Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2014
2969

Бесполезная H2O+ De-Stress Marine Gel Mask, тонизирующая маска-гель для лица Aqualibrium

Бесполезней не бывает


В серии AQUALIBRIUM три маски для лица — эта, очищающая, и увлажняющая. И все в одинаковых тубах. Это к тому, чтобы вы не перепутали. Попробовала я только эту, другие брать уже точно не буду.

Развернутое мнение:

Это настолько бестолковая маска, что я даже не знаю, что о ней писать. Но очень хочется предостеречь от лишних трат. Маска не из самых дешевых. За такие деньги хочется хоть какого-то эффекта. Ведь правда?

Раз у меня нет слов, то посмотрим, что нам наобещал производитель: Незаменимое средство для того, чтобы мгновенно наполнить кожу силой и энергией. Наша кожа тоже испытывает стресс, но в наших силах помочь ей с ним справиться. Тонизирующая маска-гель для лица Aqualibrium создана на основе натуральных растительных экстрактов и витаминов. Экстракт красных морских водорослей глубоко увлажняет кожу, делает ее более упругой и эластичной, дарит ощущение свежести и комфорта. Экстракты алоэ вера и огурца успокаивают, увлажняют и освежают кожу. Витамины А, С, Е и провитамин В помогают нейтрализовать негативное действие окружающей среды и последствия стресса, защищают кожу от преждевременного старения.

Маска заявлена как тонизирующая, анти-стресс. Мне надо и тонизирование и от анти-стресса бы не отказалась. Но маска ничего не делает, увы. Я ее наношу, жду, смываю. Все как обычно. И не вижу никакой разницы. Щупаю лицо на предмет хотя бы какого-то улучшения в плане мягкости, увлажнения. Смотрю в зеркало — не вижу посвежевшую и отдохнувшую красавицу, не вижу уменьшения покраснений. Ничего.

Ну, и для галочки — характеристики.
Находится в удобной тубе, проблем с открыванием-закрыванием никаких.
Пахнет нейтрально, практически никак, ну она же никакая — не удивительно.
Выглядит тоже никак — прозрачный гель. Маска-невидимка, да.

И состав:
aqua, propanediol, glycerin, butylene glycol, hydroxyethyl acrylate, cucumis sativus fruit extract, polysorbate 20, hypnea musciformis extract, gellidiela acerosa extract, hydrolyzed algin, carrageenan, aloe barbadensis leaf juice, phospholipids, retinyl palmitate, panthenol, tocopheryl acetate, magnesium ascorbyl phosphate, parfum, triethanolamine, sodium hyaluronate, polysorbate 60, sorbitan isostearate, phenoxyethanol, methylisothiazolinone, methylparaben, propylparaben, linalool (090-00275-000)

А вы пробовали эту маску? Может я ей неправильно пользуюсь, хотя как только не пробовала.

Оценка 1 (Я бы поставила ноль, но все еще надеюсь, что маска делает что-то полезное, что я просто не замечаю. Наивная я)
Цена: 708 руб по максимальной скидке
Срок тестирования: 4 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

fishcat75 24 апреля 2014, 18:01
А эта маска для всех типов кожи рекомендуется? Какая кожа у Вас?
MsDeg 24 апреля 2014, 18:35
У меня комбинированная. На маске ничего не написано, какому именно типу предназначается. Я так поняла, что для всех
fishcat75 25 апреля 2014, 04:43
Спасибо! У меня жирная, видимо тоже не пойдёт.
PinkOrchid 24 апреля 2014, 20:21
Абсолютно никакущая маска. У меня сухая кожа и эта маска ничего для неё не сделала. Выброшенные деньги((((
MsDeg 24 апреля 2014, 20:35
значит я не одна такая  
Kornishon 24 апреля 2014, 23:23
Спасибо за предостережение. А другими продуктами этой марки вы пользовались? Как впечатления?
MsDeg 24 апреля 2014, 23:29
Пользовалась продуктами для тела — гель для душа и бальзам для тела — малина-гуава. В красной упаковке они, запах обалденный. ГДД понравился, кожу не сушит, расход правда великоват, но мне нравилось им пользоваться. Бальзам для тела дает среднее увлажнение, брала только из-за запаха. Неплохо, в общем