YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color #7 (Sweet Fig)

Доброго времени суток!
Сегодняшний обзор посвящён довольно популярному блеску-бальзаму.

Дизайн, как всегда, потрясающий. Металлический футляр со вставкой-логотипом. Выглядит дорого. Защёлкивается плотно.
Стик легко выкручивается. Оттенок в нём алый и насыщенный, на губах же — полупрозрачный бальзам.
Наносится, скользя по губам, будто бы тает, имеет сладковатый вкус и прекрасный ненавязчивый аромат. В складочки немного затекает, но это видно только на макро, немного увлажняет, но я бы не назвала это увлажнение бальзамным.
Сходит в течение двух часов постепенно теряя глянец, пигмент в губы не въедается, поэтому с этим блеском губы никогда не будут выглядеть неряшливо.
Общий вид:

Плюсы:
+ дизайн
+ аромат
+ вкус
+ нанесение

Минусы:
— нельзя назвать бальзамом, свойства не настолько уходовые
— стойкость
— расход

Оценка: 5 — Стоимость: от 1200 — 1500 рублей
Срок использования: полтора года

Всем спасибо за внимание!
Такой пост красивый! Спасибо вам
Спасибо, что читаете!)
Спасибо за обзор! Цвет в стике выглядит очень привлекательно, жаль, что не прям такой на губах. Но оценка 5? Не понимаю, почему. Может я придираюсь, но лежит не фонтан.
Чем же она плохо лежит?
  • JanaR
  • 19 октября 2015, 22:44
Картинки просто всхитительные!
На мне она выглядит как-то поярче) даже в один слой (у меня есть обзор на косметисте) обожаю эту помаду! И сама помада, и оттенок одни из самых любимых
Видимо, пигмент губ ярче)
  • Lapa77
  • 20 октября 2015, 00:50
Пост красивый, а сам продукт не понравился. У вас красивые губы, но когда на них бальзам, выглядят… болезненными, что ли. Эта плешивость, он словно пятнами лежит, неравномерно. Или это микро затекания создают такой эффект… Но за обзор спасибо. Уберегли от ненужной покупки)
Я думаю, такой эффект из-за обветренных и покусанных губ, татуажа. Он же не перекрывает цвет и недостатки.
Мы с мамой пользовались таким бальзамом, правда в ином цвете. Так вот, маме подошел, мне категорически нет. После использования губки шелушится начинают( Обратите внимание на бальзам Диор.