Красивые губы с YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color #02, Dewy Papaya & Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #004, Coral

Здравствуйте девушки!
Весна набирает свои обороты, дни становятся жарче, соответственно, я недолго думая приобрела себе два замечательных легких бальзама для губ. С удовольствием их сравню и поделюсь с вами своими впечатлениями от их использования.

Пару предложений о дизайне. Оба продукта заслуживают отдельного внимания. Если упаковка YSL помпезная, роскошная и выполнена под серебро, то футляр Dior визуально выглядит очень нежно и заманчиво, полупрозрачный пластик придает данному продукту определённый шарм  .
YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color #02, Dewy Papaya, находится в постоянной линейке.
Технические свойства: Легкая, тающая консистенция бальзама окутывает губы нежнейшей вуалью. Распределяется YSL Volupte Sheer тончайшим питательным масляным слоем. Спустя несколько секунд губы становятся мягкими и ровными, визуально их контур становится четче. Запах у бальзама приятный не навязчивый, вкус горько — сладкий, но для меня терпимый. Стойкость — не большая, полноценный эффект глянца на губах заметен около 1,5 часов, затем он деликатно и постепенно впитывается. Бальзам оказался не липким, для лета идеальный вариант.
Цвет: Красивый оранжевый в стике с едва уловимым шиммером и полупрозрачный на губах, с глянцевым, влажным эффектом, с практически бесцветным финишем. Цвет едва уловим.
Фото, губы:
На мне:
Срок использования 4 дня.
Оценка: 5 (за красивый уход и невесомость на губах).
Цена 28 $.

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #004, Coral вошел в весеннюю коллекцию Diorshow Mono Trianon Edition 2014г и является лимитированным продуктом.
Технические свойства: Слегка плотная консистенция бальзама покрывает губы лёгкой восковой пленочкой. Распределяется по губам Dior Addict Lip Glow тончайшим слоем. Иногда, спустя несколько секунд на губах я чувствую далёкое еле уловимое приятное покалывание. Мне очень понравилось как данный бальзам проявляет цвет, сразу же после нанесения губы начинают немного розоветь визуально их контур становится четче. Уход — деликатный, выравнивающий и питающий кожу губ. Запах бальзама сладковатый мятный, без вкуса. Стойкость — около 2,5 часов. Липкость — практически отсутствует. После удаления губы приобретают слегка красноватый, но не яркий оттенок.
Цвет: Опять же, красивый оранжевый в стике с полу матовым эффектом, цвет мгновенно проявляется (раскрывается) на губах, уловимо присутствие легкого глянца, с явным розово — коралловым финишем  .
Фото, губы, в жизни больше заметен коралловый подтон:
На мне, фото при дневном освещении, на глазах карандаш Collistar Professional Eye Pencil # 10 Verde Metallo:
Срок использования 4 дня.
Оценка: 5 + (за красивый уход, невесомость, в меру яркий и благородный пигмент на губах).
Цена 23 $.

Тест на руке, дневное освещение:
Вывод: Схоже внешне по цвету, но абсолютно разные в работе бальзамы с поставленной задачей справляются на 100%. Красиво питают губы, красиво за ними ухаживают. Для лета и моря я нашла свой идеальный вариант.

Наталья.
  • vero4ka
  • 16 апреля 2014, 10:24
диор нежно люблю, а к YSL надо присмотреться.
Я не пользовалась ни тем ни другим, а понравились сразу оба.
  • Jordan
  • 16 апреля 2014, 10:28
Такой красивый и солнечно-нежный пост. Диор особенно понравился.
Да. Соглашусь с Вами, Диор очень милый бальзамчик.
Если честно, зачитываюсь Вашими постами и всегда с нетерпением жду нового
На Вас нравится все! А мне вот данные бальзамы Диор не подходят — у меня есть один из постоянной коллекции — делает мои губы очень яркими, практически красными — мне не нравится, хоть он и приятно пахнет ментолом, и увлажнение хорошее (иногда использую его на ночь).
Об YSL пока только мечтаю, очень хочу попробовать
Спасибо огромное, мне приятно!
Очень хорошо Вас понимаю, я читала что бальзам Диор имеет способность явно подчёркивать в большей или меньшей степени родной пигмент губ. Цвет моих губ слегка розовый, поэтому мне удалось подружится с данным продуктом.
ИСЛ подойдет для любительниц практически обнаженных губ.
  • 16 апреля 2014, 10:50
И мне Диор на губах больше понравился. Хотя и Ив Сен Лоран неплох. Спасибо, мне такое не надо, но теперь я это знаю точно.
Наталья, а вы не пробовали еще летние лимитки Эддиктов? Интересно ваше мнение.
Спасибо что поинтересовались.
Не пробовала, но уже такая мысль закралась  .
  • 16 апреля 2014, 11:29
Тогда жду не дождусь ваш обзор.
Постараюсь написать.
Я пробовала все, кроме 2х бежевых. Т.е. 6 штук. Что именно интересует?
  • 18 апреля 2014, 10:13
575 Wanderland в обоих вариантах. Я их в магазине смотрела, но не поняла. По свотчам в интернете тоже мало что понятно.
Обычная Аддикт — прозрачная розовая. Похожа на 553 Принцессу и 762 Пари. На губах особой разницы не будет. Розовая вуалька для всех, что называется.
Аддикт Экстрем похожа на прошлогоднюю помаду сезона — АЭ 553 Принцесс Экстрем, только чуть потемнее как будто. 553 розовее и немного светлее (о ней у меня был пост).

Из магазина всегда выходите на дневной свет со свотчами на руке. Не на солнце даже, а просто на хороший дневной. Даже под стеклянным куполом — не совсем то.
  • 18 апреля 2014, 15:57
Спасибо Вам огромное за помощь. Теперь пойду по второму кругу тестить. Ваш пост читала. Очень понравился. Все хорошо и четко расписано.

Давно вокруг бальзама диор хожу кругами))) очень он мне люб))) пока он в моем виш- листе
Я тоже изучала его долго, в итоге — купила и остаюсь довольной.

Все началось с поста тык, я спохватилась поздно. Но придя в магазин увидела бальзам))) и вот уже купила этот блеск и максимайзер Диор, а бальзамчик все в очереди)))
Я думаю это не беда. Всему своё время.
Хороши бальзамы! Даже не знаю какой понравился больше)
Оба прекрасны, но надо только понять какой Вам ближе по ТХ.
Похоже, что ИСЛ растаял бОльшей водной гладью, у меня есть чуть темнее оттенок, не помню номер, -отличный уход!
Да Вы правы. Он таит на губах.
Красивые бальзамчики! Как всегда на Вас шикарно!
обязательно присмотрюсь к обоим! спасибо большущее, что показали!
Пожалуйста, скоро лето, надо готовится понемногу.
Есть YSL, правда другой оттенок, оформление королевское!)))
Какие они вкусные, как кусочки абрикосов
Здорово смотрится!
И какие полезные
  • OSen
  • 16 апреля 2014, 16:22
Наташа, спасибо за пост. Я как раз внесла в список покупок бальзам для губ. Либо исл либо Диор)) и тут ты с таким восхитительным сравнением;)
На тебе оба хороши!;)
Пожалуйста! По — моему, пора, подобрать более легкую одежду для наших губ.
Подскажи, какой из бальзамов более ухаживает за губами?
Они оба ухаживают красиво за губами. ИСЛ более прозрачный, Диор дает цвет. Поэтому выбирай какой нужнее: практически бесцветный или с легким коралловым оттенком.
Может, я чего-то не заметила… Но они же розовые!:) А я думала, оранжевые. Но на вас красиво, просто цвет обманывает.
Мне тоже губы видятся розовыми, коралл вижу только на свотче на руке
Абсолютно верно. Бальзамчики оранжевые, а пигмент губ более розовый, соответственно при попадании данных продуктов на губы преобладает розовый оттенок. Хотя повторюсь, бальзам от Диор в жизни на губах отдает нежный коралл  .
  • Gektora
  • 17 апреля 2014, 00:28
от Диор мой любимчик! покупаю и покупаю и не надоедает
Разделяю Вашу любовь.
  • MBeauty
  • 17 апреля 2014, 00:58
Так хотела этот бальзам от Диор, но у нас уже его нигде нет. Поздно спохватилась, а розовый мне не нравится :(
Вы правы, розовый оттенок на губах выглядит немного иначе.
  • Alvina
  • 17 апреля 2014, 02:28
YSL Dewy papaya мой любимый любимчик!   Отличный бальзам! За губами ухаживает, невесомый, супер легкий в использовании. Беру его уже третий раз подряд.
ИСЛ нежный, пользуюсь им под настроение. Очень милый бальзамчик.
  • Zoia
  • 17 апреля 2014, 10:10
что у вас за подводка на глазках? просто волшебно!
На глазах карандаш Collistar Professional Eye Pencil # 10 Verde Metallo, пост я о нем писала.
  • eueu
  • 17 апреля 2014, 14:26
На вас оба отлично смотрятся)
Был у меня диор розовый и сейчас еще ланком имеется, по свойствам эти бальзамы примерно одинаковы. Ухаживают неплохо, но вот мои губы становятся жутко малиновыми, учитывая, что я люблю «стирать» губы с лица (обожаю нюды), то меня это пугает. Использую теперь дома… Хотя ланком есть еще в фиолетовом оттенке, наверное, подошел бы мне больше, но в магазине его расхватали тогда…
Спасибо. Да, бальзам Диор не предсказуем.
у меня бальзам ysl. Я чувствую его на губах, чувствую какие то крупинки. Мне это очень не нравится( и обидно что мне попался такой экземпляр
Впервые слышу такое. Мой напротив, очень нежный, приятно лежит на губах.
Нат, оба продукта очень понравились!
Но отдам предпочтение ИСЛ, мне он больше по душе)
Не спорю. ИСЛ по своему хорош.
  • Mari909
  • 19 апреля 2014, 01:41
Очень захотелось Диор после вашего поста, но его уже нет нигде. Говорят, разобрали сразу. Купила обычный розовый и оказалось супер-штука. Представляю, насколько ваш коралл классный.
Я рада что он Вас не разочаровал. Да, коралловый очень милый.
огромное спасибо за наводку и главное за фото полного образа, очень многие грешат его отсутствием в постах! Вот даже сблизи и все лицо — разный цвет!
Пожалуйста! Уверена, чтобы полноценно разглядеть оттенок у испытуемого продукта, желательно применить общий план.