Как я стала вампиром который любит темную кровь,или Catrice Liquid Lip Tint №020 Wine-Tastic

Я купила этот тинт в день Хэллоуина.
Наверно мое подсознание хотело стать вампиром в этот день

Полное название продукта на английском языке:
Catrice Liquid Lip Tint №020 Wine-Tastic
упаковка:прозрачный, квадратный пузырек, с черной крышкой, и невероятного-темного, и в то же время необычного и красивого цвета продуктом внутри, упаковка хорошая, все хорошо закрывается и открывается, надписи не стерлись!
текстура:гелеобразная водичка, очень липкая
запах: сладкий-сладкий, приторный
цвет: темная кровь, или коричнево-грязная кровь, имеет пигмент оранжевого цвета.
носка:ужасно-подчеркивает все, рассекается по контуру, нанести ровно невозможно! сходит ужасно, приходится промокать бумажкой что бы он сходил хорошо(и выглядел тоже).очень липкий.Когда остается пигмент, губы выглядят ужасно обкусано, очень быстро впитывается.
спонж:
цена:100 рублей(была распродажа)
Срок тестирования: с 31 октября. 2013 года
  • nati
  • 16 апреля 2014, 15:36
брррр, аж плохо стало от такого оттенка
а я его взяла без разумия как раз за цвет в этот день мистика
Мне хочется сделать вид, что я этого не видела!
для тематической вечеринки — самое оно!
за свою примут
Тихий ужас… Губы как будто со сгустками крови… Действительно брррр…
Но раз в год носить можно — на Хэллоуин!
Губы как будто со сгустками крови
из этого и следовало название поста
Вы меня извините, но если нанести темный блеск/ помаду на губы с шелушениями — любой продукт будет смотреться на 2.
А можно для чистоты эксперимента губы поскрабить и показать, как в таком случае будет лежать блеск?
даже хорошие губы этот тинт делает неухожанными, и затекания за контур еще никто не отменял
На добавленных фото ужаса не вижу, верю на слово.
И до вашего поста думала, что тинты не могут растекаться, они ж быстро схватываются, нужна определенная сноровка, чтобы ровно их нанести. Поэтому всегда мимо них прохожу.)))
Эти фото и фото из поста- две большие разницы, на этих в общем-то неплохо смотрится)
На этом фото мои губы, которые нужно скрабить и увлажнять предварительно часа 2, согласитесь утром такое не позвалительно.
Поэтому этот тинт -шник.
А 030-4-шник ;)
да, выглядит не очень…
Хорошо, хоть цена очень бюджетная — не жалко выбросить…
«А ю реди» лучше)
Однозначно ;)
  • Melme
  • 16 апреля 2014, 19:24
Губы очень сухие и с шелушинками, поэтому еще так смотрится… Был такой, на мою не проблемные ложился неплохо, но запаааах, боже, я чуть не умерла, когда вдохнула)
К сожалению мои губы всегда сухие.Что бы перевести их в нормальный вид мне нужен час (скраб сахар+оливковое масло и потом бальзам).Но если на них после ничего не наносить они высушатся через мину 40.
Ваши губы -моя мечта  .Может посоветуете что с моими сделать?)
А запах действительно очень сильный, и отнюдь не очень приятный)
  • Melme
  • 20 апреля 2014, 12:48
Ого! А бальзамами постоянно пользуетесь? У меня просто губы не проблемные) Но бальзамы у меня везде) Люблю Кармекс в стике очень! А еще медом не пробовали? После скраба?
  • esceJKT
  • 16 апреля 2014, 20:54
Брала тинт из этой серии, фуксию — большего богомерзия в жизни не видела. Я бы даже 1 не поставила.
  • dasblut
  • 19 сентября 2014, 12:35
У меня другой оттенок есть, вишневый, конечно, на проблемные губы он так и ляжет, это нормально. Он и не должен увлажнять. Если нет шелушений и т.п. — идеально, стойкий, наносить можно практически на бегу без зеркала) Мне очень нравится) Но Ваш оттенок, конечно, мягко говоря, странный   Очень хэллоуинистый