Тени для век Isa dora eyephoria в оттенках 05 chrome и 03 desert pesrl

Потянуло меня, как сороку на блестящее. Так и оказалось сиё чудо в моей косметичке.

Футляр у теней простенький, без изысков. Прозрачная крышечка с логотипом фирмы. Окантовка вокруг самих теней приятная, металлическая, украшает края и не много вносит дороговизны.
Аппликатор в комплект не входит.

Цвета, представленные в данной линейке – все металлик, видимо приводящий в eyephoria. Цвета меня очень приворожили. Они — настоящий металлик, под разным углом дают небольшие переливы цвета. Хорошо смотрятся при искусственном освещении.

В оттенке 03 desert pesrl.

В оттенке 05 chrome

Текстура мягкая, податливая. Набираются хорошо как на кисть, так и спонжем. На свотчах на руке не видна разница, где с базой, а где нет. В жизни на руке разница так же не видна, но на глазах разница будет очень заметна.

Тени без базы ложатся достаточно трудно, плешивят, и это не смотря на их мягкость. Они переносятся на веко как то нехотя, больше цепляются за кисть. С базой всё окей. Переносится цвет хорошо, плотность нанесения можно варьировать. В складки не забивается, не скатываются, не осыпаются. Стойкость более 8 часов (у меня все тени хорошо сидят).

К плюсам могу отнести еще то, что при нанесении соло, я только так их ношу, растушеванная граница ооочень деликатно сливается с веком и переход вообще не заметен. Думаю это за счет металлического отлива.

Для своей ценовой категории я бы точно порекомендовала их приобрести любителям металлических теней.

Цена – около 600 руб.
Оценка – 4 (за трудности без базы)
Срок тестирования – 3 месяца
  • MiaRed
  • 17 апреля 2014, 10:57
очень красивые оттенки, дорого смотрятся.
напомнили мне Лореаль Инфаибль
Да, текстура немного схожа. Лореаль мне побольше нравятся.
По векам показалось, что они кремовые — настолько интенсивный блеск.
Вам теплые хорошо)
Спасибо за комплимент.
  • Lenka86
  • 17 апреля 2014, 23:26
Вы первый человек, на ком мне понравились такие серебряные тени!   очень идет Вам!
Спасибо, я очень люблю металлические оттенки.