Сладкие каникулы с Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation - 468 (Candy Strip)

Доброго времени суток, красавицы!
Снег только сошел, а я уже вовсю пытаюсь приблизить лето и долгожданный отпуск.
Кто позитивно настроен как и я — предлагаю со мной окунуться в мое весенне-летнее настроение.

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation — 468 (Candy Strip)

В блеск я влюбилась сразу же увидев его на стенде, тестирование оказалось удачным, цвет еще раз доказал свою яркую насыщенную текстуру, ну а про потрясающие уходовые свойства я знала не понаслышке.
Счастливая покупка была дополнена лаком в аналогичной цветовой гамме и день завершился на самой высокой положительной ноте!
Текстура: У блеска приятная гелевая текстура, не липкая, не водянистая — одним словом идеальная, помимо всего он обладает прекрасными уходовыми свойствами, которые позволяют поддерживать губы в отличном состоянии или же привести их в более менее презентабельный вид.
Перейдем к цвету: на мой взгляд цвет коралловый, что подразумевает в той или иной степени превалирование розового или персикового цвета, а в данном случае еще и красного, все это можно разглядеть непосредственно от смены освещения. На закатном теплом солнечном свете он уходит в красный, при электрическом освещении это более розовый. Оттенок теплый, содержит в себе золотистый шиммер, а так же незначительное количество синего шиммера, это можно увидеть на фотографиях.
Наносится с первого раза с проплешинами, но при повторном прокрашивании получаем ровное покрытие. Я не наношу этот блеск больше двух слоев, все-таки стараюсь не забывать, что это в первую очередь блеск, а не лаковая помада, так что не вижу особого смысла в «выжимании цвета по максимуму». Кстати, и в два слоя можно вполне насладиться цветом.
Блеск не затекает в складки и не выбегает за контур, хорошо увлажняет — за это мне и полюбилась линейка Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour

Свотчи

(дневное освещение, закатное солнце)
(дневное освещение)

Как смотрится

Итог: блеском я осталась очень довольна, прекрасный летний-отпускной вариант. Потрясающе смотрится как и на загорелой коже, так и на аристократичной Белоснежке

Срок использования: около 2 недель
Цена: около 1000 руб
Оценка: 5!
Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

Юля, твои губки узнала сразу и стиль поста тоже))) красивый блеск, тебе очень идет
Спасибо большое) Блеск отлично настраивает на лето))
Очень красивый, сочный и, мне кажется, очень тебя освежает!:)
Точное описание, прям в десяточку!
  • 21 апреля 2014, 15:48
Мой фаворит уже несколько месяцев! После него я стала использовать яркие продукты для губ)
и мой на теплое время года, прям лето во флаконе))
  • OxanaM
  • 21 апреля 2014, 17:24
И правда, невероятно красивый оттенок!   Юль, тебе очень идет)) не зря столько ждали консультанта
Спасибо, дорогая моя!)
да уж, не зря ждали
  • Veleena
  • 21 апреля 2014, 19:25
Такой нежный и просто идеально подходит под солнечную московскую погоду! С ним хочется улыбаться^^
Да   теплоты, солнечности, яркости и сочности ему не отнять))
Отличный блеск, есть такой в пробнике
Очень нравятся ваши посты: и продукты всегда удачные, и отлично их представляете на красивущих губках
Обязательно попробуйте его в теплую, солнечную погоду — так будет более выигрышно
Спасибо большое за такие теплые слова, они очень вдохновляют

А я почему то ношу сейчас только максимазер диор, ну или новый блеск шанель 178 соната))) видимо только купила масимайзер, никак не наиграюсь)))
максимайзером я времени от времени балуюсь) вроде ничего особенного, а руки тянутся к нему))
ко мне на ты
Блеск очень красиво смотрится на Ваших губах
спасибо большое)
P.S. ко мне на ты
Ок, со мной тоже на «ты»))
  • Sane4ka
  • 22 апреля 2014, 14:30
Какой красивый
Саша, он ну прям летний летний)
надеюсь, что он доживет до отпуска