21.04.2014
2034

Моя новая любимица Rouge Infusion Lip Ink в оттенке 07 Strawberry

Здравствуйте, красавицы!

Предлагаю вам знакомство с новым жителем моей косметички, а именно помадой Sephora Rouge Infusion в оттенке 07 Strawberry.

Все началось довольно банально — я отправилась в магазин на поиски матовой помады от Sephora. К сожалению, к нам такая диковинка не дошла, поэтому консультант посоветовала обратить мое внимание на данную помаду. После долгого тестирования я выбрала 7-й оттенок с ягодным названием Strawberry.

Итак, эта жидкая помада упакована в достаточно лаконичный флакон (запаянный пленкой и прочими наклейками так, что я открывала его минут 10, не меньше). Сверху, на самой крышечке располагается мягкая гелевая подушечка с названием и номером оттенка.
Спонж стандартный, очень мягкий и удобный для нанесения. Крышечка завинчивается туго, помада не вытекает, не затекает, остается там, где ей и положено быть.
К сожалению, я обладатель не самого лучшего фотоаппарат в мире, но все же постаралась передать оттенок на руке. Первое фото сделано при пасмурной погоде, второе — в тот краткий миг, когда выглянуло солнышко.

Итак, теперь вернемся к техническим характеристикам.
Цвет. Выбранный мной оттенок трудно определить, лично я просила у консультанта: «что-то не слишком красное, но и не совсем розовое». На самом деле цвет любого оттенка является насыщенным, глубоким, отнюдь не полупрозрачным. Это именно Помада с большой буквы «П».

Стойкость. Помада стойкая, вполне может продержаться 4-5 часов (проверено лично). Перекус выдерживает, но вот плотный обед — нет. С губ уходит постепенно, не полосит, не оставляет белых полос на внутренней стороны губы.Обычным молочком стирается с трудом (если была нанесена только что), но мицеллярка вполне справляется.
Нанесение. С этим могут возникнуть сложности. Поскольку помада стойкая, наносить нужно с первого раза как можно точнее. Просто так ее не подправишь — придется стирать неправильные участки и наносить заново.

Ниже вы можете рассмотреть свотчи помады, собственно говоря, на мне. Везде сверху на картинке фото было сделано в пасмурную погоду, снизу — при солнышке.
На первом фото помада нанесена в 1 слой:
В принципе, в обычной жизни я обхожусь одним слоем, но можно и наслаивать. На фото ниже уже вы увидите 2 слоя:

Достоинства
— стойкость (4-5 часов);
— насыщенность оттенка;
— не сушит губы (даже мои, которые только и живут на бальзамах во все времена года)
— не пачкает окружающую среду (стаканы, ложки и т.п.);
— недостатков замечено не было.

Оценка: 5+ (буду точно брать и другие оттенки)
Период использования: пара недель
Цена: 580 руб со скидкой

Благодарю за внимание!

MiaRed 21 апреля 2014, 18:11
Мне кажется выглядит несколько неряшливо и цвет какой-то как будто не определившийся  , возможно из-за цвета так и выглядит
Jesskaify 21 апреля 2014, 21:02
Возможно просто фотоаппарат так передал картинку. В жизни она выглядит гораздо симпатичнее
blacklace 21 апреля 2014, 22:57
нет, просто контур неровный и лично я вижу проплешины
kateisgreat 22 апреля 2014, 12:36
согласна… с контуром проблема, да и в целом, с цветопередачей! Автор, извините, пожалуйста, но, хоть я и подозреваю, что помада красивая и цвет тоже, но показали вы ее не очень!
Jesskaify 22 апреля 2014, 16:05
Да, согласна. Я уже тоже это поняла
akuna_mataata 21 апреля 2014, 23:11
Если уж и использовать в один слой — то ооочень долго вырисовывая контур и стараясь избежать проплешин, а это, на мой взгляд, очень не практично. В два же слоя она уже обязывает — точнее именно этот оттенок.
А в целом — цвет шикарный, вот бы увидеть полный образ с ней.
Jesskaify 21 апреля 2014, 23:36
Подпишусь под каждым словом))
cat_woman 22 апреля 2014, 01:09
А я на днях пошла тестить оттенки, захотелось чего-то поярче, намазала на руку пару оттенков, посмотрела, а когда начала стирать, то обнаружила, что пигмент впитался за 40 секунд и оставил яркий след… Оттёрла каким-то кремом и в ужасе убежала от их стенда(( а что с губами будет?( Вас его «въедливость» не напугала?
blacklace 22 апреля 2014, 09:10
Так там на крышечке написано «тинт». Они все въедливые, это для них нормально)
Jesskaify 22 апреля 2014, 11:26
Я наоборот искала такую «въедливую» помаду))
LiDiYA_SPb 22 апреля 2014, 06:48
По мне, так достаточно информации и качаесва фото, чтобы понять, моя ли это хотелка ))))
Спасибо за обзор.
555Galina 22 апреля 2014, 07:28
Хороший пост, спасибо) из фото про помаду все понятно, очень хорошо, что можно увидеть ее свет в тени и на солнце. И нанесение нормальное, так носит помаду большинство женщин)
Спасибо Вам)
LenaLintu 22 апреля 2014, 20:49
у меня номер 11 ruby exstract более темно-красная, чем ваша. очень нравится, написала сегодня про нее пост тоже, т.к. до этого в сети не нашла отзывов, а тут и ваш уже есть, здорово! ваш цвет мне еще в магазине понравился, но муж попросил покраснее выбрать )))
Jesskaify 23 апреля 2014, 11:02
Я видела Ваш пост — очень красиво, Вам идет! Муж правильно просил))