Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush (кремовые румяна Шанель) #62 Presage

Нежные, но насыщенные кремовые румяна от Шанель пользуются заслуженной популярностью. И я питаю к ним такие же нежные чувства :)

Упаковка из черного лакового пластика, коробочка легкая. Открывается удобно, нажатием на среднюю часть.
Бессмысленное зеркальце)
Я еще могу их понять на тенях — но уж румяна-то нужно наносить, когда видишь все лицо целиком, а не отдельный его участок))
2,5 грамма. С их минимальным расходом — срок годности закончится раньше, чем успеешь использовать третью часть)

Цвет, который мне больше других приглянулся и должен был подойти к типажу — 62 Presage, теплый яркий коралловый оттенок.

Надо сказать, что сам по себе он особенно теплым не ощущается, но когда стоишь у стенда Шанель и лицезреешь их коллекцию кремовых румян из 6-ти оттенков, то он воспринимается как самый теплый. Я еще смотрела, чтоб он не был темноват для меня. Так что из представленного ряда — он единственный оказался теплым и светлым одновременно.

На первом фото я специально поместила коробочку на белый фон. Чтобы можно было ориентироваться всем, независимо от настроек монитора. Фон абсолютно белый. Соответственно, если вы его видите желтоватым/красноватым, то румяна на самом деле холоднее, чем вы видите на мониторе; а если фон кажется голубоватым — то они в действительности теплее. Если белым или серым без дополнительного тона — то они именно такие, как вы видите на своем мониторе.

Ну, а насыщенные они все.
Так что перестараться вполне можно, нужно быть аккуратной.
Консистенция у них нежнейшая. Только дотронулся подушечкой пальца — и этого вполне достаточно для макияжа. Даже много.
Тушуется, конечно, не так легко, как сухие румяна, но вполне пригодно.
На коже быстро подсыхают и абсолютно матовые.

Запаха никакого не ощущаю.
Удивлена мнениями насчет слабой стойкости — но, возможно, здесь дело в коже и ее индивидуальных характеристиках.
На мне они имею стойкость просто колоссальную. Я как-то заснула днем, так после подушки они на мне все равно еще оставались.
А тест на руке? Там вообще с мылом терла-терла… и все равно они там.

На лице. Без румян.

Теперь с румянами, нюдовой помадой и пудрой поверх по всему лицу, в том числе поверх румян.
Румяна кремовые, поэтому наносятся на кремовые текстуры. Но я тоналками и ко не пользуюсь, поэтому у меня сразу на голую кожу. А потом уже пудра.
С разным балансом белого старалась показать для разных мониторов.

Оцениваю на 5.
Пользуюсь полтора месяца (не каждый день, иногда успеваю сначала нанести пудру, забыв про них, поэтому приходится уже сухими румянами пользоваться).
Куплены за 30 евро в DF.

Как они вам? :)

Я Наталья.
Отлично, очень естественно получилось
Спасибо! я еще только учусь наносить румяна) Все думала -куда именно их нужно..)
Такой нежный милый румянец!
Главное — хорошенько растушевать)
С ними очень легко можно стать Марфушей)
  • Sane4ka
  • 16 апреля 2014, 18:04
Отличный результат, естественный и ненавязчивый! Вам очень подходит оттенок)
Спасибо! Это единственный приглянувшийся мне цвет)
Наталья, у меня такие же румяна
Но пропадают на моей коже часа через 4 после нанесения, увы.
Но цвееееет
Оля, а у тебя какой цвет?)
62 Presage
А если на руку насенсти — тоже пропадет? Или только с лица?.. Может быть, дело в тоналках и прочих страдствах?..
Отлично на вас! Очень вам к лицу теплые оттенки.

у меня аналогичные румяна, но из весенней коллекции. Обожаю их! Жаль, что малый вес :( Многие жалуются на то, что сложно растушевывать. А по мне, так это из мягких румян самые легкие в нанесении.
Они настолько экономичны, что веса этого вполне хватит оочень надолго)
Замечательно вам с этими румянами, вы такая нежная и романтичная)
Спасибо) Мне без ни никуда — бледновата )
  • Anecka
  • 16 апреля 2014, 20:26
Как классно на Вас легли!
Сегодня первый раз выгуливала свои кремовые румяна из весенней коллекции. Переживала, что подчеркнут поры, исчезнут или будет сложно растущевать… И зря, по всем параметрам отличные! Теперь хочу из летней коллекции
Спасибо! А главное, они очень натурально смотрятся при легком нанесении)
Как же естественно они смотрятся! Но на такой идеальной коже грех плохо себя вести
Всегда такие проблемы с кожей были… так странно и непривычно слышать, что она «идеальная»))) Но сейчас она, действительно, лучше стала — правильный уход много значит)
Очень естественно и нежно смотрятся румяна,100 процентное попадание с оттенком. Гармоничный образ получился
Благодарю!)
Вы мне очень симпатичны)))Румяна понравились своей естественностью, но я такие текстуры покупать боюсь)Обычные привычнее)))
  спасибо) а почему боитесь? Переборщить? Да, тут есть такой риск… Но их реально можно в «ноль» растушевать)
Я за Вашими постами давно наблюдаю)))))У меня с румянами как мне кажется, всегда проблема.Я их пытаюсь нанести совсем каиельку, а все-равно получаюсь разрисованной(((Думала, что дело в кисти дешевой, купила диоровскую для румян и та же история(((Думаю, что с кремовыми румянами я буду как сеньор-помидор))))))
А как же так получается? А если 1 раз по румянам проводить?
Кистью не уверена, что здесь получится — кремовые пальцами наношу…
А сухие попробуйте сначала на руку снимать, а уже остаток на лицо:)
Я не знаю, почему, но на мне вся косметика смотрится намного ярче.Например, тени или блеск для губ.На моей подруге блеск бледно-розовый, а на мне ярким становится.Я могу еще списать на пигмент губ, хотя он у меня не особо яркий, но с тенями такая же история, и с пудрой, и с румянами.((
Вы очень бледнокожая, наверное?
Да нет, не бледнокожая.И кожа не тонкая.Загораю с трудом.Мне, наверное, идеально подошли бы старые четверки теней Шанель)))Все жалуются, что цвета плохо отдают)У меня было бы в самый раз)))
Наверное, пятёрки Диор из весенней коллекции — это тоже ваше))
Вы угадали)Я их очень хотела)Но у меня есть Рождественская палетка и 734, поэтому, решила повременить)))
Они лимитка, если что)
У меня иногда озарение наступает, когда уже поздно   Вот о тенях из весенней коллекции 2012 года до сих пор помню)) кажется, 441 номер.
  • Anechka
  • 16 апреля 2014, 22:14
Вы — ангел!
Румяна прекрасно вам идут!
О боже, какой нежный персик, я фанат персиков… Я тоже весна, цвет теней у вас изумительный, подскажите, что это?
Это мои новые приобретения — Shiseido trio rd 299 плюс их же однушка белая, скоро пост сделаю)
Вы получились «ткргеневской девушкой»
Получается, такой цвет идет скорее бледнокожим, чем смуглокожим…
У них для смуглянок тоже цвета есть) но вот у LoveinParis83 такой же оттенок, а она не светлая совсем)
Тургеневской девушкой меня иногда называют, точно подметили)
  • Alvina
  • 17 апреля 2014, 02:16
Абсолютно не мой продукт, а на Вас понравились. Смотрятся естественно и идут Вам.
Лучший макияж из Ваших постов! Вам просто безумно идет макияж без макияжа))… Сама обожаю нюдовый макияж теплых тонов, и самое интересное что теплая гамма Вам подошла!.. Румяна-бесподобны!, нанесение безупречное!))
Спасибо! Он тут светлый очень)