Тушь Eveline Volumix Fiberlast в черном цвете от Eveline Cosmetics - мои "накладные" ресницы на каждый день

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Сегодня мой пост посвящен туши для ресниц.
Кому интересно — прошу под Кат.

Данная тушь попала мне в руки случайно.
Надо сказать, что у моей мамы очень тонкие и редкие ресницы. И выбор туши для нее — большая проблема. Так вот наслушавшись положительных отзывов от мамы, что тушь и на ресницы сама «цепляется», и удлиняет, и не раздражает глаза, я решила попробовать и на своих глазах данное чудо.

Сама упаковка выглядит довольно неплохо — золотого цвета, с черными буквами.
Завинчивается плотно. На колпачке — наклейка с составом и описанием.
Объем туши составляет 9 мл. Срок годности указан три года.
По заверениям производителя, «Тушь для ресниц увеличивает объем, разделяет и приподнимает ресницы на 45 градусов».
Сама щеточка сделана из силикона — с одной стороны плоская, с другой — с разделяющими «палочками».
фото состава для тех, кто разбирается =)

От природы свои ресницы у меня могут быть длинными, если очень долго их красить, к тому же они у основания густые и любят слипаться из-за этого, так что особого чуда от туши я не ждала. Главным приоритетом было быстро накрасить и без липких комочков.

После первого же слоя нанесения ресницы разделяются, становятся длиннее и чернее. После второго слоя идет удлинение и приподнимание ресниц вверх. После третьего я почти достаю ими до бровей.
При этом тушь совершенно не чувствуется на ресницах. Держится на ресницах весь день, не режет глаза, не осыпается, не пачкает веки при накрашивании и легко смывается водой.

Добавляю фото на ресницах. Накрашено в два слоя с интервалом в минуту. Нижние ресницы в один слой

PS — не отрицаю, ресницы кажутся лапками, но для меня эта тушь — лучшая из тех, которыми пользовалась. К сожалению, на мои ресницы все туши ложатся одинаково мохнато, хотя и крашу аккуратно в два-три слоя, и не мазюкаю туда-сюда по 100 раз.
Но в данном случае процесс накрашивания занимает меньшее количество времени, т.к. другие туши не только «укорачивают» ресницы, но мне приходится еще и снимать с них комки.

Срок тестирования: полторы недели (каждый день)
Стоимость: 160 рублей.
А фото на ресницах?
И все? Фото до и после не будет? Тушь на словах сложно оценить.
  • Sneg
  • 15 апреля 2014, 11:49
На сколько я знаю, по правилам сайта — свотчи декоративной косметики в посте обязательны.
да уж… хотелось-бы посмотреть ее в деле, а не на словах)
  • Gvozdik
  • 15 апреля 2014, 12:07
Скажите, пожалуйста, при смывании водой тушь размазывается или как бы комочками сходит?
При смывании размазывается, никаких комочков нет.
  • Gvozdik
  • 15 апреля 2014, 12:52
Спасибо! Жалко, а я уж понадеялась, что она чулочком снимается…
Фото на ресницах не будет? Когда -то была такая тушь и она мне очень хороший объем давала, свои тонкие ресницы. Купить опять что ли
ой, она восхитительная! как-то раз мне ее подарил молодой человек, я была в восторге и от щеточки, и от внешнего вида, и от технических характеристик! правда я теперь не знаю где ее найти)
хмм, на мне она не так сидела совсем
  • FTV
  • 15 апреля 2014, 22:51
На мне тоже! Более естесвенно, без эффекта жутких лап!
Прошу прощения — добавила фото на ресницах.
Вечером смою — прикреплю фото «до»… или уже «после».
По-моему, это случай «мохнатых лапок паука»..))
Но, главное, что вам самой нравится)
На моих ресницах, к сожалению, все туши так ложатся… хотя и крашу аккуратно, и не мазюкаю по сто раз туда сюда.
Так что для меня эта тушь еще вполне нормальная…
не знаю, у меня она СОВЕРШЕННО по другому выглядит на ресницах
ах, да добавлю фото, чтоб не говорили о моей голословности
Совсем другое дело!
да да
Не разделяю ваших восторгов. Я бы за такие паучьи лапки сразу двойку поставила.
у меня такая же тушь и никаких лапок нет
А мне нравится.
  • LeaM
  • 15 апреля 2014, 13:14
О! Люблю такой эффект. Надо будет поискать эту тушь.
Как-то в одном известном в определенных кругах сообществе жж был пост про ресницы из мушиных лапок — вот примерно так это выглядело. Не обижайтесь, но по-моему, это жутковато.
  • Kenguru
  • 15 апреля 2014, 14:08
Лол, помню это
Тушь смотрится неплохо, но очень уж жирно накрашено, может, поэтому появились лапки паука:) Да и вроде свои реснички у вас очень хорошие, судя по фото:)
Накрашено в два слоя с интервалом в минуту. Нижние ресницы в один слой.
Поскольку свои ресницы густые, то любая тушь их утолщает и склеивает у основания.
Приходится как бы «вытягивать» всю тушь на кончики и потому такой вот вид.
  • FTV
  • 15 апреля 2014, 22:53
Если ресницы густые, зачем вы два слоя наносите?
Скажите, а если в один слой накрасить? Может лучше будет? Вы говорите, что к сожалению все туши дают Вам такой эффект. Вам он нравится, или нравится исходя из того что все равно только так получается на ваших ресничках?

Еще раз внимательно посмотрев на фото- возникает мысль стереть тушь, и накрасить в один слой. Уж очень сильно и мохнато. Не обижайтесь) Но главное, что б нравилось Вам!
Если в один слой — больше прокрашивается именно основание ресниц, а кончики остаются короткими.
Я уже собрала целую коллекцию из тушей, начиная с дорогих и заканчивая совсем не известными марками.
Склоняюсь к тому, чтобы наростить пучки ресничек с боков и на этом эксперименты с тушью завершить, т.к. эффект всегда одинаков на ресницах при использовании любых тушей (ну или я такая уж криворучка выросла)
А почему тогда Вам нравятся именно сухие текстуры? Ведь жидкой сразу можно прокрасить до кончиков? Или все равно не получится?
Мне кажется, что имея такие густые ресницы, вам можно их раз в 2 месяца красить в парикмахерской и не заморачиваться с тушью вообще. С таким многоэтажным «покрасом» вы себе просто испортите шикарные ресницы, которые вам дала природа.
У меня такая же есть. Неплохая, но больше не куплю, осыпается малясь, хотя щеточка мне нравится.
Мне результат понравился. Лапы-не лапы. Но выглядит вполне себе хорошо. Если бы все туши именно такими были, я бы не предавалась бесконечному поиску.
Спасибо))
По крайней мере, для меня глаза кажутся большими =)
Если не рассматриваить каждую ресничку вблизи, на лице в целом выглядит неплохо.
Я ее куплю обязательно, если встречу.