Весенний розовый - Chanel Levres Scintillantes Glossimer в оттенке MurMure (179)

Пока весна еще с нами и весенние коллекции еще можно найти в магазинах, хочу показать одного представителя таких коллекций — блеск для губ от Chanel в оттенке 179 — MurMure:

Развернутое мнение: Данный блеск обратил на меня своё внимание в первую очередь ярким, жизнерадостным, красивым цветом. Ну и название у него довольно милое, тоже привлекает взгляд )
Это не первый представитель данной серии блесков у меня и их качество меня очень устраивает.
Блеск хорошо отдаёт пигмент и плотно покрывает губы, держится часа 3-4, что я считаю вполне неплохо, даже выдерживает небольшой перекус. Сходит абсолютно равномерно. Губы не сушит. Не растекается за край.
Цвет очень весенний, да и летний) Розовый с оттенком коралла.
По поводу — затекает ли блеск в складочки: пока не увидела фото макро, даже не думала о такой проблеме. Затекание в складочки заметно только при близкой съёмке фотоаппаратом, в зеркале я их не вижу, а посторонним и подавно ничего не будет заметно.
Липнут ли волосы к губам с этим блеском? Да. Однако я не знаю такого блеска, который бы этим не грешил.

Блеск глянцевый, без шиммера/блёсточек.
Наносится блеск спонжем, для меня он очень удобный, много средства не набирает. Я обычно окунаю спонж раза 3 в тюбик, чтобы накрасить губы.

На солнышке

Аппликатор

На руке — в тени и на солнце

И перейдём к фото на губах.
Для начала — исходный холст:

С блеском при разном освещении:

И чуть подальше — затеканий уже не видно

Под прямыми лучами солнца:

Вспышка:

Вид целиком:

Через пару часов и после полноценного обеда на губах всё равно что-то осталось

Цена: ок. 1400 руб.
Срок тестирования: примерно 3 месяца

Очень мне нравятся эти блески, палитра потрясающая, лимитки с новыми оттенками выходят часто, так что это далеко не последний представитель семейства Levres Scintillantes в моей косметичке

Спасибо всем за внимание!
очень симпатично!
Как раз на лето ищу такой — «свои губы, только лучше»)))
Вам идёт.
спасибо)
Он хороший, но какой-то никакой. Впрочем, как мастхэв («розовенький блеск» ТМ) вполне годится. У меня в такой роли выступает герленовский №465.

Он на границе губ собирается, да?
вот у меня как раз не было просто розового подо всё на каждый день без шиммера, наверно поэтому он меня привлёк)
нет, нигде не собирается
он на губах у Вас такой светленький, даже несколько раз пересмотрела тот ли блеск, просто на мне выглядит настоящим кораллом.
видимо, родной цвет губ решает )
да, конечно, от этого многое зависит, у меня губы яркие сами по себе. Например, многими любимый бальзам от Dior на моих губах приобретает цвет фуксии
  • Mari909
  • 22 апреля 2014, 21:45
Вот и у меня он. На губах как и у Вас -светлый. Купила из-за названия  , но нравится мне. Все-таки уход отличный и смотрится нежно.
мне тоже название очень нравится ))
согласна, очень нежный цвет и комфортный блеск
  • Jordan
  • 22 апреля 2014, 22:24
Для меня это просто идеальный розовый цвет. Спасибо, что рассказали и показали такую красоту.
очень рада быть полезной
  • FIRSTka
  • 23 апреля 2014, 08:03
Вы здорово похожи на Роузи-Хантингтон Уайтли! Какая красивая у Вас форма губ!)) И блеск очень красивый, делает нежнеейший образ!)
это удивительно, но вы не первая, кто говорит про это сходство!
спасибо!)))
Хороший цвет. Мне напоминает конфеты   название прекрасное! Только ради него можно покупать)
спасибо) да, честно говоря, название сыграло не последнюю роль при выборе)

Милый образ с блеском получился, очень зефирно-воздушный! вы- красавица!
спасибо большое!
Блеск — отличный! Вам он очень идет!
спасибо)
Симпатичный блеск, очень нежно смотрится
спасибо )
Очень нежный!