Essence longlasting lipstick 03 dare to wear, 05 dare to be nude, 07 natural beauty

Здравствуйте, красавицы!)
Сегодня хочу рассказать вам об одной помаде на каждый день, одной помаде для поднятия настроения и о помаде, купленной зря.
Речь пойдет об Essence longlasting lipstick, которые оказались не такими уж longlasting. На самом деле оттенки 07 и 05 либо сами исчезают с губ, оставляя свой след на кружке, руке, и на всем, к чему вы прикоснетесь губами, либо при необходимости легко смываются водой. 03 хоть и такая же маркая, но для ее снятия потребуется средство для снятия макияжа (в моем случае это мицеллярная вода bioderma, которая отлично с этим справляется), так как пигмент все же хорошо въедается в складочки.
Футляр матовый, приятный, не выскальзывает из рук, отпечатки не собирает. Помады болтаются в косметичке третий месяц, повреждений и царапин не обнаружено. Телескопический механизм добротный, не хлипкий. Единственное нарекание к упаковке это огромное количество разнообразных наклеек!   Ну, не то чтобы огромное, всего-то три, но смотрятся они не эстетично, а при отклеивании оставляют несмываемые куски клея, которые потом собирают всю пыль вокруг. На мой взгляд было бы лучше, если бы все штрих коды, артикулы и описания остались на коробочке, хоть бы самой простецкой.
Вспышка
Голые губыЯ сейчас реабилитируюсь после болезни и губы, мягко говоря, не в лучшем состоянии.
Итак, начну с помады на каждый день. Это essence longlasting lipstick 07 natural beauty
Вспышка
Попала в руки она мне случайно, мне внезапно захотелось обычную розовую помаду, к essence я отношусь хорошо, но так и не понимаю как они делают приличные продукты, требуя такие маленькие деньги. Помады, кстати, made in Italy.
По текстуре она как сливочное масло, которое тает на губах, наносится легко и приятно. Финиш влажный, но не глянцевый.
Слегка подчеркнула шелушения, но в реальной жизни это не очень сильно бросается в глаза.
Аромат напомнил мне аромат бабушкиных советских помад. Но он не чувствуется уже спустя 1-2 минуты, так что не критично. Не скаталась в белую полоску и не высушила губы.
Так что natural beauty заслужила 5-, особенно учитывая свою цену в 150 рублей
Срок тестирования: Более трех месяцев, практически каждый день

03 dare to wear это та, что поднимает мне настроение   Ну не могу я грустить и не улыбаться с такой яркой представительницей на моих губах.
Вспышка
Текстура аналогична natural beauty, так же не сушит и не скатывается. сходит не совсем равномерно, в складках может остаться немного больше пигмента. Так же подчеркнула мои шелушения. Но это моя вина, так как на гладких губах она ведет себя прилично, ничего не подчеркивает и лишнего не выделяет. Аромат все той же советской помады, но так же быстро исчезает.
Так что это тоже 5-, и цена так же 150 рублей
Срок тестирования: Более трех месяцев, практически каждые выходные

Я решила, что эксперимент прошел удачно и купила третью представительницу — 05 dare to be nude
И зря. Мне не нравится как она лежит. В один слой она плешевит, в два лежит слишком плотно.
Все время она чувствуется чем-то инородным на губах, липнет и пачкается. Я ее не ношу, но и выбросить почему-то жалко. Надеюсь, что однажды мы подружимся, а пока оценка 3 так как она, как и ее сестрички, не скаталась и не иссушила губы.
Срок тестирования: Четыре раза

Спасибо всем, кто дочитал до конца)
А как вы относитесь к помадам данной линейки?)
  • MsDeg
  • 23 апреля 2014, 17:29
первые две очень понравились! и вам очень идут!
  • nati
  • 23 апреля 2014, 17:57
Первые две отлично на Вас, вы такая милая
Dare to wear мне очень нравится, красивый цвет, и вам идет. Я бы очень хотела хоть как-то относиться к помадам данной линейки, но у нас Essence вообще не продают.
  • Juka
  • 23 апреля 2014, 19:48
Да там не очень большой выбор цветов. Я вот так вот хотела помаду Катрис. Так их тут расхвалили. Нашла, купила, лежит((((
Почему лежит? Чем не подошла?
  • Juka
  • 23 апреля 2014, 20:25
Лежит неровно, с проплешинами, недолго и смотрится замазкой (у меня светлый оттенок)
Оооо шикарно вы их показали) красный вам очень идет)
Большое спасибо)
Как будто совсем разные помады, первые две отличные, а третья кошмарная
Я разделяю ваше мнение)
Хорошо показали помады. На самом деле считаю эту линейку у Эссенс удачной: формула и текстура помады на высоте, упаковка стала лучше и надёжнее. Оттенок dare to wear просто хит, сама пользуюсь с большим удовольствием