Не такая уж и коричневая помада Maybelline Color Sensational в оттенке 757 Naked Brown

Люблю темные помады и собираю их, а вот коричневой у меня еще не было, так что решила приобрести в коллекцию.

Не буду голословной:
— стандартный для этой серии простенький пластиковый футляр с щелчком и приторный запах. Я не фанат ни того, ни другого
— мягкое нанесение, плотное покрытие, замечательная текстура, благодаря которой я прощаю помадам этой серии недостатки из первого пункта
— не сушит губы, никуда не скатывается и не размазывается, недостатки не подчеркивает
— хорошая стойкость, но обильное кушанье не переживет

Слова словами, а лучше фотографий впечатление о помаде ничего не передаст, так что далее свотчи на руке, дневной свет:
Солнце:
Тень:
Потерла влажной салфеткой, видно, что пигмент въелся:
На губах:
Ну и далее на мне, цвет странный, по идее коричневый должен возраста прибавлять, или я не права? Но этот не совсем коричневый, я бы сказала темно-коричнево-вишневый, так что я считаю он совсем не взрослит.
Хотя вот тут он коричневый:
А вот в полном образе, тут сочетается с цветочками на толстовке, а они вообще то бордовые:
Ну и еще один полный образ, опять отдает каким-то темно-красным, как кофта:
Ни одно фото никакому редактированию не подвергалось (кроме кадрирования), так что цвета настоящие.
В целом я помадой довольна. И вообще очень люблю эту серию, мне кажется это едва ли не самое достойное, что можно найти из помад в массе (ну еще Rimmel).

Стоимость: 400р без скидки
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5.
Вооооо! Я тоже такую купила, и не поняла почему она «браун»   Вам очень идет!)
Цвет однозначно не коричневый. Я бы назвала это темным вишневым или бордовым, но уж никак не коричневым. Он, кстати, как нельзя лучше вписывается в ваш образ. Вы до безумия гармонично смотритесь с темными помадами.
Сливовый на коричневой базе. Красивый цвет!
Красивый цвет у помады и действительно не коричневый. Очень подходит к вашему образу.
Вас этот цвет не взрослит совсем, а смотрится очень органично и стильно
Очень гармоничный образ получился! Цвет помады красивый и необычный и Вам идет!
Сливаун или вишняун, но никак не браун! И совсем не взрослит
Комментарий удален
Есть у меня помада в этом оттенке, увидела ее и влюбилась моментально. Но! На мне она совсем не стойкая, шелушения очень подчеркивает… Такие вот губы   А тебе она определенно к лицу
К коричневому и впрямь немного отношения отношения имеет, обычный такой хороший бардовый. Если не смотреть на название помады, то вообще все круто, но лично я не люблю производителей-дальтоников ))
Производители кстати и правда дальтоники, как еще объяснить тот факт, что у коричневой помады нюдовый футляр, а у имеющейся у меня нюдовой №715 футляр коричневый. Передать не могу, как это выбесило мой мозг педанта   Я их естественно местами поменяла, только для поста пришлось все на место вернуть   ахах)
Хоспаде, перечитала свое сообщение, которое писала спросоня — конечно «бордовая» и «отношения» один раз, фу позорище какое

Ахаха, отличное решение
Поэтому помады в одинаковой упаковке эстетичнее, там хотя бы у производителя нет возможности сходить с ума ))
Ага
  • Anechka
  • 15 апреля 2014, 10:03
Я вижу цвет махагон.
Спасибо за интересное замечание, никогда не задумывалась, какого цвета этот махагон) Действительно, он.
Какое-то сливовое бордо)))) Но цвет явно к лицу и образу)
Вам очень идет этот оттенок! Такой благородный, винный… супер!
НО!   Не знаю чья тут вина и казус с названием оттенка, а еще, где же производятся продукты Maybelline для российского/белорусского и тд рынка, т.к самый темный оттенок в новой линейке NEW Color Sensational The Buffs Collection называется 955 Espresso Exposed (как раз совпадает с оттенком из стика, на vimeo даже видео можете поискать Speedster Espresso Machine Exposed Portafilter Extraction!) и позиционирует себя, как нюд для темнокожих девушек и вечерний вариант для светлокожих!
Это можно наблюдать в посте Terracotta
Курс на нюд с Maybelline: новинки весны 2014
Ничего себе) Интересно   Ну мне в принципе все равно как что называется и для кого делается, главное, что мне нравится)

• ELENA64
  • 15 апреля 2014, 20:21
Ваше лицо удивительное: отлично дружит с сочными, тёмными оттенками, которые многие другие лица просто «убили» бы!
Я сама удивляюсь тому, что мне вроде как все цвета помад идут) Спасибо
Помады такие не люблю, но вам очень хорошо под образ!
Скажите, а что у вас за такие замечательные тени на первой фото?
Ой там намешано на самом деле) Как база maybelline color tattoo оттенок 24 permanent taupe, а сверху тени Divage, у меня они в рефиле, так что я точно не помню оттенок, но это точно из матовой коллекции Velvet, посмотрела на сайте вроде как это номер 7305. Похож на тауп, но более красноватый. Очень советую тени Диваж. И этот оттенок и вообще. Считаю их лучшим, что есть в массе)
Ох и не люблю я масс за быстро облезающие упаковки… Но гляну, теньки прям отличные)) Спасибо!
Так можно купить просто рефилы и вставить в свою магнитную палетку) Или у них там продаются палетки на 3 и 6 теней. У меня две такие лежат уже год, они матовые черные с надписью Divage, надпись как новая
А я сегодня уже сделала подход к Диваж)) Правда ничего не купила, времени было в обрез, а народу в том магазе была куча… Еще вернусь))
Да, там вечно толпятся
Читаю Ваши посты и поражаюсь Вашей красоте! У Вас абсолютно все гармонично, складывается чувство, что не косметика украшает, а Вы ее!
Спасибо, засмущали
Пару дней назад крутила-вертела ее в Рив Гоше, показалось что размазывается и растекается, поэтому в итоге ушла с сатиновой красной Люменешкой. Вернусь и еще раз потестирую) Цвет просто бомба!
  • Gishar
  • 11 июля 2014, 20:43
Скажите пожалуйста, а там много шиммера/перламутра, или просто влажный эффект? Терпеть не могу эту серию именно за сверкание, но этот цвет уж очень завлекает)
Вроде просто влажный эффект. Перламутра точно нет, сама его не люблю)
  • Gishar
  • 11 июля 2014, 22:24