Гель для бровей - TonyMoly Partylover Coloring Browcara 02 Gray Brown

Добрый день!
Про брови мне всегда интересно и важно. Поэтому про них и расскажу.

Свои брови и ресницы у меня светлые. Не белые, конечно, но такие, что требуют себя как-то обозначить, иначе их не видно.
Обычно я пользуюсь гелем — прозрачным или оттеночным. Иногда делаю окраску. Но все равно, окраска не всегда справляется (я хожу к мастеру раз в 2-3 недели). Когда краска начинает сходить, приходится подкрашивать гелем. Да и фиксация нужна.
Для чего последнее время я использую это средство.
TonyMoly Partylover Coloring Browcara 02 Gray Brown
В небольшой тушеобразной упаковке (в 2/3 размера туши) со щеточкой ровно такой же, как и у туши, средство и находится. Упаковка удобная. Защелкивается после поворота. Щеточка ассиметричная — половина имеет более длинную щетину, а половина — короткую.
Вообще у геля несколько оттенков. Мой серо-коричневый. Но на деле он светло-коричневый с заметной долей рыжины. Для теплых блондинок идеально! Для таких как я — несколько не то, но в принципе достаточно неплохо. Даже мне нравится. Он немного темнеет после нанесения И в итоге с бровями сливается.
Фиксирует хорошо, да и цвет я вижу до самого вечера (наношу около 7,30-8,00, смываю около 12 вечера). Конечно, бассейн гель не выдерживает, но дождь на улице (не как из ведра, а от офиса до машины и обратно) вполне себе выдерживает без вопросов. Конечно же, он не такой яркий, как с утра. Он, как будто, бледнеет со временем. Равномерно. Но не исчезает.
Фотографии бровей голышом и с гелем.
Фотографии сделаны с разным освещением. У окна, без вспышки в каждом случае. Недели за две-три до фотографий они были окрашены. Там, где они голые — уже сходящая краска.
Сейчас я перешла на окраску в салоне. Форма в процессе изменения. Но вот проплешины убрать пока не все удается. Фотографии отражают то, то было у меня в начале зимы. Сейчас брови темнее, ровнее. Но вот непослушность никуда не делась.
Кстати, по поводу отрастить, мастер посоветовала мне смешивать касторку с морской солью. Я два месяца на этом масле. Пока результат весьма и весьма не фонтан.
В идеале мне нравятся четкие брови. Ясное дело, что этого гелем не добиться с утра, да еще спросоня, да при нехватке времени. Но карандашом или тенями вырисовывать мне зачастую просто некогда. Гелем быстрее и проще. Поэтому остается только он.
Резюме: Цвет немного не мой (теплый), но тем не менее, мне гель нравится — идеален с утра, чтобы «нанес и побежал». Для макияжа на каждый день. Когда я куда-то собираюсь, я использую тени в сочетании с карандашом — когда есть время повозиться.
Использую: с 20-х чисел декабря
Стоимость: 350-450 руб
я тоже за гель(только за прозрачный, т.к. у меня густые-густые брови) раньше пользовалась арт-визаж, теперь белорусским. и ещё я обычно с собой в сумке его таскаю, т.к. имею очень дурацкую привычку — трогать брови руками
ваш Вам хорошо)
Я кроме помады ничего не ношу) И салфеток)
Но тоже руками трогаю брови, это да. Если не елозить, а просто трогать иногда, то держится хорошо.
Прозрачный для меня пока недостижимая идея. Мои белые брови с плешью нужно обозначать))
Каждый выбирает по себе)
Я сама достаточно светлая, а брови темные по сравнению с волосами, почти вырвиглаз))) до сих пор с ужасом смотрю фото класса из 10ого, когда я их не выщипывала....)))
Мне просто лень все туда-сюда выгружать)
А я не выщипывала до 13 лет примерно. Потом я их… сбрила. Получились два шарика, как у ротвейлеров рыжие брови. Я писала как-то об этом. Мы с бабакереном моим были прямо на одно лицо.
Потом брови отросли, но я их долгие годы щипала в нитку. И вот последние пару лет просто тупо не могу отрастить вообще никак. Бьюсь головой о плешь. Они почти не зарастают. Где была моя голова!
молодость, тяга к экспериментам)))
я в третьем классе их подстригла немного, ходила с плешивыми бровями потом…
я прочитала, Вы их маслом мажете — мажьте дальше, попробуйте разные, попробуйте без соли… отрастут!
У меня аллергия на масла. Вот только на облепиху, касторку и чайного дерева нет. Поэтому пока касторка с разными вариантами концентрации соли.)))
Младшая сестра в 7 лет состригла всю растительность с лица, был ужас!
Browcara, слово-то какое
А по теме, хороший такой гель, действительно обозначает ресницы, но смотрится очень натурально.
Брови! Гель для бровей)
Тьфу ты!   Конечно брови! Задумалась про mascara и browcara и выдала такое.
  • Iren_A
  • 22 апреля 2014, 14:28
Мне понравился на тебе гель, четкие брови становятся. Главное, что он держится хорошо у меня тоже дурацкая привычка лицо касаться
Я тенями подправляю себе брови, на автомате как-то уже рисую, вообще поняла, что задумываюсь утром только о цвете карандаша/подводки, остальное — машинально.))
Я очень плохо встаю и долго раскачиваюсь. Я сова. Пользуюсь только тем, что «быстро намазал и побежал». По этой причине не пользуюсь 80% декоративки, что имею.
А вы не думали поменять форму бровей?
Я этим с 23 февраля занимаюсь.
К сожалению, материала, чтобы разгуляться, у меня нет. Но пытаюсь немного изогнуть и сделать строже. Сейчас идет работа над хвостом и средней частью. Попутно стараюсь восполнить пробелы.
Мне кажется бывает два вида «недостатков» бровей — слишком светлые и неравномерно растущие, с пробелами. Вот в случае слишком светлых бровей, которые теряются на лице, я бы красила их как раз таким гелем. А в Вашем случае — карандашом или тенями, так как гель окрашивает по большей части волоски, и пробелы в бровях остаются. А так средство хорошее спасибо, что его показали!
У меня сочетание. И терий есть — плоская форма. Сейчас я ее немного изгибаю. Посмотрим, что выйдет.
Пробелов у меня становится меньше.
Но фиксировать тоже нужно — мои брови непослушные. Поэтому одним карандашом мне тоже не обойтись.
  • FTV
  • 22 апреля 2014, 19:16
результат спорный. как по мне, так лучше уж совсем без геля.
Клёвая штука! Мне понравился цвет, надо бы попробовать! У корейцев декоративка очень качественная!
Только цвет надо тщательнее подбирать — мой рыжеват. Сильно)