Полное название продукта: Essence Stay Matt lip cream
Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red
Добрый день, девочки) Сегодняшний пост посвящен им — матовым помадам. Матовость я больше предпочитаю чем глянец, так же как и предпочту чистый цвет шиммеру. Это было мое первое знакомство с маркой, так что приступим.

Упаковка:
Упаковка сделана из плотного пластика, буквы за все это время не затерлись. Крышечка прилегает плотно, помада ни разу не протекала. Кисточка в виде спонжика, очень удобно рисовать контур губ. Со временем спонжик не облез и не растрепался.Дизайн мне не нравится, но это дело вкуса, каждому свое. Объем 4мл. Срок после вскрытия: 6мес.
Привет «улиткам»!))))

Фото оттенков на руке:

Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose

Текстура помады кремовая, очень мягкая и приятная… На этом плюсы кончились   Запах ужасно сладкий кокосовый что ли, который никак не хочет выветриваться) Чтобы нанести ее ровно без полос и проплешин, надо не то что танцевать с бубном, а вызывать бога нюдовый оттенков, хотя и он ни каждый раз поможет. Подчеркнет все шелушения которые есть и о существовании которых вы не знали)) Белую полоску образует почти моментально. На фото губы были в хорошем состоянии, а шелушения все равно подчеркнуты.
Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red А вот что происходит с губами чере 5 минут, прощай равномерное нанесение.
Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Сколько цвет держится на губах, я незнаю, потому что не могу их «одевать» в «это»))) Стирается ватным диском за один раз. За губами не ухаживает, помада немного сушит губы.

Фото с макияжем:Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red
Срок тестирования: пол года
Цена: около 600 тенге = 120 рублей.

Essence Stay Matt lip cream 04 silky red

Не поверите, но за этим блеском я ходила 5 раз!   И по каким-то причинам всегда не могла попасть в магазин, но вот долгожданная покупка у меня в руках и я иду домой)))
Текстура у помады такая же кремовая, очень приятная. Покрытие плотное. Цвет очень яркий и насыщенный. Запах, запах все тот же кокос. (У любого продукта этой марки запах мне ужасно не нравится, все какое то сладкое  ) Кисточкой очень удобно прорисовывать контур губ. Шелушения не подчеркивает, белой полоски не образует.
Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red В складочки не затекает. За контур губ не вытекает, держится до победного)))) На фото только помада, без карандаша.
Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Промокнула губы салфеткой. Такой оттенок мне больше симпатизирует, более спокойный и натуральный.
Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Стирается тяжело. Нужно использовать тяжелую артиллерию в виде средства для водостойкого макияжа.

Фото с макияжем:
Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Такие разные. Essence Stay Matt lip cream 01 velvet rose, 04 silky red Есть пару минусов у этого оттенка:
1. Отпечатывается на всем!))) На мужских рубашках  , на других людях, на бумаге, и так далее.)))
2. После 30 мин и пару коктейлей серединка губ исчезает, остается только контур. Поэтому нужно постоянно подкрашивать.

Срок тестирования: 4-5мес
Цена: около 600 тенге = 120 рублей.

Я Аля))))))
С ума сойти! Такая разница! Вторая помада Вам очень идёт!
  • 23 апреля 2014, 13:58
Спасибо))) Так люблю, когда у девушек красная помада на губах. А сама ее носить боюсь, как будто залезла в мамину косметичку и намазалась тем, что под руку попало))))
Я точно так же)) Сама не крашу яркой помадой…
Да уж… первый вообще разочаровал( хотя цвет, такой как я люблю)))
Зато последний удался! Делает ваши губы роковЫми.
  • 23 апреля 2014, 14:00
Я тоже больше в жизни ношу такие оттенки, но этот можно смело в мусорку, другого пути нет) А с красным цветом я так, побаловаться)))
Побаловаться? Вам так хорошо, а Вы только балуетесь))))Смело носите, оооочень здорово!
Красный определенно ваш цвет, невероятно вам идет.
  • 23 апреля 2014, 14:01
Спасибо))))) а мне кажется, что я похода на девочку, которая залезла в мамину косметичку   ))) Как то с ним очень много внимания.)))
  • eueu
  • 23 апреля 2014, 13:59
Вам очень идет) но лучше попробуйте матовую помаду от ланком( та что в упаковке со спонжиком)-там классное качество при хорошей палитре)
  • 23 апреля 2014, 14:04
Ой, я тоже все к ним присматриваюсь, все хожу вокруг них. Засматривалась на МАС, но как-то пару раз обожглась с их помадами, так что уберегу себя от покупки. Спасибо за наводку)))
Я фанат этих улиток @//
Тоже хотела попробовать эти помады, но так и не тянет, у них стойкость как мне показалось не туда не сюда) вроде и удалить легко, и съесть, и при этом на губах что-то останется, макияж не поправить, а удалить и заново нарисовать нот фо ми. Ну это я так просто рассуждают, на вас по крайней мере красная выглядит на миллион
  • 23 апреля 2014, 14:07
Полностью согласна с рассуждение по поводу этой помады, коллега   На фото, конечно все выглядит хорошо, а вот в жизни… В жизни все не так позитивно.))))
Почему коллега?)
  • 23 апреля 2014, 14:19
Ну, я считаю, что на этом сайте мы все коллеги))) Нас объединяет одно увлечение)))
Ясно! Думала что-то другое! это вы правы)
Полный образ с красной помадой потрясающий
  • 23 апреля 2014, 14:08
Спасибо, иногда надо баловаться))) Иногда… Очень редко))) Для меня это очень ярко)))
Ну Вы конечно красавица, как обычно.)
Жаль, а я хотела купить Velvet Rose. Красная тоже есть, но у меня нет с ней большой любви)
  • 23 апреля 2014, 14:34
Спасибо))) Мне кажется в силу своего оттенка она такая капризная. Ну и у меня пигмент губ яркий, тяжело скрыть светлым оттенкам, мой натуральный цвет губ. Возможно ее и можно приручить, но у меня нет ни сил ни желания. Я люблю когда косметика не доставляет лишних хлопот)))
  • 23 апреля 2014, 14:34
Даааа красный это несомненно ваш цвет! Вы с ней просто бомба
  • 23 апреля 2014, 14:36
Спасибо)))) Мне надо походить на курсы, «как носить красную помаду в жизни», ну или что-то вроде этого)))) слишком много внимания с ней))))
  • 23 апреля 2014, 14:47
Я вам верю(на счет внимания)  , а ведь потому и обращают внимание, что вам очень красная помада идет, я бы даже сказала — она вам показана!
ПС а на курсы я бы с вами пошла — я красную помаду могу накрасить только дома вообще))
  • 23 апреля 2014, 15:18
Осталось найти такие курсы))))) Ну что ж, раз все говорят что идет, значит идет)))) Буду приспосабливаться к ней и носить чаще)))
Мне кажетчя к вам и без помады вообще внимания не мало)))
  • MsDeg
  • 23 апреля 2014, 14:46
Красивый нюд и красный! Вам очень идет
Зато первый оттенок у меня превратился в любимые кремовые румяна и уже близок их финал)))
  • 23 апреля 2014, 15:17
Точно! Отличная идея! Я как то и не подумала) Спасибо тебе огромное, сейчас же пойду попробую.
Не за что))) стойкость не самая сильная, но вполне достойно)))
красный хорош, очень Вам идёт) но я только не поняла где матовость?
Хотела себе красный взять, а теперь уже как то нет… думала они действительно матовые
  • 23 апреля 2014, 15:15
Матовость понятие растяжимое)))))))) Здесь просто не настолько явный глянец)))) мне тоже немного не хватает матовости в красном оттенке, хочется чтоб аж прям бархат))) Идеей красной матовой помады я загорелась после этой картинки, но увы Lime Crime у нас не купить, только заказывать.
  • 23 апреля 2014, 15:41
ух какие — напишите как их звать эти оттенки
вау)) вот такие хочу) только у нас тоже не купить(
  • 23 апреля 2014, 16:11
Это другая марка, это не Эссенс)
  • 23 апреля 2014, 16:14
Да? Ну если не трудно просветите
  • 23 апреля 2014, 16:52
Lime Crime вельвет. Бархатное покрытие и красивые оттенки)))
  • 23 апреля 2014, 17:00
Спасибо — я об этой марке и не слышала никогда   (ох дерёвня)
Два потрясающих оттенка: первый для повседневной жизни, а второй для свиданий и торжеств) каждый из них преображает тебя по-своему) красота!
  • 23 апреля 2014, 15:16
Спасибо, с первым я как то не подружилась, а вот второй иногда выгуливаю вечером))))
  • Tayqa
  • 23 апреля 2014, 16:01
О, ну со второй помадой Вы, конечно же звезда! ( в хорошем смысле слова). Да и первая тоже понравилась
  • 23 апреля 2014, 16:12
Спасибо)))) буду из первогр оттенка делать румяна, а вдруг хоть так подойдут))
Эх, ну как же обидно за первую помаду! Такая прелесть потенциально могла получиться   Красная просто бомба!
  • 23 апреля 2014, 20:44
Спасибо))) Да, первая подвела, а я ее в качестве румян попробовала, вроде прилично так)))
  • Cathy
  • 23 апреля 2014, 19:45
У меня есть Velvet Rose, и я бы не сказала, что она так уж плоха. У меня ложится ровно и не затекает никуда, правда, несколько сушит губы.
  • 23 апреля 2014, 20:39
О затекании не было ни слова)))) Просто ложится она у меня не ровным слоем, а по истечении времени скатывается. А на счет сухости губ, полность согласна)
Есть первый оттенок. Полная Какашка неудача. И скатывается, и в складки затекает, и запах отвратительный. На вас хотя бы цвет красиво смотрится, а на мне вообще он откровенно рыжий. Ужас и разочарование. А крассная вам очень идет, роковая красотка прямо
  • 24 апреля 2014, 05:57
Мне кажется как будто первый оттенок более сухой и поэтому не может нормально ложится на губы. Запах просто ужасен, зачем они столько ароматизаторов добавляют. Лучше бы было если запахбыл еле уловимый или его вообще небыло!) Может у вас 3 оттенок? Он такой коричнево- рыжий.
  • shaya
  • 25 апреля 2014, 08:17
Отличный обзор! Сразу захотелось себе такой красный блеск…
PS: Вы фантастически красивая
  • 25 апреля 2014, 17:13
Ой ну прям)))))) спасибо))) Блеск конечно хорошо, но нашла для себя идеальную красную помаду. Этот увы немного слабоват в стойкости))