20.04.2014

Хит для Белоснежки-Nature Republic Shine Blossom Rose Blusher 03 Pink rose

Привет красавицы! Наконец пришла настоящая весна и скоро наши лица покроются красивым загаром) Но пока этого не случилось, я хожу с очень белой кожей. И одними из моих любимых румян стали невесомые Nature Republic Shine Blossom Rose Blusher 03 Pink rose.
Давайте же на них посмотрим!

Упаковка, как у всей корейской косметики, очень милая и радует глаз. Коробка скрывает металлическую баночку с картинкой.
Внутри милая, но бесполезная пуховка. Вот честно, мне бы и в голову не пришло наносить румяна пуховкой)
Румяна имеют нежно-розовый цвет. Оттенок на 100% холодный. Помол мелкий. Легко набираются на кисть и тушуются. Имеют химический запах розы. Довольно сильный, меня он даже немного напрягает, если честно. Очень простые в применении, но, увы, не блещут стойкостью. К середине дня приходится немного освежить на лице. Но за идеальный для зимы оттенок я им прощаю эти недостатки.
Оттенок, на мой взгляд, подойдет только Белоснежкам. Хотя бы чуть-чуть загара, и он просто потеряется на лице.
Румяшки на руке:
Смотрим на лице:
В заключении я хочу сказать, что это очень приятный продукт и настоящая находка для тех, кто любит макияж без макияжа. Всю зиму пользовалась именно этими румяшками, сейчас перехожу на более яркие цвета.
Срок тестирования-более полугода
Цена-порядка 350 р
Оценка-5-

Tatyssya 20 апреля 2014, 18:49
А я совсем не вижу румяна на вас, видимо они очень- очень нежные
elenakot 20 апреля 2014, 19:00
Оттенок такой. Как не наслаивай-еле заметный намек на цвет
nomeolvides 20 апреля 2014, 18:55
Ооооо! Неужели я начну носить румяна! Очень хочу их после вашего поста — совсем незаметные и нежные :)
elenakot 20 апреля 2014, 19:02
Вот я сама с румянами не дружу. Ношу либо светлые, либо полупрозрачные шиммеры. Сейчас вот с кремовыми подружилась еще.
nomeolvides 20 апреля 2014, 19:13
А вы почему не дружите? Я просто часто краснею, румянец почти не уходит с лица. А если его нету, то я очень радуюсь фарфоровости и бледности кожи. Но когда с тональным — все-таки не хватает чего-то.
elenakot 20 апреля 2014, 19:24
Я наношу всегда криво. Поэтому яркие румяна мне противопоказаны
BeautifulDoll92 20 апреля 2014, 19:25
у меня та же проблема( ужас какой то с краснотой лица
nomeolvides 20 апреля 2014, 20:26
А с ней вообще можно как-то бороться? Мне временно помогают только маски всякие и успокаивающие кремы, но стоит немного поволноваться, пробежаться или просто провести чем-то по коже — и сразу краснота…
Lemyak 20 апреля 2014, 22:02
можно бороться зеленой базой. и мне еще помогает маска-томат тонимоли на день-два. А радикально избавится раз и навсегда- увы, фантастика(
nomeolvides 20 апреля 2014, 22:31
Мне срочно надо эту маску!:) День-два — это уже здорово! Спасибо за подсказку)
elenakot 20 апреля 2014, 23:49
Да-да! Подписываюсь под каждым словом! У меня зеленая база маст-хев для зимы. Даже пост писала о своей корейкой. И маска-томат вещь-очень тон кожи выравнивает.
Teana 20 апреля 2014, 19:29
прелестная штучка!   вы тоже очаровательны
elenakot 20 апреля 2014, 19:30
angry_tigra 20 апреля 2014, 20:46
какое у них оформление чудесное :)
elenakot 20 апреля 2014, 23:50
Очень милое, согласна.
Lemyak 20 апреля 2014, 22:05
Ух ты, на руке и на лице цвет совсем разный) у меня от фейс шоп тоже румяна почти невидимые, правда они в баночке холодного светло-розового оттенка. Но лицо обычно такие «невидимки» все равно оживляют) особенно если под ними зеленая база и бб))))
elenakot 20 апреля 2014, 23:51
Вот-вот. В глаза не бросается, но лицо хоть живое, а не белое и плоское, как бумага для принтера
Jem4ujina 21 апреля 2014, 00:59
Прелесть какая! Даже захотелось себе)
Chili_pepper 21 апреля 2014, 08:54
Я не вижу румян, я вижу свежий девичий румянец, правильно подстроенный под тон кожи.Памятник вам за это готова поставить Носите с удовольствием!
elenakot 22 апреля 2014, 22:10
alinka_angel 21 апреля 2014, 10:48
это просто самые натуральные румяна, которые я видела)
elenakot 22 апреля 2014, 22:11
Да, такие еще надо поискать.
klukylya 21 апреля 2014, 16:31
очень-очень милая упаковочка! + идеальный цвет) совершенно не вызывающе! спасибо за отзыв!