Лаковые помады от El Corazon Volume Liquid Lipstick №243, №246, №251

El Corazon Volume Liquid Lipstick

История о том как пошла в магазин за порошком, а пришла с жидкой помадой)))) Пару лет назад очееень давно, когда все с ума сходили от мертвецки светлых губ, я была одной из поклонниц такого макияжа ужас  . И как то гуляя по магазину увидела такой же блеск, из этой же серии только чуть ли не белый и с большим удовольствием купила его))) Использовала его до последней капли и больше к нему не возвращалась. Прошло пару лет я опять в том же магазине и опять у прилавка этой фирмы. то ли ностальгия, то ли хорошие отзывы побудили меня купить их снова — не знаю… Но уже через пол час я довольная шла с магазина с тремя оттенками этой жидкой помады.

Упаковка
Упаковка сделана из пластика. Крышечка прилегает плотно, в косметичке не раскрывается и не течет. С уверенностью могу сказать, что ни узор, ни буквы не стираются. Немного царапается серебряная полоска на флаконе — для меня это мелочи) Объем 6 мл.
Внутри вы имеем спонжик, который со временем не линяет. Блеска набирается небольшое количество, которым можно на раз покрыть губы.
Меня немножко удивил тот факт, что у всех трех помад срок годности до 2015г. Ну да ладно))))
Фото оттенков:

ТХ:
*У всех трех оттенков нет ни намека на шиммер, только чистый цвет.
*Покрытие плотное, хорошо отдает цвет.
*Немного липкий.
*Пахнет чем-то сладким, запах со временем становится еле уловимым, но до конца не пропадает.
*Наносится легко и равномерно, за контур губ не вытекает, в складочки не забивается и уж тем более не появляется белая полоска.
*Держится примерно 3-4 часа, выдерживает перекус, потом просто впитывается в кожу губ.
*Ухаживает, после блеска губы выглядят увлажненными, нет чувства сухости.
*Стирается обычным ватным диском с средством или без.

Фото голых губ:

El Corazon Volume Liquid Lipstick №243

Прошло много времени, сейчас я люблю более яркие оттенки помад, но мимо него не смогла пройти. В тюбике от кофейный, на губах еле уловимый. Брала его специально для использования в легком макияже, чтобы губы не так бросались в глаза.
Фото в образе:

El Corazon Volume Liquid Lipstick №246

Думаю с цветом я немного ошиблась, хотела спокойный розовый, а получилось как обычно.)))   Считаю что он немного не гармонирует с моей внешностью, но имеет право быть) может быть-когда нибудь
Фото в образе:

El Corazon Volume Liquid Lipstick №251

Цвет мне очень нравится, так и хотелось чего то нежно-ягодного))) Фото в образе:

Хочу прикупить еще парочку оттенков.
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 500 тенге = 100 рублей.
  • Kset
  • 19 апреля 2014, 16:57
Для таких коварных светлых оттенков лежат на удивление хорошо!   Правда на руке разница более очевидна, чем на губах. Свой пигмент, наверное, яркий. Упаковка вызывает вопрос: неужели в El Corazon не могут себе позволить хорошего дизайнера?
  • 19 апреля 2014, 17:34
Вот и я приятно удивлена от первого оттенка, разве в принципе светлые оттенки могут лежать прилично))))) Губы у меня ооочень яркие, поэтому часто крашу именно светлым оттенком, чтобы как то их скрыть) Согласна на счет упаковки — что ни продукт, то как то все бюджетненько. Хотя этот миленький узор мне симпатизирует.   Я за практичность, мне главное содержимое, а не упаковка, так что на это я смело закрываю глаза)))
  • Baramba
  • 19 апреля 2014, 17:00
Как хорошо лежат! Я и раньше читала отзывы на них, но только после вашего появилось желание купить). Да, у вас такая внешность… кинематографическая, даже, я бы сказала, голливудская!
  • 19 апреля 2014, 17:38
Спасибо))))))   Попробуйте, в линейке аж 51 оттенок — есть где душе разгуляться   ))))))))))) Каких там только нет)))) А главное -лежат то хорошо))))))
Какая вы красавица! И все оттенки очень ваши, лежат изумительно
  • 19 апреля 2014, 17:39
Спасибо))))) Хочется еще закупиться, на лето хочу что-то кораллово-персиковое штоли.Но никак не могу найти такой оттенок, а вот на сайте нашла, что у них их несколько на выбор. Осталось найти и купить)
Последняя вам просто невероятно идет!
Узнала вас по губам)
  • 19 апреля 2014, 19:20
Ооого))) Мои губы делают мне имя)))))))   Тоже считаю что последний оттенок мне подходит больше всего)))
Отличные цвета! И на Вас смотряться просто великолепно! Я теперь тоже такие хочу!)))
  • 19 апреля 2014, 19:21
Конечно попробуйте, отличные блески-помады. Главное огромная палитра из 51 оттенка, точно найдете по душе именно свой))))
Как хорошо лежат! Особенно светлый оттенок!
Надо же, как хорошо лежат! Не ожидала такого от светлых помад. Вам все три оттенка идут))) Жаль, нигде не видела в продаже таких.
  • 19 апреля 2014, 19:36
Согласна, найти их немного сложно, по крайней мере они не продаются в сетевых магазинах. Если честно, то эта первая светлая помада на моем пути, которая так хорошо лежит, остальные просто скатываются или выглядят не естественно.
Первый меня покорил! Вы красотка и все цвета вам очень идут! Как я мечтаю раздобыть эту марку у себя в городе
  • 19 апреля 2014, 19:32
Спасибо)))) я бы их могла сравнить с блесками в тюбике с кисточкой от вивьен сабо, очень похожи, только те не так явно отдают цвет. Тоже мои любимчики)))
Даже так? Здорово. Эти блески у нас широко доступны, надо потестить в магазине.
  • LookLoo
  • 19 апреля 2014, 21:19
Невероятно удачные нюды. Присмотрюсь к данным оттенкам. Спасибо за пост! И да… Вы красавица
  • 20 апреля 2014, 06:35
Спасибо)))) мне кажется каждый оттенок этой помады будет лежать отлично)))
Какая вы красивая! Все помадки на вас понравились)
  • 20 апреля 2014, 06:35
Спасибо)))))))
  • Becky
  • 20 апреля 2014, 18:27
Действительно, на редкость удачно легли для таких оттенков, Вам очень идут все три, даже не знаю, какой оттенок понравился больше! )) Красота! Спасибо за пост!

(интересно, представители El Corazon читают Косметисту? Может, они наконец обратят внимание на дизайн своих продуктов, ну нет же сил — такое качество в такой дешевой аляповатой упаковке!..)
  • 20 апреля 2014, 20:22
Спасибо, рада что пост написан не зря))) Упаковка, это да, согласна полностью. Есть у меня абалденные румяна, но упаковка жуть — вся затерлась облезла и сломалась(((( А качество у румяшек ничем не уступает более дорогим братьям)))

Так что два выхода: либо терпеть, либо бостовать))))