Обманчивый Eyebrow Set от Catrice

Обманчивый Eyebrow Set от Catrice В вечной тяге к чему-то новому я озаботилась покупкой пудры для бровей. И поскольку выбросить/отдать/оставить пылиться почти уже легенду от Anastasia Beverly Hills совесть мне не позволит, то я остановила выбор на пудре от фирмы Catrice, чьими бровопродуктами я с удовольствием пользуюсь не первый год.

Это не просто пудра, а целый походный набор с двумя оттенками, кисточкой-щеточкой и пинцетом.
Обманчивый Eyebrow Set от Catrice Кисть, вопреки ожиданиям, очень хороша, разве что могла бы быть подлиннее (я не о «ручке» кисти, а о длине рабочей поверхности), а пинцет ловок и остро наточен. Казалось бы, мелочь, кто придает значение идущим в комплекте с масс-маркетом инструментами, ан нет. Предрасположить меня к себе Catrice удалось.
Консистенция ближе к кремовым теням, нежели к сухим. При прикосновении пальцем чувствуется мягкость, но не маслянистость.
Цвета как самый категоричный момент.
Нанесены родной кистью, тонким слоем.
Обманчивый Eyebrow Set от Catrice
Самым левым добавлен карандаш Catrice Eye Brow Stylist оттенка 020. Самый правый — он же в оттенке 030.
Обманчивый Eyebrow Set от Catrice И — коронный выход. Причина, почему я выбрала именно эти тени. Свотч на прямом свету.
Обманчивый Eyebrow Set от Catrice Поскольку покупка теней была приурочена к смене цвета шевелюры, то отчетливый холодный пепельный отлив поразил меня в самое сердце. Казалось, мне нужно было самое оно.
И несколько фото на лице.
Голые брови. Бледноваты, довольно разной формы.
Обманчивый Eyebrow Set от Catrice Светлый оттенок позволил заполнить пространство, но вот дорисовать недостающее — не в его силах. Также не позволяет создать четкий контур.
Обманчивый Eyebrow Set от Catrice Обманчивый Eyebrow Set от Catrice И фото с кусочком волос нынешнего цвета. Да, оттенок неплох. Могу рекомендовать темным блондинкам и среднерусым.
Обманчивый Eyebrow Set от Catrice В попытке добавить цвета и формы был использован темный оттенок. И, о ужас, он рыжит! Рыжит больше карандаша 030. Пепельности нет. Левая бровь лишь подчеркнута снизу, правая закрашена полностью.
Обманчивый Eyebrow Set от Catrice Итог из набора, купленного ради темных пепельно-холодных теней будет использоваться светлый оттенок для создания нежного макияжа. И то только со светлыми волосами.
Срок использования 2 недели. Дни бесцветного бесформенного лица и бровей а-ля Брежнев прилагаются.
Оценка 5-. Придраться не к чему, тени стойкие, долго держатся, хорошо ложатся. Неплохая кисть и пинцет в комплекте. Цвет — моя промашка.
Цена около 250 руб.

Искренне ваша
  • LeaM
  • 17 апреля 2014, 20:26
У меня такой же наборчик. Я очень довольна. Если бы еще пинцет кто-то не вытащил до покупки, то было бы вообще замечательно И я как-то не заметила рыжины в темном оттенке
У меня такой же набор! Я им очень довольна. И на мне самый темный вроде и не рыжит совсем. Или я этого не замечаю))) хотя его я использую что бы прорисовать линию по нижнему краю брови, а заполняю цветом уже тем, что светлее! Пинцет не пробовала ни разу, а вот кисточка мне нравится очень даже. А такой мини щеточкой вполне реально расчесать и уложить брови!
  • 13z
  • 18 апреля 2014, 16:05
Попробовала по Вашему методу накрасить брови и наконец-то получилось аккуратно и прилично. Всего-то надо было темным цветом низ брови подвести, а остальное цветом посветлее. Сама бы я ни в жизнь не догадалась. Хожу сегодня, весь день на себя любуюсь, в красивых бровях-то.
Спасибо большое, что поделились!)
Оооо, как классно! Значит мой метод реально работает! Я рада!)))
И у меня аналогичный наборчик. Пинцетом я пользоваться не могу — не нравится. Кисточка хорошая, пользуюсь. Цвета подошли идеально, брала как раз за отсутствие рыжины в темном оттенке, светлый изначально понимала, что будет светловат для меня. И на мне темный не рыжит. У меня темные волосы, родной оттенок 5 с холодным подтоном. Брови тоже темнее, чем у вас на фото. А вот светлым оттенком не могу пользоваться, нравится, но для меня очень светлый. Еще у меня есть карандаш этой же марки со щеточкой на другом конце, отличный карандаш, просто пою ему оды.
Карандашей у меня два оттенка, люблю до ужаса. Увы, на моем лицо, дабы убрать рыжину, приходится наслаивать темный оттенок, а тогда брови становятся слишком контрастными.
Спасибо за пост и за наглядные свотчи! Немного не по теме данного продукта… я для бровей использую матовые тени однушку Collistar цвет 60 (tortora satin), мне очень нравится… цвет именно пепельный-серый в моем понимании и подойдет для многих девушек. Хотя пока не посвотчила, то цвет мне казался серо-сиреневым каким-то… но на бровях норм)
Спасибо за рекомендацию, сейчас я возлагаю надежды на NYX, но и Коллистар затестить надо
интересно, насколько они отличаются от аналогичных у Эссенс… ибо, как было не раз замечено мной и знакомыми, под разными упаковками два этих «разных бренда» прячут одно и то же   давно пользуюсь Эссенс, очень хорошие, но упаковка — мрак! с удовольствием бы заменила.
у этих наборов только один вариант цветов? или разные?
Только один вариант. В магазине я и Эссенс крутила, но тестеров на них не нашлось. К тому же на мой взгляд карандаши у них — самые что ни на есть грязно-теплые, а мне такое добро не к лицу С:
я говорю не о карандашах, а именно об их двушках теней для бровей. которые в ужасной убогой неудобной пластиковой капсуле. очень хороший темный цвет, не рыжит (но я сама рыжая, поэтому на мне все темные оттенки для бровей кажутся «спокойнее»)
как было замечено мной, оттенки теней для бровей крайне редко отличаются от тонов карандашей этих же фирм.
хм… могу сказать одно: тени для бровей эссенс не рыжат, это абсолютно точно. с карандашами сравнить не могу, ибо никогда ими не пользовалась и даже не смотрела в их сторону)))
Один из самых любимых продуктов для бровей!
Бедный Леонид Ильич, упоминают его по поводу, а чаще без. Никакой тут не «Брежнев», обычные густые брови. Ничего ужасного. Более того, такие были дико модны пару сезонов, а может, даже до сих пор, я просто не в курсе.
Я не писала конкретно как комментарий к фотографии. Но вот при нанесении размашисто, как привыкла делать карандашом, получилось чересчур, особенно в попытке подправить форму. Может, эффект был создан из-за сильного контраста с бледной кожей и светлыми глазами.
У меня такой же набор! очень нравится. Использую как тени для бровей и как скульптор. Светлым оттенком выделаю скулы. Цвет мне идеально подходит.
Давно пользуюсь этим набором, очень нравится. Я русая, но смешиваю два оттенка, рыжины не вижу ни в одном, ни в другом. Просто один светловат для меня, другой темноват, а вместе — идеально!
А вот кстати пинцет мне не приглянулся как-то… Но это мелочи, пинцетов хороших у меня и так хватает. Это походный вариант))