будет так многим губы сушить)
  • Lenuska
  • 24 апреля 2014, 22:05
Красивый оттенок, но мне кажется, вам больше подходят теплые оттенки… Этот как-то инородно смотрится на вас (не обижайтесь, пожалуйста) просто у вас теплый цветотип
  • 24 апреля 2014, 22:33
Не обижаюсь, но я же не спрашиваю, идет она мне или нет. Я просто показываю помаду.
  • 25 апреля 2014, 22:38
Очень даже идет! просто отлично села)
  • 26 апреля 2014, 22:48
  • Mitel
  • 24 апреля 2014, 22:08
Очень сочно!!!Подскажите пожалуйста, чем оформляете брови?
  • 24 апреля 2014, 22:34
Сочно, действительно)
Автоматический карандаш МАС в двух оттенках.
Мне очень понравился Ваш образ, очень эклектично именно за счет сочетания холодного и теплого… Спасибо!
  • 24 апреля 2014, 22:58
Спасибо Вам)
Сегодня в нём ходила как раз :)
Хамелеонит он будь здоров, это точно.
Он у меня тоже размывается по контуру, и это, наверное, впервые, когда мне это нравится. Не плывёт, не растекается, а как бы размывает чёткие линии контура, и получается очень мило.

На последнем фото он очень здорово оттеняет глаза (уж не знаю, есть там фотошоп или нет))
  • 24 апреля 2014, 23:00
Размазывает контур — вот да, вы очень верное определение подобрали)
У меня почему-то с Аддиктами постоянно так.

Там есть оттеночные линзы) Цвета в фш стараюсь не трогать.
«Размывает» :)
  • 24 апреля 2014, 23:19
Я слепень   так еще точнее))
Женя, good lips, if you know what I mean:)
  • 25 апреля 2014, 09:26
Спасибо))
  • MsDeg
  • 24 апреля 2014, 22:48
Отличный оттенок и вам очень идет!
  • 25 апреля 2014, 09:26
Спасибо большое
Ты знаешь, я твой безоговорочный фанат
Помада смотрится прекрасно. Мне нравится упаковка очень, но финиш не мой…
  • 25 апреля 2014, 09:31
Ты смущаешь меня
А у меня болезнь на всякие лаки для губ.
Я планирую пост о коллекции матовых мас, это будет твой финиш?
Да-да, самый мой ))
Просто иначе, внешность яркие цвета не выдержит — только матовость
  • Lesleyz
  • 24 апреля 2014, 23:18
Шикарный цвет! Вы очень красиво показали помаду.
Диор порадовали этой весной оттенками, но до сих пор не могу выбрать. Вот и сегодня в очередной раз тестировала оттенки на руке, потом и на губах попробовала. Первый раз! Никогда раньше на губы не наносила помаду из магазинных тестеров. Но все равно не определилась.
Буду ждать знамения:)
Вам спасибо за пост.
  • 25 апреля 2014, 09:33
Я тоже долго выбрать не могла, в освещении магазина все кажется теплым таким   берите красный, он универсален))
Вам спасибо)
Класс! Такие губы: яркие, сочные, насыщенные цветом! Очень красиво! Вам идет!
Я тоже не удержалась от соблазна попробовать на себе флюид, оттенок моего блеска иной ( нюд), нравится увлажнение, но на моих губах даже нежные оттенки нюд выглядят очень кричащими… хотелось чего-то спокойного, а получила… немного разочарована в оттенках.
  • 25 апреля 2014, 10:39
Ну мне кажется там есть пара нюдов совсем бледных, они могли выглядеть спокойно.
Да вот все опробовала(
На моих губах ничего не лежит((
  • 25 апреля 2014, 13:35
Значит переходите на яркое)))
Пока вот не могу себя заставить))))
  • leuke
  • 25 апреля 2014, 00:27
На данный момент — моя любимая помада. Взяла 479, но после Вашего поста возьму еще этот, обязательно! Мне кажется — она идеальна.
  • 25 апреля 2014, 10:40
Я тоже думаю еще один оттенок взять))
Рада, что пригодится пост)
вот это цвет!
  • 25 апреля 2014, 13:36
Сочный
  • nati
  • 25 апреля 2014, 09:18
Обалденный цвет, мне нравится как он на Вас, я не разбираюсь в цветотипах теплые, холодные… но интуитивно, мне нравится и думаю в каждом правиле есть исключения
  • 25 апреля 2014, 13:37
Я вообще не смотрю на цветотипы, выбираю те оттенки, которые нравятся.
А нравятся мне холодные.
Цвет обалденный :)и. Вам идет!
Но мне немного не понравилось как она легла на контуре, не совсем ровно… Поэтому наверное не стала бы брать лак для губ, больно сложно его равномерно нанести)
  • 25 апреля 2014, 18:37
Откажетесь от помады только потому что я ее плохо накрасила?)
Не стоит)
  • JulyKM
  • 25 апреля 2014, 11:20
Ну красотень как всегда! Вам к лицу яркие помады/блески.
ПС- очень нравятся ваши брови  , чем их подкрашиваете?
  • 25 апреля 2014, 18:38
Приятно, потому что очень люблю яркие :)
Спасибо! Автоматический карандаш МАС.
цвет и леденцовость просто класс, но видно что текстура капризнючая
  • 25 апреля 2014, 18:58
Ну нет, она не такая капризная, какой могла бы быть.
Хотя думаю, нюд и темные оттенки из линейки лежат куда хуже.
Красота! Чем больше смотрю, тем больше хочется мне эту новинку попробовать.
  • 25 апреля 2014, 21:43
Так пробуйте быстрее!))
  • 25 апреля 2014, 22:40
Красотищща! Оттенок потрясающе сочный, и финиш замечательный. Тоже хочу попробовать, но пока не решила с оттенком…
  • 26 апреля 2014, 22:49
Решайте быстрее :) спасибо!
Даже не знаю почему, но безумно ее хочу. Очень нравится упаковка и насыщенность оттенков. Но, думаю, для дня с насыщенностью перебор, слишком дерзкая и яркая она, на пухлых губах может смотреться слишком пошло (у меня довольно пухлые). А покупать на вечер — для использования несколько раз, слишком дорого.
  • 27 апреля 2014, 13:09
В линейке есть и нейтральные оттенки.