Sonia Kashuk Glamified, 7 Piece Brush Set With Case

Кисти для макияжа SONIA KASHUK (Соня Кашук).
Из интернета:
SONIA KASHUK limited edition, GLAMIFIED, 7 piece brush set with case.
•Makeup Brush Set from Sonia Kashuk
•Ideal for All Skin Types
•7-pc. Set Includes Blush/Powder Brush, Medium Eye Shadow Brush, Angled Eye Shadow Brush, Small Eye Shadow Brush, Crease Brush, Cosmetics Pouch, Mascara Brush and Comb

От меня: Захотелось мне каких нибудь других кистей, в красивом оформлении, в оригинальном футлярчике. Тем более слышала, что кисти от Сони Кашук очень хорошего качества и за небольшие деньги.
Порылась на E-Bay, найдя что хотела, я поняла что с моей ВТБ картой я не смогу произвести оплату через систему Пай Пел, поэтому я зарегистрировалась на российской версии E-Bay (где без проблем приняли оплату через карту, но накрутив хорошую стоимость за доставку и услуги).
Посылка шла с 06.12.10 по 22.12.10, я выбрала способ доставки по России ЕМС, но мне казалось что это вечность…
В итоге получила сегодня свои кисточки, нарядные, праздничные такие! По качеству пока сказать ничего не могу (не мыла), но на ощупь очень приятные, сделаны качественно, выглядят шикарно. По внешним признакам ворса не уступают Mac и Sigma. Одним словом, я очень РАДА!
Стоят кисти на E-Bay 14,99 $. Доставка 58,74 $. Оценка 5.
я тоже засматриваюсь на наборы от Сони — очень эстетские кисти.
но как вы можете ставить оценку тому, что не пробовали?..
  • 22 декабря 2010, 18:39
На фоне моих многочисленных кистей разных фирм, я уже могу ориентироваться на ощупь…
звучит прямо-таки фантастически )))
  • michelle
  • 22 декабря 2010, 18:44
Кисти выглядят очень красиво и празднично.
Но я бы никогда не стала платить за доставку сумму превышающую стоимость заказа в 4 раза!!!
  • 22 декабря 2010, 18:47
Я сама об этом думала, но я же не успокоилась бы, пока не получила их. Зачем мне такой стресс
  • michelle
  • 22 декабря 2010, 18:50
Ахахаа
У меня тоже, бывает, «надо, и все тут!»
  • Masha_S
  • 22 декабря 2010, 18:45
Ой, какие красавицы! И футляр потрясающий!!! Одно удручает — их стоимость и стоимость доставки по сравнению со стоимостью кистей! Жесть…
Меня конечно убила сумма за доставку
А так-очень праздничные, нарядные, красивые кисти! С удачной покупочкой)))
  • 22 декабря 2010, 20:13
Спасибо большое за поддержку   Меня успокаивает только то, что за всю эту стоимость кистей и доставки, у нас мы можем позволить лишь одну приличную кисточку.
Нет, цена за весь набор доставка+кисти адекватная, жаль что доставку так заломили. Дизайн покоряет, аналогичный набор Сигма столько же стоит без доставки))
  • 23 декабря 2010, 08:52
Я тоже уже об этом подумала, причем набор кистей Сигма с мини ручками.
спасибо за отзыв! Напишите потом, пожалуйста, как они в деле? Я тоже на эту марку кистей засматриваюсь, скоро буду покупать. Надо было вам все же завести карту Виза и покупать с американского ebay, доставка обошлась бы долларов в 10. Мне за 50 долларов из Америки сумку и угги присылали, но посылка и вес и объем приличный имела. За кисти очень жалко столько переплачивать…
  • 23 декабря 2010, 08:45
Сегодня уже утром ими пользовалась, хорошие кисточки, для теней немного погрубее чем MAC, но для разнообразия классно иметь и такие. А вот с картами моими проблема в том, что банк ВТБ предлагает для оплаты через Пай Пел открывать специальную карту, с целью защиты. Я уже все узнала. А оформить такую карту можно за 1 неделю. А ждать я не люблю. Вот и результат
здорово, я тоже после НГ попробую эту марку заказать
  • Katrinka
  • 22 декабря 2010, 22:21
Какой красивый наборчик. И косметичка для них тоже миленькая.
  • 23 декабря 2010, 08:51
Да футляр видимо железный и обклеен со всех сторон кожей, хорошего качества застежка, очень прияно держать в руках. Да и место в футляре хватит половине моих кистей! Вдруг поехать куда-нибудь придется.
  • Calypso
  • 22 декабря 2010, 23:11
футляр у кистей просто супер!
мои поздравления :)
  • 23 декабря 2010, 08:49
Спасибо большое
  • panenka
  • 22 декабря 2010, 23:14
тоже искала эти кисти в интернете, в магазинах, которые в Беларусь шлют, но так и не нашла
купила бы наборчик, потому что красиво, да и доп. кисти никогда не помешают
  • 23 декабря 2010, 08:49
Попробуйте купить на E-Bay, там несколько вариантов этих лимитированных наборчиков с кистями, и в розовых, и в серебрянных цветах, и мини кисточки. Я хотела купить еще и в розовом футляре, но во время взяла себя в руки.
  • panenka
  • 24 декабря 2010, 10:33
pay pal не работает с беларусью, к тому же я дозаказала сигму
  • Milanka
  • 23 декабря 2010, 13:42
Очень хорошенькие кисти и футлярчик, с покупочкой Вас!
  • lena_ox
  • 23 декабря 2010, 14:48
ооооочень эстетичные кисточки!!! особенно впечатлил чехол
Набор очень кстати, но эта система доставки из США и оплата в несколько раз превышающая набор меня не впечатляют! Хотя кисти для меня сейчас — очень актуальная тема))
Спасибо за пост!
Есть над чем задуматься, особенно понравилась то, что для кистей есть своя сумочка… ))
  • stasalj
  • 27 августа 2012, 13:23
Я как раз жду эти кисти.