Гонялась-гонялась,а в итоге разочаровалась в карандаше для бровей Isa Dora eye brow pencil 23 cashmere

Фотография:
Было у меня время, когда я просто помешалась на своих бровях! Я была готова перепробовать все что увижу для бровей. И однажды, в качестве пробника, я увидела этот карандашик. В их линейки представлено, если мне не изменяет память, еще 2-3 оттенка. Мне показалось, что я должна во что бы то ни стало завладеть им, и начала свои поиски. Найдя его через месяц в магазине, схватила не раздумывая  .
И вот что могу сказать:
1. Упаковка: стандартная-сам карандаш из дерева. Отлично точится, не крошиться и не ломается. С одной стороны у него щеточка, с другой, как и полагается, сам грифель. Оба конца карандашика защищены прозрачными колпачками, которые не трескаются и плотно сидят.
2. Текстура: карандашик достаточно мягкий, что бы без проблем им мазюкать и прокрашивать брови. Но при этом он не растекается по коже и не скользит как масло. По мне так это то что нужно!
3. Цвет: а вот в этом пункте начинается самое интересное. Цвет, я бы сказала, коричнево-серый. И! В карандаше присутствует шиммер. Первое время меня это радовало. Но сейчас меня это раздражает! Блестки видно на бровях. Они могут немного разлететься во время расчесывая бровей. В общем сейчас мне это не нравится. На фото вам судить, как это смотрится.
4. Щеточка: она симпатичная, такая кругленькая. Ворс частый. Ей хорошо причесывать и растушевывать карандаш. Но по мне она немного жесткая…
5. Носка: карандаш хорошо держится и носиться! Не стирается, если конечно брови усиленно не тереть.

Подводя итог, скажу, что первое время я в нем души не чаяла. А со временем вкусы поменялись, и теперь он не в фаворитах из-за шиммера!
Хотя на фото вроде не так он плохо смотрится? Как вам кажется? Дать ему второй шанс?)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
Около 300 рублей

Срок тестирования:
Больше 1 года
Ой… я бы не стала им пользоваться (по крайней мере, в дневном макияже). Шиммер очень заметен на бровях, а брови — это не лучшее место для экспериментов)
Вот-вот! Теперь я буду пользоваться им в качестве подлодки под тени. Затенить уголок века может подвести чуть ресничный край
  • Darja
  • 17 апреля 2014, 21:32
Диско-брови
Комментарий удален
Цвет и правда не плох и Вам идет, но вот шиммер… Мне показалось, что он дает ощущение «припыленности».
Вот действительно, убрать шиммер и будет просто супер цвет!
Чем, интересно, руководствуются производители, добавляя блестки в карандаши для бровей?
Ну я вот купилась на эту уловку!))
а на мой взгляд, очень симпатично. По крайней мере, на фото. Думаю, если не попадать под прямые солнечные лучи, блестеть не будет.
Так что вполне можно пользоваться осенью и зимой.
Я им как раз зимой и пользовалась. Наверно вы правы, он не для солнца и теплого времени года!
У меня есть карандаш от Eva Mosaic, там такой же шиммер   не понимаю его смысла
А так цвет у Вашего карандаша идеальный
Цвет да, а шиммер! Будь он неладен!) эти блестки еще и не вычесываются! так модно было бы нанести карандашь и расчесать брови, максимально смахнув блестки. Но не получается! Беда!
Мне кажется, что-то в этом есть! Я бы даже носила такие брови иногда. Интересный эффект.
Может что-то и есть. Не знаю, честно, буду ли его на бровях носить. Может реально только зимой. Или в вечернем макияже…
Эффект перхоти на бровях))) а цвет отличный, конечно)
Подумаю, может как то припудривать можно. Или мокрой щеточкой пройтись…
Сам по себе цвет очень красивый! Наверное и вправду лучше на глаза его использовать))
Вот и обидео: цвет хороший, а блестки нет(
  • Mitel
  • 17 апреля 2014, 22:38
На бровях шиммер смотрится странно… Если и давать второй шанс, то, на мой взгляд, только для глаз.
Да!)
  • helgina
  • 17 апреля 2014, 23:38
Я видела шиммер на бровях в геле MAC (цвет Beguile), и меня это не особенно смущало.
А карандашей IsaDora я сточила довольно много, к полному своему удовольствию — у меня в ходу был оттенок Light Brown, кажется.
Надо на будущее посмотреть их другие оттенки. Потому что, да, карандаши достойные
Наверное все же стоит пользоваться тем что не нравится. Согласна с Mitel, шиммер на бровях это странно.
Мне например очень нравяться автоматические карандаши для бровей от VOV, у них восковая текстура, которая как бы приглаживает волоски и очень удобный треугольный грифель. Хватает его правда не надолго, но качество того стоит, к тому же цена у них небольшая.
У меня есть другие два средства для бровей ( карандашик ив роше и тени для бровей катрис) я ими очень довольна. И пока они не израсходуются ничего нового не куплю! Но вспомню про ваш совет, когда буду искать что-то новое! Спасибо!
Во всеми любимой ANASTASIA BEVERLY HILLS Tinted Brow Gel у меня оттенок Caramel есть шимер, потому вообще не обращайте на это внимание, если это единственное, что Вас смущает
Ага, единственное. Мне нравится мой карандашик, очень. Где-то в глубине души я хочу им продолжать пользоваться) и Вам комментарий вытащил жто чувство ближе к реальности!))) спасибо!)
  я рада, интуиция — это наше все, хорошего дня и с наступающей Пасхой!
Вас тоже с наступающей Пасхой!
Я нашла способ! Я накрасила брови и припудрила их. Прошлась спонжем от пудры по накрашенным бровям.
  • UBerry
  • 18 апреля 2014, 13:09
Если только в тандеме с основным средством для бровей, так как этот карандаш форму не прорисовывает
а вот придать спецэффектов, пройтись по оформленным бровкам такими «бровным шиммером» — очень даже
вечером)
И я вчера купила такой же карандаш.Повелась на цвет.Серо-коричневый.А дома разочаровалась.Оказался темноват и блестки эти неуместны… У меня, кстати, есть неплохой карандаш от Вивьен Сабо, его цвет именно то, что мне нужно, Но! Он опять же с блестками! Злюсь.Вот зачем, ну зачем производители добавляют в карандаши для бровей блестки!? Понятно тени, лаки, помады, но блестки на бровях… Производители, услыште наши крики! :)
Да, их логика не понятна. Я нашла выход: я крашу брови этим карандашиком, а потом прохожусь спонжиком с пудрой. Спонж с пудрой смахивает основную часть блесток. И вроде более-менее становится)