Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2014
3666

Коричневый карандаш на каждый день Eva Mosaic eyeliner "Make up eyes"

Коричневый карандаш для глаз — мой маст — хэв в макияже. Это один из немногих продуктов, которые используются у меня до того состояния, когда точить уже нечего. Но не смотря на это, я не устраиваю погони за ними и не скупаю все подряд оттенки. Когда я с сожалением обнаружила, что мой прежний боец выдохся — я во время наткнулась на бюджетный карандаш от Eva.
Как прошло знакомство глянем ниже.


Сразу оговорюсь, что от карандаша для глаз за 170 рублей я много не ждала. Просто надо было заменить его товарища на новый. Коричневый карандаш я использую очень часто на работу и в повседневной жизни, когда яркие глаза не уместны, но и идти без них тоже не вариант.   Если чёрный карандаш обязывает, то коричневый более нейтральный и огрехи в его нанесении будут не так заметны. Для меня коричневый карандаш — это тот самый вариант, когда косметика не должна быть заметна, но при этом подчёркивать естественную красоту.
Производитель сообщает, что мой оттенок — новинка в линейке этих карандашей ( а я и не подозревала).

Перейдём к характеристикам.

Цвет: Просто коричневый. Не холодный и не тёплый. Не уходит в чёрный или в фиолетовый. Подтона не имеет. Цвет средний по насыщенности ( не светлый, но и не тёмный). Без шиммера и блёсток. Кому-то может показаться очень скучным или плоским, но для повседневной носки то, что надо. Всегда уместный и сдержанный.

Текстура: Карандаш в меру мягкий. Веко не царапает при нанесении, но и жирной полоской не наносится. По веку распределяется легко. Проплешин не образует. Интенсивность цвета можно варьировать и наслаивать карандаш. Хочу отметить, что т.к. карандаш имеет скорее мягкую текстуру, то точить его нужно почаще, если вы хотите получить тонкую линию. Я люблю пожирнее подводить верхнее веко (нижнее редко подвожу), поэтому затачиваю его не так часто.
Но однажды, мне показалось, что карандаш будто отпечатался на верхнем веке. Я расстроилась, но потом вспомнила, что на мне была тушь не та, что обычно. И всё встало на свои места  

Стойкость: Карандаш наношу и на пастельные тени и использую при более ярких оттенках на различные текстуры. Ведёт себя одинаково: не убегает за день, хорошо прорисовывается. Держится весь день.
При первой попытке стереть карандаш из- за своей немного маслянистой текстуры, он может размазываться по глазам, но со второго раза всё получается.

Кажется, что очень много текста и настало время перейти к делу.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение

Вспышка

В образе при дневном освещении


Итог: хорошая рабочая лошадка. Не могу сказать, что куплю ещё такой же (тяга ко всему новому даёт о себе знать), но однозначно использую его до конца. Видела другие интересные оттенки этой серии — эксперимента ради попробую.
Срок тестирования : несколько недель
Оценка: 5 ( за свои деньги однозначно заслужил).
Цена: 170 -200 рублей.

Спасибо, что дочитали.
Будьте прекрасны  

Лучшее за месяц

Комментарии

KaterinaKet 18 апреля 2014, 20:20
Хороший карандашик)и в умелых руках.
Kaleriya23 18 апреля 2014, 20:25
На самом деле просто провела линию и всё. Я люблю именно такие карандаши за простоту их использования.
Nina_Gerle 18 апреля 2014, 20:39
Хороший карандашик, цвет понравился, посмотрю в магазине. Спасибо.
Kaleriya23 18 апреля 2014, 20:47
Рада, что была полезной.Надеюсь, что и Вас не разочарует))
WhiteCamomile 18 апреля 2014, 20:50
Валерия, у Вас такая яркая, красивая внешность, что карандаш просто потерялся!
Интересный оттенок коричневого.Я карандаши теперь только автоматические использую.Надоело стачивать по пол-карандаша.
Kaleriya23 18 апреля 2014, 20:57
Мне можно «поТЫкать»  
Спасибо! Главное, чтоб не затмил)))
Я и забыла уже о существовани таких карандашей. У меня не всегда с ними складывалось, потому что грифель ломался частенько.
Skazo4naya 18 апреля 2014, 21:00
Волосы! Просто шикарный цвет! А как он вам идет, просто супер  
Kaleriya23 18 апреля 2014, 23:27
Спасибо! Не так давно покрасилась, только начала привыкать)
oceanborn24 18 апреля 2014, 22:12
Спасибо за пост! Скоро понадобится коричневый карандаш на каждый день, нужно присмотреться к этому  
Kaleriya23 18 апреля 2014, 23:29
Рада, что пришлось кстати)