21.04.2014

Матирующий крем Cargo Cosmetics Cargo_HD Picture Perfect Mattifer

Добрый день девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящен CARGO Cosmetics Cargo_HD Picture Perfect Mattifer.

Это матирующее средство, которое наносить можно как под макияж, так и сверху. У меня очень жирная кожа, поэтому в поисках подобного средства я уже давно… А теперь подробнее о продукте.
Текстура у крема не очень густая, очень быстро впитывается и буквально моментально убирает весь жирный блеск с лица, сужает поры. В состав крема входит кремний, который, как было заявлено производителем, заполняет мелкие морщинки и выравнивает тон кожи. Также в составе содержится витамин Е, который защищает кожу от свободных радикалов.
Крем контролирует жирный блеск в течение дня, при этом нет стянутости на лице, кожу не сушит. Крем подходит для всех типов кожи, гипоалергенен.

Тестировала крем почти месяц, эффектом довольна, внешний вид кожи, как мне кажется стал лучше. Наношу крем с утра под тональную основу, и заметила, что пропала необходимость пользоваться матирующими салфетками и пудрой.

Страна производителя: США. В тюбике 30 мл. Стоимость 1100 рублей. Срок тестирования- месяц.

ula_volkova 21 апреля 2014, 18:32
Очень интересный продукт! А у вас состава не сохранилось случайно?:)
Ulanna86 22 апреля 2014, 09:31
да состав сохранился он правда полностью на английском языке)))
Koshkoladka 21 апреля 2014, 22:32
что-то мне говорит о том, что морщинки заполняет не кремний, а силикон
Ulanna86 22 апреля 2014, 09:32
Вы знаете я тоже такого мнения придерживалась)) но силикона не содержит
Yaroslavna 22 апреля 2014, 09:55
Кремний — это и есть силикон.
Ulanna86 22 апреля 2014, 13:20
Не буду спорить, я не химик, но вроде есть разновидности кремния))
Yaroslavna 22 апреля 2014, 13:49
Я химик по образованию.
Силиконы — это кремнийорганические соединения, т.е. производные кремния, если упрощенно.
Ulanna86 22 апреля 2014, 18:45
Вам тогда виднее)))
miss_t 22 апреля 2014, 05:06
Интересное средство.
Интересно было бы посмотреть эффект на лице.
Ulanna86 22 апреля 2014, 09:33
Вы знаете наверное фото не передаст эффекта, просто матовая кожа, вот если в живую увидеть))
saybaby_loveyou 22 апреля 2014, 10:43
А добавте, пожалуйста, фото с составом.
Ulanna86 22 апреля 2014, 13:21
Да сделала фото
saybaby_loveyou 22 апреля 2014, 16:04
Первые два точно силиконы (
Ulanna86 22 апреля 2014, 18:47
Вы знаете я состав не особо поняла, но меня очень устраивает эффект, да и отзывов в Америке много про этот бренд хороших, сегодня приобрела тушь, тоже очень довольна, скоро напишу и про нее ))
Salamand-ra 22 апреля 2014, 11:48
а скажите, какая температура была на улице (или может, в помещении)? интересно, жару в +30-40 он выдержит?
Ulanna86 22 апреля 2014, 13:22
Вы знаете по поводу +40 ничего не скажу, летом проверю, на улице у нас тепло до 25 градусов, в офисе даже жарко, возможно чуть больше чем на улице)))