Прощу помощи в выборе матирующего средства или затирки для пор

Добрый день, дорогие Косметисточки!
У меня к Вам просьба: помогите выбрать бюджетное средство для маскировки пор или основу под макияж, которая выровняет немного рельеф кожи?!
В конце апреля я иду на свадьбу к подруги! И как самой невесте, мне очень хочется что бы лицо выглядело ухоженным! Моя проблема-это жирная т-зона, расширенные поры в этой области и черные точки. С помощью масок очищающих средств черные точки для меня не проблема. А вот поры… Хочется выровнять рельеф кожи, что бы поры не так были заметны.
Я присматриваюсь к силиконистым средствам разового использования ( намазал, подождал и намазал тональником или пудрой) и к таким средствам как затирка для пор от Tony Moly, их знаменитое яйцо и праймер под макияж от Holika Holika.
Может кто-то может про эти продукты рассказать подробнее? Ну или же посоветовать что-то похожее!

Спасибо за внимание и будущие советы!
У catrice есть новая база, которая зрительно уменьшает поры и матирует.Это которая белого цвета(есть еще зеленая)
  • Abuzyuu
  • 17 апреля 2014, 14:21
А катрисовской базой в баночке неплохо поры маскируются
Эта та что с темной крышкой? Я видела сегодня каку-то баночку у картис, думаю это то, про что Вы говорите
  • Abuzyuu
  • 17 апреля 2014, 15:41
Да, с тёмной. Должно быть написано Lines & pore refiner, как-то так…
Да-да, точно, ее я и заприметила)
Спасибо! Я как раз сегодня видела жти штучки!
Я в восторге от pore refine silky essence от Mizon

Оооо, мизон давно хочу попробовать
  • M-Olly
  • 17 апреля 2014, 15:08
Benefit Pore no more отличнейшая штука
К подругЕ.
Да, корейцы специалисты в этом вопросе. Считаю, что смотреть действительно у них лучше.
  • Mokko
  • 17 апреля 2014, 16:10
Предлогаю присмотреться в такой затирке от Мейбеллин меня порадовала))))) писала пост о ней, если интересно посмотрите))))))
Спасибо! Сейчас загляну!