Парочка весенних любимцев от Chanel

Добрый день, девушки! Сегодня я хочу показать два продукта Chanel — нашумевшую пудру Les Beiges и помаду из матовой серии Rouge Allur Velvet.

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #42 L'eclatance

на солнце

Помада была представлена в весенней коллекции Шанель прошлого года, Но в мои руки попала только в качестве подарка от любимой бабушки на этот новый год)) И сразу полюбилась!

Мне очень нравятся линейки Руж Аллюр и Руж Аллюр Вельвет — плотные, красивые, с отличными ТХ.

Футляр — классический глянцевый чёрный, открывается «кнопочкой».

Цвет — светло-розовый неон. Не уходит ни в малиновый, ни в фуксию, ни в тёплые оттенки — чистый розовый цвет.
Помада плотная, наносится легко.
Сухости я не ощущаю. Да, за счёт матовой текстуры и очень высокой стойкости помада не увлажняет губы. Но после применения никакого дискомфорта не ощущается.
Стойкость феноменальная, помада выдержит и кофе, и перекус, не изменившись ни капли.
Не скатывается в белую полоску, не проваливается в складочки на губах.
Идеально держит контур.
Шелушения на губах подчеркнёт безбожно, как и все матовые текстуры.

Теперь свотчи:

яркий дневной свет

на губах с разным освещением

Стоимость: ок. 1300 рублей с максимальной скидкой в РГ.
Срок тестирования: конкретно этот оттенок — почти 4 месяца, всю линейку использую уже несколько лет.

Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15 PA++ #20

на солнце:

в тени

Пудра, которую я купила из-за оформления   Ну серьезно, на фоне остального оформления продукции Chanel эта пудра — просто революция))
Сама пудреница размером больше, чем обычная коробочка Шанель у теней, сухих румян и компактной пудры.
В пудренице — кисть. Для скульптурирования она, наверное, пригодна. Но для нанесения на всё лицо, конечно, не подойдёт. Я наношу большой кистью для пудры от Sigma, а с собой в косметичке ношу кисть Guerlain.

Все оттенки — чуть-чуть «загарные». Я взяла не самый светлый. По тону он подошёл бы мне лучше, однако он имеет розоватый подтон, а мне нужен бежевый — кожа на лице и так розоватая, в отличие от совершенно бежевой шеи.

Производитель предлагает наносить пудру либо на места, которые быстрее всего загорают — для эффекта «поцелуя солнца», либо на всё лицо. Мой оттенок не настолько тёмный, поэтому я наношу пудру тонким слоем на всё лицо.

При нанесении на голую кожу эффекта вы не увидите, пудра лёгонькая, финишная. Летом я планирю носить её просто на базу или увлажняющий крем. Сейчас — ношу на ББ-крем от Герлен.
Пудра не скрывает недостатки, но придаёт макияжу завершенность и более ровный цвет.
У меня нормальная/комбинированная кожа, пудра мне подходит. Кожа не жирнится, я практически не использую мат. салфетки. В поры не проваливается. Может подчеркнуть шелушения.

В течение дня пудра не меняет цвет, не пропадает и никуда не утекает)

Я, к сожалению, не могу похвастаться идеальной кожей, в частности, в вопросе рельефа. Но пудра устроила меня на 100%, и сейчас, с весенним солнышком, она очень меня радует. До загара и возможности использовать бронзер в моём ежедневном макияже она — абсолютный must-have.

на пальцах — оттенок:

на лице:

Оценка: 5.
Срок тестирования: пара месяцев.
Стоимость: ок. 2000 рублей с максимальной скидкой в РГ,

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина

Оттенок помады потрясающе красивый!   А что за помада на последних фото?
Спасибо! Там Chanel rouge allure #88 evanescente.
Помада очень нежно смотрится, губы не сушит?
Она у меня «рабочая лошадка» на каждый день)) Нет, простые Руж Аллюр не только не сушат, но и увлажняют немного)
У меня просто была одна из серии Аллюр, губы сушила сильно, но цвет понравился очень)
  • FIRSTka
  • 22 апреля 2014, 13:12
Ох кааак же Вам идёт эта стрижка!!! Красивый цвет у помады, такой освежающий! Правда на мне она лежит хлопьями, хоть и губы в хорошем состоянии(
Спасибо большое))))
Как жаль, что у вас с помадой не сложилось, я так люблю эту серию!
Помада просто Вау! Очень освежает.
Я впервые после этого поста обратила внимание на эту пудру. Обычно даже не смотрю)) А тут прямо понравилось!)
Рада, что вам понравилось!
Для весны-лета — отличная пудра, самое то по плотности и оттенкам)
  • Sane4ka
  • 22 апреля 2014, 13:38
Помада роскошная, даже хамелеонит как будто, теплеет иногда)
Чаще стала читать Вас, благодаря смене образа) Правда, Вам очень идет, Алина!
Спасибо, Саша)) Мне самой очень нравится, и почему я раньше не подстриглась))
Пудра моя любимица сейчас, обожаю ее… И на Вас она великолепна! Скажите на фото пудра до использования или совсем чучуть использованная? У моей пудры за 4 недели ежедневного использования уже видно железное дно посерединке   Я в ужасе от такого расхода(((((
На фото пудра после затеста, но она там выпуклая, просто свет так лёг)
Я ей пользуюсь ежедневно уже почти два месяца — даже намёка на протёртость в серединке нет!
Я в недоумении почему тогда моя за 4 недельки светит «лысиной»
Даже не знаю. Вы какой кистью пользуетесь? Может, она у вас слишком жёсткая, много продукта набирает и пылит?
Кисть Летуаль кабуки, покупала для метеоритов, но после покупки этой пудры она перешла к ней, метеориты забылись) Даже незнаю насколько она подходит этой пудре, но она очень мягенькая. Но пудра пылит оооочень сильно.
Странно вообще. У меня и не пылит, и до такой дырищи ещё очень далеко, хотя пользуюсь дольше.
Вы правы, у этой пудры большой расход.Моя тоже быстро «задырявилась», но я ее очень люблю.Кожа как бархат после нее.
Ого, Алина, вот это преображение! Шикарный новый образ и продукты в тему, эта помада мне тоже очень нравится
Спасибо огромное!

Наверное возьму эту пудру на пробу после того как закончится моя les violletes герлен (а в ней уже дырочка сегодня нарисовалась....)
Алина, как же Вам хорошо в новом образе!
Берите-берите, к лету — то, что нужно!)
  • irma28
  • 22 апреля 2014, 14:44
Как Вам идет стрижка и цвет помады! Потрясающе выглядите! Я тоже наношу эту пудру в качестве скульптора)))
Спасибо Вам большущее!
Оттенок помады просто супер!
На пудру все любуюсь, на покупку пока не решаюсь, что-то смущает (даже не знаю что))).

Пудру очень советую, не сомневайтесь))
Будем тестить) Хочу легкое покрытие, которое не будет чувствоваться на коже. Сейчас у меня пудра Живанши ( та, что с корректором в красивой упаковке «под натуральную кожу»), я ей очень довольна, матирует отлично!
Я хотела её, опять-таки из-за футляра больше, но плотного покрытия не хотелось, а эта Шанелька мне показалась легче)
Да… футляр прекрасен
Но кстати, он быстро трется, я все время ее в сумке таскаю и уже их фирменный значок совсем стерся
Она дает ровное, легкое покрытие, при этом отлично матирует и справляется с недостатками, так что советую
Пудру Шанель обязательно попробую, занесу в хотелки.
До чего же меня манит эта помада! Думаю, не сдержусь))
Покупала эту пудру по такой же причине
Она классная, и сейчас, на весеннем солнышке — просто идеальна)
  • Lavanda
  • 22 апреля 2014, 15:50
Как красиво всё! А что за тени, просто роскошный цвет и Вам оооочень к лицу, глазки стали яркие-преяркие. ))))
Спасибо большое! Тени вот эти
Я так и подумала, что это они!!!))) Сразу узнала! Вам они и вправду очень к лицу
Спасибо) я не могу от них оторваться))
Да… они клевые
Помада хороша и вероятна нужна мне) Стрижка-вах!
Непременно нужна, она прекрасная   спасибо!
  • eueu
  • 22 апреля 2014, 20:31
На данное время года для меня эта пудра стала любимой) не знаю как, но она преображает лицо, при этом абсолютно невидима) помада Вам очень идет, но на мой взгляд не совсем она матовая)
Спасибо! У меня несколько оттенков помад этой линейки, ни один не имеет однозначно матового финиша, все такие fifty-fifty
  • Mari909
  • 22 апреля 2014, 20:43
Вот это супер-бабушка! Антиконсерватор! У меня пудра тоже 20, сейчас темна мне стала. На щеки использую
Бабушка у меня молодец, это точно
  • 22 апреля 2014, 21:07
На данный момент моя любимая пудра) Не знаю повторить или попробовать «весну 2014»… всегда ищем лучшее)
Весна '14 — это которая просто лимитированный выпуск обычной компактной пудры? К нам его, кстати, даже не привезли почему-то.
  • 22 апреля 2014, 23:43
Да, я ее не пробовала никогда, при затесте понравилась. Видела ее в РГ.
Обалденный цвет помады!
У меня такая пудра тон 040. Взяла на лето, наношу на увлажняющий крем. Все мне в ней нравится, и цвет и помол и кисть)Каждый день со мной.
Я летом тоже просто на увлажняющий ее планирую носить)))
Алина, новая стрижка Вам очень идет!
Помада смотрится чудесно, очень красивый цвет. Пудру эту хотела купить прошлым летом, но как-то не дошла))
Спасибо огромное!
Пудра очень достойная, и не лимитка — еще успеете, если что)))
Хочу такую пудру! к лету точно возьму подправлять макияж)) оказывается, сколько ты постов написала за последнее время — а я все наверстываю только сейчас :) супер! помада тоже очень красивая! супер-пупер!
На меня напало графоманство
Пудра — самый летний вариант, отличная! Спасибо
  • Veleena
  • 26 апреля 2014, 19:34
  Вы — тот редкий случай, когда неоновые помады идеально вписываются в образ!