Essence stay matt lip cream #02 smooth berry

Была у меня такая же, только красная. Захотелось малиновую.
И зря.

Essence stay matt lip cream #02 smooth berry совершенно не то же самое, что 04 Silky Red, о котором я уже писала.
Например, красный мне никогда не выдавал «улитку» на спонже

#02 smooth berry какой-то водянистый, не плотный и не муссовый совершенно по текстуре.

и стирается куда проще, чем 04 Silky Red, оставляя тень от цвета, а не сам цвет.
да и не матовеет, как положено!

Губы у меня по-прежнему на месте, разве чуток обветрили. Даже не скрабила, перед нанесением — привыкла, что красный все прячет, думала — малиновый такой же. Ага, щас. Подчеркивает шелушения!

Я корректор нанесла, и растушевала в белый «моноус» над верхней губой, чтобы скрыть синяк(спасибо, сестрице и ее бокалу), да и форму губы я чуть сменю

В один тонкий слой — без карандаша и прочей ерунды. Наносим прямо спонжем, не вытирая излишки.

После нанесения, должен был стать матовым, минуты через три. А не стал

Ничего, похожего на матовость, вообще не вижу.
Пришлось промокнуть. И куда ушел цвет?

В два слоя

Как-то много помады на губах, и она опять не матовеет, зараза!

Если убрать блеск — то даже ничего, носить можно. Даже часа 2 в таком виде.

После двух часов — вот такая шарманка. Цвет есть, но тусклый. Я такого не заказывала!
Но к слову, складки не подчеркивает, не проваливается.
Я опять попыталась растянуть губы.

Помада оставляет после себя вот такие губы(если не пить, не есть)

Я разочарован донельзя! Я ждала такого же эффекта(цвета, стойкости, матовости, вау-эффекта, в конце-то концов!), как в красной stay matt. Ничего этого я не увидела.

Хотя, если бы я еще не знала про красную, оценила бы выше, намного.
Например — она не растекается, не ползет за контур. Ведет себя на губах прилично.
Но меня опять обманули)

Цена: 200 р
Срок тестирования: 3 месяца
  • MsDeg
  • 22 апреля 2014, 15:23
Улитка
А цвет красивый, жаль, что сходит так… не очень
я на нее зол)
Хахаха   цвет красивый, но улитка забрала мое сердце)
да красивый, а вот вау-эффекта не наблюдается)
  • nati
  • 22 апреля 2014, 15:52
боже какие губы  , очень красивый оттенок
  • nati
  • 22 апреля 2014, 15:53
это опять Вы? все ушла страдать от зависти
эээ… вроде я)) ну с утра была я)) к вечеру — не знаю уж, что будет))
не страдайте, даже асимметричные губы можно вон как разукрасить. а научится разукрашивать — дело практики))
мой вам пример)

(ну и правильный ракурс, +100 к фотографии)
А мне на вас помада понравилась, жаль, что цвет так быстро тускнеет.
И губы у вас шикарные
Красивая форма губ! Очень яркий оттенок помады! Смело!
Яркая еще более или менее прилично лежит)) Светлые цвета это караул, лежит хлопьями отваливается кусками :(
ага) знаю и подписываюсь под каждым словом))
Насчёт матовости, конечно, сожалею… Но и без неё губы очень красиво смотрится!:)
а я то не того ждала)
А мне понравилось и сразу после нанесения и после)) Безумно красиво на Ваших губах! Очень!
спасибо)

Шикарный оттенок! мне понравилось все
У Вас нереально красивые губы!
Мне очень понравился цвет, жалко, что она повела себя нехорошо=(
я просто умею их фотографировать))))
Пожалуйста, киньте в меня ссылочкой на 04 Silky Red (если правилами можно). Хочу сравнить. Спасибо.
ну так в профиле!
Я бы сказала: идеален как тинт.
Накрасил, промокнул и почти весь день с легкой розовинкой на губах :)
может быть, может быть…
но это же матовый лип-крем, совсем не тинт)
Зря вы так ее, вам очень идет. На фото, где губы промокнули салфеткой, весьма матовая и цвет на месте. И сходит она, судя по фото, деликатно.
это все есть)) но заявленного — нетути)
Одно только слово — шикарен!
красив, но обманщик)
Ну что ж вы так с помадой-то? Думаю, за 200 рублей очень даже достойный вариант!
У меня есть такая же в этом оттенке, стойкость превосходная, конечно оставляет следы на чашках, но тем не менее цвет долго держится и у меня матовеет уже минут через 5-10.
нееее, не не не!
сколько б не стоил продукт — он должен выполнять все заявленные функции и обещания, хоть штуку, хоть сто рэ.
эт моя позиция.
это аутсайдер))) а не помада)
Жду эту помадку, на днях должна прийти, немного расстроена, конечно, после вашего поста, но надежда умирает последней:) Есть такая же красная, от нее просто в восторге, но не без минусов, опять же(( Финиш и ее комфортность выше всяких похвал, но как же сильно она мажется, Если попадет волос и его неаккуратно убрать, зрелище не из приятных :( но я ей все прощаю)) любовь такая штука)) Оттенок Smooth berry очень хочется затестить. Спасибо вам за обзор и за очаровательную улитку :))