Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2014
4952

Мятные тени Inglot Eye Shadow Matte Square #345


Всем привет! Сегодня хочу продемонстрировать вам матовые моно-тени от марки Инглот.
Наверное, последние полгода мне все хотелось найти такой цвет — не ярко-бирюзовый, и не бледный с намеком на голубизну, а именно правильный мятный… Похожий с блесточками когда-то попадался на глаза в магазине, но шиммер для меня был лишним . И однажды здесь на косметисте увидела «разноцветный» пост девушки, которая многим вскружила голову яркими и сочными оттенками теней от Инглот. Я очень обрадовалась увиденному рефилу, записала себе номер и вот как месяц он уже у меня .

С маркой я знакома — прошлым летом брала у них помаду в тоненьком стике, зеленый корректор и матирующие салфетки. В целом не очень довольна , желание заново к ним заходить отпало, но из-за желаемого оттенка быстро забыла свою нелюбовь к этому польскому производителю . Читала, что у них тени делятся на разные, как бы группы, исходя из текстуры, и что самые, мол приятные в пользовании и тушевке — это перламутровые (без явных блесток) pearl. Но раз тот оттенок, который я искала, оказался у них матовым, а не нежно-сатиновым, то пришлось его и брать .
Вблизи новенький:
Не очень, конечно, удобно, что рефил требует отдельно купленной магнитной основы. Я рассматривала также другие оттенки (напр, персиковый запал в душу), но решила обзавестись сперва одними тенями и правильно сделала, посмотреть на практике, понравится ли мне ими краситься.
Номер:
Свотч (как видно это меловая текстура):
Цветовое сравнение с двумя другими похожими из палитры тенями (старенькие от Mary Kay), нанесла обильно:
На подвижном веке:
Здесь извиняюсь, что уже на другом глазу просто прокрашенная линия зеленым сефоровским карандашом в тон, нейтральный оттенок под бровь, легкая растушевка границ, плюс тушь для ресниц:
С другим макияжем: добавила в уголок коричневый и растянула его в виде стрелки. Далее использовала коричневый карандаш и тушь. Тени Инглот при работе стали не мятными, а фисташковыми, хотя я несколько раз наслаивала их чистой кистью:
Как итог, цветом я довольна, а ТХ рефила расстроена . Матовые тени бывают разными, этот же за счет того, что на ощупь как мелок для рисования на асфальте, не достаточно передает красивый оттенок, да и тушуется спорно. При наборе на кисть он рыхлый, приходится очень часто его набирать-наносить . При этом осыпанными под глаза тени замечены не были. Макияж делала, конечно же, на стойкую базу. Цвет держался весь день ( заслуга базы Nars), но изначально на глазах он не был очень ярким, как видно по фото.
Знаю, что найдутся любители теней Инглот — возможно у вас оттенки из другой серии более удобной, но вот у меня был такая история с матовым рефилом. Плюс у каждого свои ожидания, опыт использования других марок для сравнения, что немаловажно.

Моя оценка: за сам цвет 5, за сложности в работе 4-
Время использования: месяц
Цена: 65 гривен

Спасибо, что заглянули ,
Ира.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vikulishna_thebeauty 30 апреля 2014, 11:42
Ира, у Вас получились отличные макияжи) Вы прекрасно справились с капризными тенями Inglot) но их можно и из-за оттенка полюбить, закрывая глаза на ТХ)
mimose 30 апреля 2014, 11:56
Спасибо!  Да, не хочется жалеть о покупке, буду к им иногда прибегать… пока не появятся другие более поддатливые в этом же цвете)
Katenika 30 апреля 2014, 12:02
Очень понравился вариант Тени плюс зеленый карандаш!
mimose 30 апреля 2014, 12:10
Спасибо! Мне приятно, что вам понравилось)
Anna3004 30 апреля 2014, 12:10
Иришка, получилось очень нежно)
Жаль, конечно, что полного образа нам не показала)))
mimose 30 апреля 2014, 12:13
:))) Анют, спасибо большое! 
Ekaterina_from_NN 30 апреля 2014, 12:59
Я недавно купила такие же тени, тот же оттенок. Впечатления у меня такие же как и у вас. Я пришла к выводу, что под эти тени нужна подложка — тени нейтрального бежевого оттенка, чтобы раскрыть их цвет.
И вы очень здорово их скомбинировали с коричневыми тенями, возьму себе на заметку.
mimose 30 апреля 2014, 13:17
Какое совпадение!  Попробую под них светлый оттенок, как вы советуете…
Рада, что вас заинтересовал второй макияж).
MsDeg 30 апреля 2014, 13:23
Красивый оттенок  
mimose 30 апреля 2014, 14:20
Спасибо! И мне он очень приглянулся)
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 13:48
А нельзя ли их влажным способом? Порямо так и хочется на веке такого же яркого оттенка, как в упаковке!!) летом!)
mimose 30 апреля 2014, 14:24
Честно — не пробовала влажным). Я всегда наношу только сухим, но пора уже попробовать)).
Вот и я ждала хорошей цветоотдачи..  Действительно летний цвет, спасибо!
JanaR 30 апреля 2014, 21:13
А картинки с открытым глазом нет? Я, если честно, не могу никакого мнения составить при таких ракурсах
mimose 30 апреля 2014, 21:52
Добавила, что нашла). В следующий раз учту, спасибо.