Best of British или Burberry Sheer Eye Shadow, в оттенках 02 trench, 06 almond, 07 taupe brown

Добрый день, девочки!
Сегодня расскажу о своих любимых тенях, которые вытеснили почти все остальные из моей косметички!

Я являюсь поклонницей бренда Burberry, поэтому выход Burberry Beauty пропустить не могла!   Начала знакомство с их известных теней. Я покорена качеством упаковки и самих теней. Первое, что отличает их от всех остальных собратьев разных марок, это оттенки, они уникальны, хотя, вроде бы у каждой марки есть подобные оттенки, но на самом деле, они сложнее, чем может показаться при первом взгляде на них, «простота в благородстве»-вот как я могу охарактеризовать их, как и стиль самого бренда. Далее, упаковка- приятный кейс из темного металла, пыльник, с нанесением знаменитой клетки и на тенях выбит такой же принт. Защелкивается на магнит. Пыльники сразу убрала, не люблю их, носила в косметичке, конечно футляры от этого потерлись, но не критично. Стандартная кисть-спонжик, который я сразу выкинула, так как не пользуюсь им. Ношу тени без базы, стойкость приличная, практически весь день, к вечеру могут немного скататься в складку. Расход минимальный, на фото ниже будет видно сколько я использовала за почти что год каждодневного использования. Я взяла три основных оттенка, с которыми можно сделать базовый макияж. Мне хотелось каждый день пользоваться такой красотой, то, что скрасит мои косметические будни и я не прогадала! Через месяц использования я раздарила все свои палетки теней, две любимых оставила, но они вот уже почти год пылятся. Это первые тени, которыми я пользуюсь очень часто, что приятно, так как до этого тени чуть начатые лежали в ящике, думаю это знакомо многим.
Хватит слов, перейдем к фото
Свотчи трех оттенков 07,06,02:
труднее всего было заснять 02, так как он почти сливается с кожей

Давайте рассмотрим каждый оттенок более детально:
Веки без макияжа:

Burberry Sheer Eye Shadow #02 trench
Этот кремово-сливочный оттенок совершенно сливается с тоном кожи и немного выравнивает ее. В этих тенях едва заметные пигменты (блесточки), но только если присматриваться. Иногда их даже не рассмотреть. Trench заменил мне базу для век. Наношу его на веко когда рисую стрелочку, или рисую межресничную стрелку, так же при использовании с другими теням, даже когда просто крашу ресницы тушью. Классика, как и trench Burberry!
Прямые лучи солнца, дабы увидеть блесточки, которые едва видны глазу:
На веках:
прямые лучи солнца, еле уловила мерцание

Burberry Sheer Eye Shadow #06 almond
Ореховый оттенок, теплый, абсолютно коричневый, без всякой рыжины, который присущ многим коричневым теням. Считаю его идеальным. Очень удачно подчеркивает карие глаза и очень выигрышно смотрится на светлых глазах. Он подойдет как для нанесения соло, так и в тандеме с другими тенями. Тушуется прекрасно, отличная пигментация, нежнейшая текстура, очень приятная! Именно этот оттенок был на моделях в первой, дебютной коллекции.
Прямые лучи солнца, видно, что пигментов намного больше, чем в первом оттенке, но в жизни они практически матовые:
У окна:
Прямые лучи солнца:
Полный образ с тенями, и кстати, только начав фотографироваться для поста, обнаружила что я в майке того же бренда, что очень символично  :
Более интенсивно нанесены, с яркой помадой:

Burberry Sheer Eye Shadow #07 Taupe Brown

Данный оттенок, пожалуй, самый интересный, и универсальный, на мой взгляд. При всем многообразии тауповых оттенков в доступе, ни один меня так не покорил. Серо-коричневый, смотря на него, можно сказать, что он отливает холодным пыльным фиолетом, что ли, но это не так. Им можно подчеркнуть линию роста ресниц, нанести соло, я это делаю кистью MAC 217, растушевав совсем прозрачно, либо интенсивно, сделав красивый смоуки эффект, так же он идеален при оформлении бровей, думаю, многим брюнеткам и шатенкам подойдет.
У окна:
Полный образ (оформление бровей здесь тоже оттенком 07):

В заключении могу сказать, что буду покупать еще новые оттенки, для меня тени Burberry лучшие. Даже нет желания пробовать еще какие-либо тени, хотя всем нам знакомо зудящее чувство под названием «любопытство»!

Моя оценка:5 и только 5!
Цена 1330 руб.
Срок использования: почти год
  • JulyKM
  • 14 апреля 2014, 16:05
Красивые базовые оттенки. На вас понравились — второй и третий. Жаль мне не идут такие. На мне они как грязь
Все зависит от того, как их наносить. Ведь именно такими оттенками преимущественно оформляют при простом макияже складку века. Из личного опыта могу сказать, что не подойдут они только темнокожим, ведь в таком случае они просто не будут заметны. В данном посте представлены как теплый тауповый оттенок, так и холодный, есть где разгуляться
Спасибо! ) Очень жаль… я думала, что эти оттенки очень универсальны…
Спасибо за обзор! понравился только тауп, точнее не так: понравились все, но себе хотела бы только последний цвет. Вам очень к лицу — очень женственный образ.
Пожалуйста!)) спасибо за комплименты
Оттенки красивые у теней, люблю такие) Особенно Taupe Brown порадовал! Валь, как же ты похожа на Шарлоту Генсбур! Только краше в разы   Спасибо за обзор!
Ох, спасибо, Дашуль! Такой комплимент!   мне так нравится внешность Шарлотты, но я никогда не обращала внимание на некое сходство, а сейчас посмотрела, кое-что увидела… из-за челки, я думаю) У меня, как и у Шарлотты были комплексы по поводу внешности))) до сих пор остались, просто как-то смирилась)
Фарфоровая кожа, яркие карие глаза, а брови то, брови! Какие ж тут могут быть комплексы?! С тебя картины писать
Моя самооценка только что повысилась в разы!     спасибо, очень приятно слышать такие слова!
Спасибо, очень красивый обзор) и ваши моно-макияжи, которые я признаю самыми лучшими)
Рада стараться) спасибо!
  • Zabava
  • 14 апреля 2014, 17:01
  классные! Мне на тебе больше всего 06 оттенок понравился — идеально гармонирует. Теплые оттенки — это явно твой конек!
Спасибо, дорогая!
Очень красивые тени! У меня очень похожие в ланкоме.Палетка в три ваших оттенка и два шиммерных.Так вот, я тоже закинула все свое добро.А пользуюсь только своей любимицей.Она универсальна и для глаз и для бровей.Особенно когда, нужно все сделать быстро и качественно.Не буду голословной, свотч прилагается.Да простят поклонницы Naked, я ее вообще не поняла.Заплаканные глаза и много блеска.Не мое и все.Продала я ее и не капли не жалею
И правда похожи! К сожалению, у меня ланкоме ассоциируются с чем-то советским   не могу отделаться от этого стереотипа…
Покажите палетку?
Замечательные! Очень понравились все)
Красивые отенки, все понравились. вам очень идут!
Отличные тени! Вам идут! Скажите, а какая на вас помада на этом фото?
Спасибо большое) Здесь на мне YSL RV Shine 15 оттенок, в жизни она намного красивее))