Benefit They're Real! Beyond Mascara in Black

Привет, девушки!
Хочу поделиться с вами мнением о туши для ресниц Benefit They're Real.
Она мне досталась в подарок. А так, глядя на её страшную странную кисть, я бы ее точно не купила.
Тушь черного цвета, в мини упаковке.
Состав для интересующихся:
На упаковке обещания производителя бла-бла-бла:
Силиконовая кисть, ну очень неудобная, большая и колючая, все веки ей исколола.
Итак сама тушь: насыщенного черного цвета, хорошо прокрашивает ресницы, немного подкручивает, достаточно хорошо удлиняет. Особых комочков я не заметила. Не сыпется. Смывается средством для снятия макияжа. Попробовала просто теплой водой, с ресниц то она смылась, но переехала вся под глаза.
Для сравнения накрасила ресницы только с одной стороны:
Немного макро:

И еще один слой туши (реально ощущается на ресницах и мешает):

В общем, обычная такая тушь, не плохая, но и совсем не идеал. Свою хаушку я люблю гораздо больше.
Оценю её на 4 — (минус за щетку).
Срок тестирования: несколько дней.
Цена на официальном сайте 23$.
Спасибо за прочтение!
  • nati
  • 16 апреля 2014, 15:35
А результат отличный
Я всё-таки предпочитаю эффект натуральных ресниц. Спасибо за отзыв!
  • 16 апреля 2014, 15:45
Я давно заметила, что у вас ресницы очень красивые. Очень понравилось как данная тушь смотрится на них.
Спасибо, Рита! Вообще мои ресницы стали выглядеть лучше, когда я начала использовать уходовую тушь.
  • Kset
  • 16 апреля 2014, 16:02
Отлично смотрится!
спасибо!
Юлия, тушь отлично легла на Ваши ресницы. Жаль, что не полюбилась до конца.
Ольга, спасибо! Видимо не моё.
Меня тоже впечатлил результат! На Ваших ресницах лежит замечательно!
Тушь на ваших ресницах смотрится хорошо, ожидала худшего от нее. У моей знакомой есть такая тушь и вот у нее ресницы очень маленькие и эта тушь смотрится кошмарно на ее ресницах. И постоянно, я вижу под ее глазами темные круги от туши, особенно, если она побегает или когда жарко на улице. Осыпаться эта тушь также любит. Честно, оценила б эту тушь на 2.
Спасибо за отзыв! В жару я ее еще не испытывала)
  • Lera242
  • 16 апреля 2014, 18:22
Спасибо за обзор. Была у меня такая тушь, мне очень нравилась кисточка… и, наверное, все :) такого хорошего эффекта как на вас, к сожалению, не получилось.
Была такая, и тоже в миниатюре. Кисть, конечно, не очень удобная, но сама тушь весьма неплоха!
  • Melme
  • 16 апреля 2014, 19:25
Какие красивые ресницы!
Что вы, на ресницах эта тушь очень классная!
Я ее ощущаю физически, мне это ужасно не нравится. Спасибо за отзыв!
  • me0wth
  • 16 апреля 2014, 20:18
Люблю и ненавижу эту тушь одновременно. Очень нравится мне результат, но смывать ее одно мучение. Я люблю пожирнее ресницы красить, и как правильно Вы подметили, при умывании она вся переходит под глаза. Даже гидрофильным маслом ее кое-как смываю, в то время как водостойкие туши тем же маслом смываются на раз-два. Что-то они там не досмотрели в составе)))
Где же она, идеальная тушь?!))
Разделяю Ваше мнение по поводу этой туши.
У меня лежит тоже миниатюрка и что-то как-то дело не пошло… Щетка большая — ручка маленькая, красить не удобно. Возможно, в полноценном варианте с длинной щеточкой это будет лучше… Ресницы красивые выходят (как у Вас на фото!), я люблю когда они черненькие и жирненькие такие, но Мейбилин Рок что-то там (синенькая), выглядит по мне так на много лучше, а стоит в 4 раза дешевле (не то, что я прямо такая жадная, просто сразу потерялся смысл отдавать 20 баксов). И у меня смывается не очень хорошо, сразу перетекает под нижнее веко Мерли Менсоном   Так ее все хвалили, да реклама везде… я ожидала на много большего.
Стася, спасибо за такой содержательный отзыв!