Мои недавние покупки

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу вам о своих новиночках, но для начала немного предистории:
Долго я искала альтернативу соему тональному флюиду Givenchy Photo Perfexion. Перечитала все возможные отзывы о тональных средствах, спрашивала ваше мнение и, в итоге, окончательно запуталась. Все чаще стала вспоминать что не так давно и на протяжении многих лет все что мне было нужно для отличного цвета лица — это Crеme Puff от Max Factor. Но в последнее время стала замечать расширенные поры в Т-зоне и у крыльев носа, а он их не маскирует. Так как покрытие плотной пудры меня устраивает больше чем тональный крем, а поры маскировать надо я решила приобрести пудру и базу. Мой выбор пал на белую базу Givenchy ActiMine и пудру Givenchy Prisme Foundation . Оказалось что в нашей деревне этой базы днем с огнем не сыщешь, тут мне на помощь пришла

Chanel Base Lumiere – Основа под макияж для сияния тона
Основа для тонального средства, позволяющая выровнять микрорельеф кожи, придать ей сияние, облегчить нанесение тонального средства и повысить его стойкость. Ее нежирная тающая гелевая текстура скользит по коже и подготавливает ее к нанесению тонального средства. Благодаря Chanel Base Lumiere макияж будет еще более стойким, а ее микросферические полимеры и молочный оттенок сделают менее заметными недостатки кожи, разгладят микрорельеф и выровнят цвет лица. Нежирная голубовато-белая текстура. Двойная защита благодаря активному веществу, защищающему кожу от атмосферных загрязнений, и морскому экстракту, помогающему поддерживать уровень увлажнения кожи.
От меня: Нежнейшая основа белого цвета с вкраплением мельчайших голубых искринок легко распределяется и создает эффект гладкой сияющей кожи.
Совершенно не выбеливает. Умерено маскирует поры и сглаживает рельеф, обладает матирующим эффектом, но при этом не сушит и не подчеркивает шелушения. Радует компактный размер и лаконичный дизайн Chanel. У емкости нет дозатора, но присутствует тоненький носик, через который удобно извлекать необходимое количество продукта. Я довольна базой на все 100%!
Оценка: 5.
Цена: 1100 руб с учетом 30% скидки БЖ.

Givenchy Prisme Foundation – Крем-пудра
Уникальная, супер-практичная пудра, может использоваться несколько раз в течении дня и легко наноситься слоями.
Ультра-мелкий помол пудры создает идеальное, естесственно-матовое покрытие на коже.
Создает «эффект барьера», защищая кожу от вредного воздействия окружающей среды и потери влаги.

От меня: Кажется, я влюбилась! Мне нравится в ней все от дизайна до покрытия. А запах ммммм… Пудра имеет тончайший помол, совершенно не видимый и не ощутимый на коже, при этом обладает отличной кроющей способностью. Прекрасно выравнивает тон и маскирует недостатки легкой и средней степени тяжести. Неплохо матирует, но не создает эффекта плоского лица и не сушит кожу. Благодаря компактной упаковке пудра поместится даже в самой маленькой косметичке, ее приятно носить с собой. Ей действительно можно поправлять макияж в течение дня, не опасаясь в итоге получить маску.
У этой основы есть 2 минуса:
— отсутствие SPF
— неудобный спонж
Цена: 1530 руб с учетом 30% скидки БЖ.
Голое лицо. Болею, на коже творятся «чудеса». Покраснения, прыщики, тусклый цвет лица, поры… но тем лучше для тест-драйва моих новобранцев!
С базой Chanel Base Lumiere. Тон значительно более однородный, скрыты поры
Губы:
Помада Givenchy Rouge Interdit Shine 01 Sweet Shine
Карандаш Rimmel 1000 kisses 049 natural

Dior J'adore парфюмированная вода
Сияющий, яркий и многогранный аромат J'adore — это воплощение женственности и чувственности. Роскошь орхидеи, бархатистость дамасской сливы, теплота лесного амаранта…
Ноты: Мандарин, цветы чампака, плющ, орхидея, роза, фиалка, дамасская слива, лесной амарант, мускус.
Стиль: Уверенный. Чувственный. Женственный.

От меня: J'adore, наверное знают все – это классика от Dior. Тонкий, чувственный аромат. Роскошный и изящный одновременно. Я плохо разбираюсь в ароматах, мне либо нравится, либо нет, в данном случае, естественно, нравится))) Подложу под елочку маме.
Цена: 2000 руб за 30 мл с учетом скидки 30% БЖ

И, на последок, малюсенькие приятности, подаренные за покупку:
-сыворотка Chanel Hydramax+Active Serum 5 мл
-мужская туалетная вода Bleu de Chanel 2 мл
-туалетная вода Idylle Guerlain 1 мл
-парфюмированная вода Acqua di gioia Armani 1.5 мл
-туалетная вода Parisienne YSL 1.5 мл
И, наконец, золотое зеркало от Fendi. Самый приятный и красивый подарочек))) Достаточно увесистое, на обратной стороне в полный размер, собственно, само зеркало. В комплекте с хиленьким чехлом, но все же он необходим, дабы не царапать такую красоту.

Спасибо за внимание, Miau!
  • Lyly
  • 22 декабря 2010, 13:13
уже какой раз вижу очень положительные отзывы о пудре Givenchy Prisme, жду когда моя clinique хотя бы ополовинится )
  • 22 декабря 2010, 13:18
Как я вас понимаю, она, зараза, нескончаемая хоть я и нещадно ковыряю ее далеко не мягенькой кабукой Буржуа! я не выдержала)))
  • Amanda
  • 22 декабря 2010, 18:38
Абсолютно согласна! Нескончаемая))) мне тоже эта пудрень успела надоесть, когда в коробочке оставалась еще половина! Купила для разнообразия герленовскую пудру.
  • 22 декабря 2010, 13:15
Замечательные покупочки! У вас кожа — очень хорошая, никакой тональный не нужен! Ну и конечно, меня заинтересовала база от Шанель, интересная штука… а как вы думаете для смешанной кожи подойдет?
  • 22 декабря 2010, 13:27
Спасибо! Но кожа у меня очень капризная зимой. То пересохнет, но жирнится + поры и периодические высыпания.
У меня какраз кожа комби. Отлично подходит!
  • 22 декабря 2010, 13:29
Ну выглядите вы потрясающе!!! И спасибо за ответ, очень захотелось такую!
  • 22 декабря 2010, 13:42
Вам спасибо! Кстати, ко мне на ты)))
  • 22 декабря 2010, 13:43
Ок, буду на ты!
  • AQVA
  • 22 декабря 2010, 13:20
отличные покупки, особенно зеркало мне понравилось! Хорошо что у Вас эта пудра дает такой очевидный эффект, а у меня с ней любви не вышло- вообще не мое
  • tay
  • 22 декабря 2010, 13:23
Какая Вы милая! Хороший обзор, я тоже присматриваюсь к пудре Givenchy.
  • Anni
  • 22 декабря 2010, 13:27
Супер эффект от пудры-плюсик вам!
  • 22 декабря 2010, 13:43
Спасибочки))) Да, пудра потрясающая!

• Ani_Viva
  • 22 декабря 2010, 13:28
Я очень люблю пудры Живанши. У меня Призм Эгаин и Матиссиме (2 штуки), теперь хочу попробовать Визаж Мат.
Какая у вас хорошая кожа, да и вообще выглядите просто отлично.
  • tmiskam
  • 22 декабря 2010, 13:42
пробуйте обязательно!!! я на свою визаж мат нарадоваться не могу!
  • 22 декабря 2010, 13:45
Спасибо! Я вобще Живанши очень люблю, тоже хочу попробовать все
  • kredit80
  • 22 декабря 2010, 13:32
Отличные покупки! Скажите пожалуйста насколько пудра матирует и как часто с ней приходится поправлять макияж — у меня лоснится Т-зона и сухие щеки — как вы думаете мне подойтет? Сушит ли она нежную кожу под глазками?
  • 22 декабря 2010, 13:50
Вместе с базой часов на 8, так что поправлять почти и не приходится. Самостоятельно почему-то не использовала… Кожу под глазами не сушит, вобще очень комфортная по ощущениям. У меня тоже кожа комбинированная с жирной Т-зоной и периодически сухими участками, так что думаю вам подойдет.
  • Viva
  • 22 декабря 2010, 13:32
чудесное преображение:)))) с приобретениями вас!
  • DinKa
  • 22 декабря 2010, 13:32
у меня такая же пудра живанши-тоже моя любимица. А зеркальце подарочное просто красота
  • 22 декабря 2010, 13:54
Да, зеркальце чудесное!
Классные покупки. Пост в избранное, Вам плюсик, а мне белую зависть.
  • 22 декабря 2010, 14:05
Большое спасибо! Вы, кажется, первая добавили мой пост в избранное! Мне очень приятно!!!
  • tmiskam
  • 22 декабря 2010, 13:41
отличный пост,… вы оч. красивая! тож люблю пудры живанши
  • 22 декабря 2010, 14:06
  • Bell
  • 22 декабря 2010, 13:44
Поздравляю с покупочками.Наверное приятно сделать себе такие подарки на кануне праздника.
  • 22 декабря 2010, 14:32
Спасибо) На этот раз меня баловал муж. Даже объехал со мной все магазины в поисках белой Актиминки, не возмущался что долго и не упал в обморок от цен на косметику))) Я приятно удивлена! Обычно я неделями пытаюсь затащить его в магазин ему же за обновками. Он ненавидит ходить по магазинам.
  • Bell
  • 22 декабря 2010, 14:38
У меня такая же ситуация с мужем, поэтому за косметикой я предпочитаю ходить сама, чтобы долго и с наслаждением все пробовать и выбирать, иначе никакого наслаждения от процесса не получаешь, когда покупаешь в спешке.
как мне это знакомо   я своему даже не говорю, что сколько стоит, не понимает зачем покупать пудру за 80 уе
  • 22 декабря 2010, 17:50
В том то и дело, что у меня все наоборот! Он сам по магазинам не ходит, но меня не ограничивает. Я по дороге домой заикнулась что потратила много, на что получила ответ: «Тебе же это нужно, значит не много!» Да и я не наглею, покупаю только необходимое…
У нас в семье вобще у каждого свой фетиш:
У меня косметика,
У мужа всякие хоккейные штуки,
У сына Тачки.
Так что никто не обижается)))
Ох как я долго нарезала круги вокруг Givenchy Prisme Foundation!
Очень тонкий у неё помол, нежнейшая как шёлк, так влекли её квадратики… и в итоге по многочисленным отзывам на сайте, купила матиссим… из-за матирования, если честно, то моя матиссим мне не очень, запах не нра, с цветом кожи не сливается, хотя вроде по цвету подходит… но смотрится как маска чтоли… как мне кажется, помол погрубее, мне шелушинки подчёркивает, использую её в качестве зеркальца и для поправки мэйка иногда.
Теперь снова мечтаю о Призме)
  • 22 декабря 2010, 14:42
Помол правда тончайший! Мне даже кажется что он тоньше чем у рассыпушки Жианши. Обязательно приобретите, думаю не разочаруетесь!
  • 22 декабря 2010, 16:26
А я наоборот начитавшись кучу хвалебных отзывов хотела именно Матиссим, но конс нанесла мне на половину лица ее, а на др Призму. Я походила часик, другой по магазинам, посмотрела на себя и выбрала то, что больше понравилось!.. Теперь у меня Призмочка, ни капли не жалею! Я оч плохо переношу запахи, даже хваленые метеориты с трудом переношу именно из-за их запаха. А у призмы наоборот чудо как нравится!
повезло Вам с консом) у меня тут в ближайшем РГ они не то что посоветовать, внятно на простые вопросы «в чём отличие» ответить не могут))) а если б вот так же как Вам посоветовали) я б купила Призму, ну ладно, куплю ещё, какие наши годы)))
  • 22 декабря 2010, 17:53
Это да! Вежливая и терпеливая девушка попалась. Парфюм мы ооочень долго выбирали
  • 22 декабря 2010, 17:55
Ой, это вы не мне)))
  • Murashka
  • 22 декабря 2010, 13:50
кожа просто сияющая! Результат потрясающий и Вы такая красивая!
у меня тоже такая проблема-поры. Просто через пудру их становится очень скоро видно, а вот что под нее-никак не подберу.
Присмотрюсь к Шанель, но как я поняла, она маскирует поры не на 100%?
  • 22 декабря 2010, 15:06
Спасибо Вам!
Шанель сглаживает поры, но полностью их не маскирует. С этой задачей у меня лучше справлялся праймер Jane Iredale Absense oil control, я писала о нем свой первый пост, но на него ложится идеально только минеральная пудра, а с ней дружбы у меня не случилось. Для себя еще решила попробовать Пор минимайзер от Клиник и все же Актиминку, но теперь персиковую. Кажется у меня началась «базовая» болезнь
  • Murashka
  • 22 декабря 2010, 18:05
у меня есть и Jane Iredale Absense oil control и пудра их компакт.
Эбсенс не особо убирает у меня жирность, поры вообще не стягивает, макияж на него плохо ложится.
А пудра-вообще разочарование…
Будем искать))
  • 22 декабря 2010, 18:12
Про пудры JI согласна, тоже не понравились, а вот база матировала меня намертво даже в самую сильную жару. Все индивидуально…
  • 22 декабря 2010, 13:58
Спасибо за пост! Вы красавица   Присмотрюсь к базе Шанель!
Можно вопрос-какой такой магазин БЖ!?   для меня сочетание этих букв — загадка!
автор имела в виду сеть Бон Жоли скорее всего))
  • 22 декабря 2010, 14:02
Спасибо за подсказку!   У нас в Сочи, к сожалению, такой магазин отсутствует!
  • 22 декабря 2010, 15:07
Спасибки))) Это Бон Жоли
  • 22 декабря 2010, 15:31
  Спасибо, ни разу в таком магазине не была!!! И с покупочками Вас!!!
  • Milanka
  • 22 декабря 2010, 13:59
Какая Вы красивая, у Вас очень красивая и ухоженная кожа! Плюсик Вам!
  • 22 декабря 2010, 15:08
  • Anaela
  • 22 декабря 2010, 14:00
Отличные покупочки! Я все никак не могла понять, для чего нужна база, если тональник вообщем-то ей и является… а сейчас нашла ответ))) под просто пудру)) Здорово! А пудра хорошая! Было у меня это чудо)) Надо пожалуй снова прикупить)
  • 22 декабря 2010, 15:10
И еще для стойкости макияжа, если под тональный крем)
Поддерживаю, повторить стоит!
  • Anaela
  • 22 декабря 2010, 15:17
Это столько всего мазюкать получается надо? крем+база+тональник+пудра? Жесть))
  • 22 декабря 2010, 15:45
Точно! Но изредка, когда нужно появиться где-то так чтоб все кругом сразу упали и умерли от красоты неземной можно и потерпеть)))
и плюс еще сверху метеориты как же без них в свет
  • 22 декабря 2010, 16:08
Угу))) В метеоритах я разве что не сплю
О Боже Мой! Как же я хочу это ВСЁ!!! Особенно базу Шанель!!! Ну вот, у меня началась депрессия
  • 22 декабря 2010, 15:14
Отставить депрессию в канун Нового Года! У Вас обязательно будет все что пожелаете!!!
  • icebaby
  • 22 декабря 2010, 14:12
Спасибо за пост.С покупочками!!! К базе Шанель давно присматриваюсь), к пудре Живанши тоже присмотрюсь(эффект очень понравился на твоем личике),J'adore любимый аромат моей мамы… Bleu de Chanel из последних покупок мужу…
  • 22 декабря 2010, 15:12
Наши вкусы совпадают)))

• 22 декабря 2010, 14:20
Поздравляю Вас с покупочками! Вы очень красивая! Брови чудесные   Скажите пожалуйста, чем вы наносите пудру живанши?
  • 22 декабря 2010, 15:18
Спасибо Вам! Я уже почти люблю свои брови   благодаря жительницам Косметисты! Пока мучаю родной спонжик, но чувствую, придется искать ему замену…

• 22 декабря 2010, 15:24
наверное следующая моя пудра будет как у Вас)
  • 22 декабря 2010, 14:36
Хороший пост! Ну прям все девочки у нас такие красотки… Вы красавица)) Брови — шик!
Плохой спонж пудры в студию! Посмотреть захотелось на это чудо. Очень много слышала про шикарные пудры Живанши.
С подарками Вас совсем не обидели, у нас жмотятся((( Зеркало так просто произведение искусства)))
да, девочки — красотки!   хорошо, что по-тихоньку стали выкладывать не только фото губ, глаз по-отдельности, но и весь образ в целом, так интереснее и нагляднее!
  • 22 декабря 2010, 17:02

• 22 декабря 2010, 15:27
Вам спасибо! Да, с подарками на этот раз все хорошо, особенно зеркало
Латексная гадость
  • 22 декабря 2010, 16:36
А мне при ее покупке (то ли сентябрь, то ли октябрь) в ЛЭ подарили складную кисть кабуки Живанши. Ой как я ей довольна!!! Просто чудесная кисть!!! Оч удобна еще и тем что маленькая, в бархотном футлярчике, можно с собой брать. Только ею и наношу Призмочку
  • 22 декабря 2010, 17:57
Вот это супер подарочек!
  • 23 декабря 2010, 09:36
Да уж, тем более что я не знала об этой акции. Уже на кассе сказали что при покупке от 2т положен подарок. Я кроме пудры ничего больше не покупала! И ведь помоему учитывается цена после скидки, а не до! Так что вдвойне повезло!
  • 22 декабря 2010, 16:42
Спасибо за латексную гадость))))
  • 22 декабря 2010, 17:58
Всегда пожалуйста)))
  • Zosya
  • 22 декабря 2010, 14:53
Я тоже обладательница этой пудры. Моей уже 10 месяцев и она все еще не закончилась. Наношу кистью на тональный крем (или на уувлажняющий крем-когда на лице нет покраснений) и спонжем-когда под рукой нет тонального крема. Мне он не показался неудобным, но на вкус и цвет… Нравится что квадритики трех цветов и можно с ними поэкспериментировать. И конечно мой любимый парфюм Жадор, мой роман с ним длится уже три года(жаль что на коже не стойкий, в отличии от суперстойкости на одежде). С приятными покупками Вас!

• 22 декабря 2010, 14:54
у моей одногруппницы эта пудра уже полтора года. и не собирается заканчиваться)
  • 22 декабря 2010, 15:32
это радует
  • 22 декабря 2010, 15:31
Спасибо) Вы правы, на вкус и цвет… я предпочитаю пуховки и мягкие спонжи, такие обычно бывают в пудрах масс…
как раз собиралась прикупить базу (почему то думала о шанель, видимо в связи с романом моим с тоном виталюмьер аква   ).
очень вовремя пост. спасибо большое! буду брать :)
и жадор то как раз мне скоро подарят))))
  • 22 декабря 2010, 15:36
А мне вот тональный вроде и не нужен, но теперь я почему-то все время думаю о Виталюмьер Аква   с Вас пост)))
ой не, я в большей мере чтец, ленивая я на свотчи и письмена :)
к тому же про нее тут был пост.
скажу только что это любовь надолго :) я не люблю тоналки, не люблю плотные и сложные покрытия. а тут как увлажняющим кремом намазался и пошел дальше с ровным цветом лица :) представляю что они в дуэте с базой сотворят :)
  • Arika
  • 22 декабря 2010, 15:04
Люблю такие красивые посты!
Вы хорошенькая! Присмотрюсь к пудре Живанши (у меня Матиссим, но она разбилась недавно   ) А эта есть у мамы, так что сегодня же поробую!
  • 22 декабря 2010, 15:54
Спасибо за комплимент)))

• Tsarina
  • 22 декабря 2010, 15:12
Роскошные покупки и Вы красавица.
Жадор люблю с самого его «рождения»)))
База Шанель очень интересует.Хочу!
  • 22 декабря 2010, 15:37
  • lubimka
  • 22 декабря 2010, 15:20
база от Шанель действительно очень хорошая вещь.
спасибо вам за подробный пост!
  • Merlina
  • 22 декабря 2010, 15:33
такой пост у вас «уютный» получился. Как-будто вместе с вами села и перебрала, покрутила все ваши покупочки! Давно засматриваюсь на базы Шанель, но мне всё как-то с базами не везет — ощущение многослойного пирога не дает спокойно пользоваться ими.
А вообще, было интересно почитать. На мой взгляд Jador вам очень к лицу.
  • 22 декабря 2010, 15:52
Спасибо, я старалась))) Есть с кого брать пример
  • lola
  • 22 декабря 2010, 15:57
на фото макияж вообще не заметен, только свежее хорошенькое личико! даже как-то жаль, что мне базу некуда «носить»…
и у вас в БЖ такие подарки отличные дают! я за этот месяц там круглую сумму оставила, пару пробников духов только получила (подарков просто нет — всё метут)))

вы кстати не написали, брови чем-то подкрашиваете?
  • 22 декабря 2010, 16:06
ага, в этот раз подарками порадовали! Брови татуаж
Понравилась на Вас база и пудра. Так же долго являлась поклонницей крем пуф от макс фактор, присмотрюсь к этой пудрочке, и без тонального отличный результат получился, а это дорогого стоит. Жадор — классика  . С покупочками Вас!
  • 22 декабря 2010, 18:04
Вы правы трудно добиться красивой кожи без тона. Присмотритесь обязательно, думаю не разочаруетесь.
  • Taty
  • 22 декабря 2010, 16:33
Настоящие Новогодние покупки! Меня всегда, не меньше самих покупок, радуют подарки к ним, у Вас классные подарки))
  • koloteya
  • 22 декабря 2010, 16:53
Спасибо за пост!
Вы очень красивая!
Мне очень помада понравилась.Записала себе в хотелки…
  • 22 декабря 2010, 18:16
Ээээм, помада честно говоря не самая лучшая… я писала о ней отзыв тут
С покупочками!!! у меня живанши 02, я от нее в восторге, спонжем беее, я наношу кистью из тревел набора диор) вы очень красивая)
  • 22 декабря 2010, 18:20
Спасибо))) Попробую кистью
Вы такая милая!) Кожа выглядит чудесно!)
  • mila77
  • 22 декабря 2010, 19:27
С этими продуктами лицо выглядит достойно, Вы действительно сияете. Поздравляю с удачными покупками.
  • Murmur76
  • 22 декабря 2010, 19:47
да, достойные приобретения! база и пудра отлично смотрятся на вас! гладкое и ровное личико
  • Tesorito
  • 22 декабря 2010, 20:13
Красивый пост! И Вы красивая! С покупочками Вас!
Еще с утра хотела написать, сразу внимание привлеклось-отличный покупки, поздравляю! Вы очень симпатичная, кожа сияет (в хорошем смысле) с этими средствами))
  • Katrinka
  • 22 декабря 2010, 22:42
Хорошенькие покупки! Все понравилось. Обожаю Dior J'adore.
  • 22 декабря 2010, 23:28
Девочки, спасибо вам огромное! Приятно читать теплые слова в свой адрес)
Какая вы симпатишная   А пост ваш и правда очень уютный — подходящее слово
Спасибо за рассказ — заинтересовала пудрочка
  • 23 декабря 2010, 22:22
Спасибки)))
  • Soleil
  • 23 декабря 2010, 01:47
Спасибо за отзывы! Вы только укрепили во мне уверенность в том, что всё-же не даром я гоняюсь за базой Шанель. ))) Может догоню…
  • 23 декабря 2010, 22:23
Надеюсь, догоните))) Она того стоит!
  • Kseni4ka
  • 23 декабря 2010, 20:47
Какой красивый пост! такой новогодний новогодний!)))) покупки + подарки))) супер! все средства отличные! А подарки какие!!! хотела бы и я иметь такое прекрасное зеркальце — прям всем на зависть)))))))))
  • 23 декабря 2010, 22:27
Спасибо, я старалась)))
Акция с зеркалом есть сейчас в Рив Гош
  • Kseni4ka
  • 24 декабря 2010, 12:06
О! спасибочки загляну:) но т.к. я не в Москве живу думаю до нас такие зеркальца не дойдут)))

• Suslik
  • 09 января 2011, 20:25
Красиво! Подскажите, как Вам удалось с румянами Клиник так аккуратно сделать макияж — у меня такие есть, 01 Пион, но для меня они очень мерцающие и не получается их нанести без перебора. Может, Вы подскажите?
  • 13 января 2011, 13:59
Спасибки, конечно подскажу))) Просто я после того как увидела что мои руки растут не совсем оттуда откуда нужно  , стала очень осторожно пользоваться любыми румянами, эти мне даже кажутся очень деликатными))) Я чуть касаюсь,вернее касалась, разбила недавно, их только цветочка, а шиммерную область наношу каплю над скулами и под бровь, тщательно растушевываю и поверх на все лицо метеориты (из них я убрала бОльшую часть сияющих шаров), вот

• Suslik
  • 15 января 2011, 01:46
спасибо. видимо, и мои руки с этими румянами «перебарщивают», они мягкие, а я привыкла к твердым, типа Буржуа.
фото красиво. спасибо!!!