22.04.2014

Блеск by Terry gloss delectation в оттенке #6 Cherry Cherry

Привет всем!
Под катом сочный блеск с хорошей характеристикой.

Руководствуясь отзывами, я решилась на это сумасшествие…
С косметикой by Terry я ранее знакома не была и лишь восторгалась постами на просторах инета, пощупать мне ее было негде, заказала оline.
И не разочаровалась!
Фотография:

Простенькая упаковка для сей ценовой категории, мне кажется выглядит немного дешево. Спонжик/аппликатор лично для меня длинноват, мне нужно было к нему привыкнуть.

Запах! О запах, «вкусный» пахнет детством- барбарисками, сначала очень яркий, но через пару минут от него не остается и следа. Приятный бонус!

Вкуса у него нет и «слава by Terry», не люблю средства для губ со вкусом.

Оттенок — ничего общего с вишней я не вижу.В зависимости от освещения, может быть как холодной фуксией так и прохладным кораллом. В блеске присутствует золотой шиммер, который видно лишь на очень близком расстоянии. Полностью перекрывает родной пигмент губ, огромный + для меня!

Текстура у блеска плотная, распределяется по губам хорошо, не растекается (в складочки, за край губ и т.д.), контур блеску не нужен, немного липкий, но это не напрягает.

Увлажняет, да он увлажняет, моим губам в нем безумно комфортно! Он как раз таки и заявлен как увлажняющий, увлажняет губы активными веществами антиоксидантных красных ягод.

Финиш — сумасшедший глянец, обожаю этот блеск за него!

Стойкость хорошая ок. 4-ех часов, перекус не переживет, но он и не заявлен стойким.

Свотчи (только декоративной косметики):

на губах при разном осв.

Такой взрыв на губах требует спокойствия на остальных частях лица, по этому привела лишь тон лица в порядок и накрасила реснички.
вспышка
на солнышке
у окна

Блеском я очень довольна почти отличник.

Объем 7 мл

Цена: ок. 34€, я брала за 17€
Срок тестирования: больше месяца

Большое спасибо всем за внимание!

Ваша Аня

Tesorito 22 апреля 2014, 02:45
Красивый оттенок! Действительно глянец у него шикарный! И ресницы у Вас не менее шикарны!)
AnChanel85 22 апреля 2014, 02:49
Очень приятно, спасибо Вам Екатерина!
Isterika 22 апреля 2014, 07:56
Мне тоже понравился, сочный, что надо для лета!
У меня пока только румяна by Terry и могу смело заявить, что они лучшие из всех моих люксовых румян))
AnChanel85 22 апреля 2014, 08:07
Спасибо Лен,
румяна у вас какие? Вы о них писали?
Isterika 22 апреля 2014, 08:23
Аня, нет, еще не писала, но собираюсь с осени))
By Terry Blush Terrybly 101 Sexy Plum, о них писала Кристина, после чего и были мною куплены незамедлительно. Боже, какие же это потрясающие румяна!   Только благодаря им я, наконец, поняла, что такое сатиновое свечение без блесток на щеках и что такое отменная стойкость! С вашего позволения вставлю фотку… У меня сливовый оттенок (я брала на осень, зиму), а сейчас в планах приобрести коралловый, поярче… У меня даже мысли не возникает теперь покупать румяна другой марки. Теперь еще и карандаш-тени хочу у них попробовать (к сожалению тоже приходится покупать через интернет не пощупав).
AnChanel85 22 апреля 2014, 19:22
О да, я их у Кристи тоже видела, но гораздо позже, они безумно красивые. Хочу и тоже..., одно оформление чего стоит
Annn 22 апреля 2014, 08:46
Аня, блеск очень понравился! такой сочный, яркий, но не кричащий.с ним так и хочется солнца и тепла   вам с ним очень хорошо!
Но о такой фирме даже не слышала (вот я тундра)…
AnChanel85 22 апреля 2014, 19:28
Спасибо Анечка, я тоже много не знала до косметисты,
А лет 9-10 назад, и вовсе думалось, что Шанель высочайшая и наилучшая марка косметики, а на деле все очень земное и не всегда хорошего качества…
Ulanna86 22 апреля 2014, 09:35
понравился оттенок, как раз фуксия нынче в моде)))
AnChanel85 22 апреля 2014, 19:28
Neko 22 апреля 2014, 09:56
Да, мне тоже нравится декоративка для губ исключительно By Terry из-за того, что нет вкуса. Да и ложатся помады отлично, и стойкость, да все характеристики на сто баллов! А оформление у помад — прост шик!
AnChanel85 22 апреля 2014, 19:32
Здорово, когда качество на высоте, пока убедилась в этом на блеске и бальзаме, но вот у блесков оформление дешевенькое имхо, у помад и всего остального шик, блеск, красота!
Elena_SPb 22 апреля 2014, 10:17
У меня есть не только блеск этой фирмы, но и еще несколько косметических продуктов. Блеск хорош, но честно — мне больше нравится Герлен ( и цветов больше). А вот их увлажняющие помады — это действительно лучшее! Тональные средства тоже хорошие.
А вот румяна с сатиновым финешем можно много найти. Не могу сказать, что «Вау!». У меня в светлом розовом оттенке. Зато румяна с дозатором (с явно блестящим финишем) — потрясные.
на тему by terry я могу долго говорить. )))))
AnChanel85 22 апреля 2014, 20:01
Признаюсь, очень интересно«слушать» продолжайте!
Пойду листать ваши посты :)
VikaSovenok 22 апреля 2014, 13:33
Цвет очень красивый и насыщенный — понравилось, а вот упаковка совсем скучная.
AnChanel85 22 апреля 2014, 20:01
Согласна, спасибо!