Матирующий крем Cargo Cosmetics Cargo_HD Picture Perfect Mattifer

Добрый день девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящен CARGO Cosmetics Cargo_HD Picture Perfect Mattifer.

Это матирующее средство, которое наносить можно как под макияж, так и сверху. У меня очень жирная кожа, поэтому в поисках подобного средства я уже давно… А теперь подробнее о продукте.
Текстура у крема не очень густая, очень быстро впитывается и буквально моментально убирает весь жирный блеск с лица, сужает поры. В состав крема входит кремний, который, как было заявлено производителем, заполняет мелкие морщинки и выравнивает тон кожи. Также в составе содержится витамин Е, который защищает кожу от свободных радикалов.
Крем контролирует жирный блеск в течение дня, при этом нет стянутости на лице, кожу не сушит. Крем подходит для всех типов кожи, гипоалергенен.

Тестировала крем почти месяц, эффектом довольна, внешний вид кожи, как мне кажется стал лучше. Наношу крем с утра под тональную основу, и заметила, что пропала необходимость пользоваться матирующими салфетками и пудрой.

Страна производителя: США. В тюбике 30 мл. Стоимость 1100 рублей. Срок тестирования- месяц.
Очень интересный продукт! А у вас состава не сохранилось случайно?:)
да состав сохранился он правда полностью на английском языке)))
что-то мне говорит о том, что морщинки заполняет не кремний, а силикон
Вы знаете я тоже такого мнения придерживалась)) но силикона не содержит

Кремний — это и есть силикон.
Не буду спорить, я не химик, но вроде есть разновидности кремния))

Я химик по образованию.
Силиконы — это кремнийорганические соединения, т.е. производные кремния, если упрощенно.
Вам тогда виднее)))
  • miss_t
  • 22 апреля 2014, 05:06
Интересное средство.
Интересно было бы посмотреть эффект на лице.
Вы знаете наверное фото не передаст эффекта, просто матовая кожа, вот если в живую увидеть))
А добавте, пожалуйста, фото с составом.
Да сделала фото
Первые два точно силиконы (
Вы знаете я состав не особо поняла, но меня очень устраивает эффект, да и отзывов в Америке много про этот бренд хороших, сегодня приобрела тушь, тоже очень довольна, скоро напишу и про нее ))
а скажите, какая температура была на улице (или может, в помещении)? интересно, жару в +30-40 он выдержит?
Вы знаете по поводу +40 ничего не скажу, летом проверю, на улице у нас тепло до 25 градусов, в офисе даже жарко, возможно чуть больше чем на улице)))