24.04.2014

Роковая красная. Malva Cosmetics Lipstick silk shine M-419 №02

Полное название продукта:Malva Cosmetics Lipstick silk shine M-419 №02

Приветик девочки)))
В общем красная помада мне нужна была на один вечер, до этого дня я жутко боялась и не умела носить этот оттенок. Забрела в магазин, из кучи мне предложенных оттенков я выбрала этот. Хотелось именно холодный красный, не уходящий в винный или в розовый цвет. Когда пришла на кассу расплачиваться была в шоке, ну об этом позже…

Упаковка:
Упаковка сделана из дешевого золотого пластика. Полоса по середине помады каким-то образом затерлась на туалетном столике)))) Сверху мы имеем тестер — мелочь, а приятно)))   Стик твердый, за время использования не растаял и не сломался. Механим работает без проблем на протяжении всего времени. По поводу срока использования и объема, сказать не могу, т.к эту информацию производитель решил нам не предоставлять.

Фото футляра:
Тестер:
Оттенок помады в стике:
Фото на руке:

Malva Cosmetics Lipstick silk shine M-419 №02

Просто невероятный цвет… Любовь с первого взгляда. Он такой яркий, но при этом не выглядит вульгарно. Нет ни намека на шиммер, только чистый цвет. В общем именно о таком красном я и мечтала. Текстура у помады приятная, не жирная и не сухая — что то среднее) Прекрасно наносится из стика, легко прорисовывать контур губ. Не вытекает за контур и не затекает в складочки (на фото без использования карандаша). Белой полоски не образует. Стойкость феноменальная даже у центра губ, будет до тех пор пока ее не удалить самостоятельно. Если промокнуть губы салфеткой, то после она уже не будет ни на чем отпечатываться. Снимается она легко ватным диском с СДСМ, пигмент в губы не въедается.
Губы промокнуты салфеткой. Прошло 2-3 часа.
Фото в образе:

Помада остается моей фавориткой, несмотря на ее марку и цену.

Оценка: 5+++
Срок тестирования: около года
Цена: 350 тенге = 70 рублей

Я Аля))

JulyKM 24 апреля 2014, 15:58
А легла-то неплохо!   Обалдеть.
Mokko 24 апреля 2014, 16:13
Я бы сказала отлично легла))))))) И я так же обалдела сперва от качества, а потом от цены))
JulyKM 24 апреля 2014, 16:18
Да-да! Все таки надо было написать «отлично»
DarySummers 24 апреля 2014, 15:59
Вы опять залезли в мамину косметичку
Шучу.) И снова повторюсь, что вам с красным шикарно. Он не «убивает» лицо, а только подчеркивает его красоту.)
Mokko 24 апреля 2014, 16:14
Ахахаха) Да, это опять я лазила в маминой косметичке))))) Спасибо большое))))))))
Kulka 24 апреля 2014, 16:09
Алечка, красная помада и Вы — это просто убойное сочетание! Носите красный цвет на губах, пожалуйста, почаще
Mokko 24 апреля 2014, 16:15
Спасибо большое, буду чаще использовать в макияже))) На сайте одобрили, можно и в свет на улицу выходить)))
alena21131 24 апреля 2014, 17:08
На вас шикарно!
Mokko 25 апреля 2014, 05:42
Спасибо)))
razmarinka 24 апреля 2014, 19:50
Супер! Блеск! Аля, Вам очень и очень классно в ней. Носите почаще! Губы шикарные (тихо плачу в углу)
Marik007 24 апреля 2014, 23:47
Глянцевый красивый, но матовый вариант сразил наповал!:)
Mokko 25 апреля 2014, 05:44
Спасибо, всего лишь промокнула салфеткой)))Матовый вариант мне тоже нравится больше)
man_i_ya 25 апреля 2014, 11:21
Лежит не хуже люкса! поздравляю с удачной покупкой!
Mokko 25 апреля 2014, 17:15
Спасибо) Я люблю находить такие штучки))) Хотя цена совсем не люксовая)))
Diana-Nathalie 25 апреля 2014, 13:17
Нормально так решил производитель не указывать срок годности, конечно)))
Не встречала этой марки никогда. Но слышала довольно часто. Хороший оттенок — такой очень классический.
Mokko 25 апреля 2014, 17:18
Спасибо) Думаю вся информация на упаковке со всеми оттенками) я если честно эту марку вообще не знала, так что мое первое знакомство прошло удачно))) В оттенок я влюблена всей душой)))
Tyrle 07 декабря 2016, 11:46
Отлично легла! Неожиданно для такой низкой цены… цвет просто шикарный )