16.04.2014

Увлажняющая маска для сияния кожи лица Freeman Facial Brightening Mask Golden Grain 150 мл

Милые девушки, хочу рассказать вам об увлажняющей маске всеми известной марки Freeman.

Покупала перед Новым годом. Забежала в магазин специально купить маску freeman, какую-нибудь, т.к читала о нескольких и хотела попробовать… и глаза разбежались) До этого момента я не знала, что у масок этой фирмы такой ассортимент. А тюбики такие цветные, красивые, глаза радуют) Стояла, думала думала… подошла консультант и сказала: — вот эту! Если хотите супер увлажнения, то попробуйте, не пожалеете!
Вот её и взяла.

Freeman Facial Brightening Mask Golden Grain/ Увлажняющая маска для сияния кожи лица с золотистыми ростками пшеницы 150 мл

Производитель обещает, что маска с восстанавливающей силой экстракта ростков Золотой пшеницы помогает восстановить здоровый цвет лица, увлажняет и способствует удержанию влаги.
Активные компоненты: экстракт ростков Золотой пшеницы, семена Амаранта (Бархатника), витамин С
Советуют наносить на 5-10 минут. Дать маске высохнуть и смыть теплой водой. И радоваться себе в зеркале))
На ощупь она, как гель для волос в баночке)) Запах мне не нравится-навязчиво косметический. Что-то химозное мне раздражает нос. Но терплю)
Когда я впервые нанесла маску, то даже и не ожидала что она содержит золотые частички. И я до сих пор понять не могу для чего они там? Для красоты? Для радости, что во время процедуры лицо будет гладкое и сияющее? Ну вообщем, ладно, пусть будет маленькой приятностью, блесточки)
Вот такая она красивая:

Мнение: Наношу маску на 10 минут. Больше не могу держать-дико начинает щекотать лицо (у меня часто такое от масок гелевой консистенции). Не всегда она у меня высыхает за это время. Хоть кожа и склонна к сухости, думала что быстрее будет впитывать. Поэтому максимум через 10 минут я бегу смывать её. Ну и эффект- маска как маска, нет не радости, не разочарования от нее. Уж тем более супер увлажнения, как говорила консультант советуя мне её, я не увидела. Обычная бюджетная маска, без каких либо восторгов.
Состав:Water/Aqua/Eau, Glycerin, Sorbitol, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate, Niacinamide, Allantoin, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Maranta Arundinacea Root Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Santalum Album (Sandalwood) Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Nasturtium Officinale Extract, Aleurites Moluccana Extract, propylene Glycol, Tetrasodium EDTA, Carbomer, Panthenol, Sodium Hydroxide, Diazolidinyl Urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Fragrance/Parfum, Limonene, Mica, Titanium dioxide, Iron Oxide.
Оценка: 4.
Цена: Около 200р.
Срок использования: 4 месяца.

Девушки, можете посоветовать хорошие не сильно дорогие увлажняющие маски? Меня пока «спасает» ночная тони моли, но еще нужна хорошая на дневное использование.
Всем спасибо за прочтение.) Всем добра!)

Karamelka_1 16 апреля 2014, 22:34
Тоже вот заглядываюсь на эти масочки, не знаю какую выбрать ассортимент большой — глаза разбегаются. Пугает объем флакона, если не подойдет или надоест
LittleKaty 16 апреля 2014, 22:39
А её такую огромную так приятно в руках держать, мне нравится)
Я хочу шоколад клубнику попробовать)
Deminka 16 апреля 2014, 22:52
а где отзыв?
LittleKaty 16 апреля 2014, 22:59
ой, что-то произошло   убрала под кат… и исчезло
LittleKaty 16 апреля 2014, 23:07
Исправила. Прошу прощения)
Yana_law 17 апреля 2014, 09:03
вот советую, дорого\не дорого определите самимаска
LittleKaty 17 апреля 2014, 09:10
Спасибо! Почитаю об этой масочке
olka49 17 апреля 2014, 09:34
шоколад с клубникой очень классная. правда я беру маленькие масочки мне так удобнее и разные можно попробовать))))
LittleKaty 17 апреля 2014, 12:27
Вот как раз её на днях буду пробовать   Спасибо))
Надо посмотреть маленькие, я что-то проморгала этот момент)
sardonics 17 апреля 2014, 10:15
Привет!
В качестве увлажняющей маски мне очень нравится Маска для лица Freeman для интенсивного увлажнения с экстрактом ягоды Годжи. Не знаю, почему консультант Вам посоветовала именно маску с ростками пшеницы. Я думаю, многие здесь согласятся, что маска с ягодами годжи гораздо эффективнее.

Хотя стоит предупредить, что первые 2-3 минуты после нанесения она достаточно сильно щиплет. Но это быстро проходит. И, смыв ее через 15 минут, я получаю хорошо увлажненную и разглаженную кожу.
LittleKaty 17 апреля 2014, 12:28
Привет)
Наверное может с Годжи не было) Если бы я еще подготовленная пришла, т.е знала то что мне нужно… то взяла бы наверное её по отзывам… а я как то растерялась перед ассортиментом))
Спасибо за совет обязательно попробую её! Мне их тюбики очень понравились)
mariaaquarelle 18 апреля 2014, 20:33
Я тоже от нее не заметила эффекта, плюс к тому маски этой марки ощутимо пахнут спиртом, мне даже глаза щипет. На троечку, прямо скажем.
LittleKaty 18 апреля 2014, 23:32
Можно и на троечку оценить, да. Спирта я не чувствую, а вот какой-то противных химозный запах чувствую…