Тональные основы и базы под макияж

Девочки Всем хорошего вечера!
Представляю Вам мою коллекцию тональных основ и баз под макияж!
1. Тональная основа Guerlain PARURE AQUA, SPF 20, 30ml. Тон №02.
От производителя: Идеально увлажненная кожа становится гладкой, нежной и сочной, подобно спелому, полному сока фрукту. Цвет лица обретает однородность и излучает чистое, свежее, естественное сияние. Эффект натуральности настолько идеален, что кажется, что на коже ничего нет! SPF 20–PA+++.
От меня: Очень нравится эта тональная основа, меня в ней устраивает все, очень хорошо наносится, словно бархат, не видно границ нанесения, консистенция легкая и в то же время хорошо маскирует. Немного увлажняет, поры не подчеркивает, не проваливается в них, шелушения не сильно подчеркнет. Чудесный запах, шикарный дизайн, GUERLAIN как всегда на высоте!
Стоимость: 1650 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош
Только увлажняющий крем
С тональной основой Guerlain PARURE AQUA
Тональная основа Guerlain PARURE AQUA+ пудра Герлен Парур+Метеориты от Герлен
2. Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND. Fond de teint corrective, Corrective Foundation. 30 ml. Тон №25 Nude.
Очень плотная текстура, конечно, очень хорошо маскирует дефекты кожи, но подчеркивает поры. Без запаха. Мне не нравится, уж очень плотная текстура у него.
Стоимость: 900 руб. Аптека
Только увлажняющий крем
С тональной основой VICHY Laboratoires DERMABLEND
Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND+Пудра Живанши Матисим
Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND+пудра Живанши Матисим+Шиммер Сефора
3. MARY KAY. Full-Coverage Foundation. 29 ml. Тон №100 Ivory.
Мне его дарили, очень давно, использую как корректор, если использовать, как тональный, то он просто ужасен, забивается в поры, его видно на лице, он очень плотный. Растереть его плотную текстуру очень сложно, подчеркивает шелушения.
Оценка: 2, сама бы никогда не купила бы
4. GOSH Velvet Touch Foundation Primer. Интенсивная выравнивающая основа для макияжа. 35 ml.
От производителя: Бесцветная основа с особой формулой заполняет мелкие морщинки и глубокие поры кожи, делая Вашу кожу исключительно гладкой и шелковистой.
Состав: циклопентасилоксан, диметикон, кроссполимер, каприлил, гликоль циклометикон, экстракт алоэ, кварц, изоцетат.
Прозрачная консистенция, которая особо не выравнивает кожу, бесполезная вещь, пользуюсь ею редко, единственное, что в ней хорошо, она неплохо матирует.
Стоимость: 519 руб. Рив Гош
5. LUMENE BEAUTY BASE Eyeshadow Primer Fixes Eye Makeup. База под тени от Люмине. 7 ml.
Очень нравится эта база, тени на нее ложатся прекрасно, не скатываются.
Стоимость: 175 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош
6.GIVENCHY PARIS MISTER LIGHT Instant Light Corrective Pen. Скрывающий корректор MISTER LIGHT. 1,6 ml. Тон №3 Mister Toast.
От производителя: Скрыты следы усталости, кожа на чувствительных участках успокоена, разглажена, выровнена. Менее заметны темные круги, затененные участки, черты лица больше не выглядят натянутыми, исправлены мелкие недостатки кожи. Взгляд и цвет лица стали ярче, живее, они излучают свежесть, словно помолодели. Идеально тонкая и жидкая текстура покрывают кожу ровно настолько, насколько это нужно, в одно мгновение мягко сливаясь с ней и создавая удивительное ощущение комфорта. Тон защищает, не сушит кожу, не имеет запаха, прекрасно переносится даже на чувствительных участках кожи, сохраняет влагу и позволяет коже дышать естественным образом.
От меня: Хорошо маскирует круги под глазами и пигментные пятна, без запаха, присутствуют светоотражающие частицы. На коже они, практически не видны, подсвечивают слегка, очень красиво. Слегка забивается в складки, совсем чуть-чуть. Не очень-то он и экономичен.
Оценка: 4, врят ли его еще раз возьму, попробую какой-нибудь другой корректор
Стоимость: 1085 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош

Всем спасибочки!
Девочки, ко мне на Ты!
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
  • Lesy
  • 21 декабря 2010, 19:45
Очень интересный пост! Спасибо большое
Мне больше всего понравилось первое средство Guerlain, оно кажется таким невесомым и идеально тебе подходит.
про базу LUMENEчитала массу хвалебных отзывов. Завтра пойду на   охоту и обязательно куплю
  • lilpy
  • 21 декабря 2010, 22:27
Вот и я начиталась отзывов и вчера купила :-) правда еще не пробовала :-)
  • 21 декабря 2010, 19:53
Спасибки, да мне тоже как-то он больше нравится!
  • Anett
  • 21 декабря 2010, 19:55
Очень интересный пост у вас получился!   понравился Guerlain на вас.В принципе ты и без тонального очень красивая!
  • 21 декабря 2010, 19:56
Спасибки!

• nn2008
  • 21 декабря 2010, 20:00
С Виши просто сказочное личико! Никогда бы не подумала, что это просто-напросто ВИши...)
  • 21 декабря 2010, 20:07
Виши, конечно, хорошо маскируетт, но слишком он плотный…
  • Iva
  • 21 декабря 2010, 20:00
Хороший пост, спасибо. Присоединяюсь — Герлен — best of the best
Только единственное, не поняла зачем так много тональных средств наносить (я про Герлен Аква + Парюр). С Парюр я знакома, достойный продукт. Я использовала как самостоятельную основу, без тонального и базы. Эта пудра дает плотноватое покрытие как по мне. Каждому свое конечно…
А ты красотка! глаза красивой формы, губки бантиком, брови идеально скорректированы
  • 21 декабря 2010, 20:06
Спасибочки, Я Парюр кистью наношу и она не дает плотного нанесения…
  • Iva
  • 21 декабря 2010, 20:14
Я наносила влажным спонжем (поэтому так израсходовала быстро). Результат мне настолько понравился! При влажном нанесении с кожей сливается идиально, поры не подчеркивает, немного шелушинки. Результат — фарфоровое холеное личико. Попробуй Парюр влажную самостоятельно без тонального ) Я думаю понравится
  • 21 декабря 2010, 20:38
Первый раз слышу, что так можно наносить, спасибочки большое за совет, завтра же обязательно поробую!
  • holodok
  • 21 декабря 2010, 20:03
Мне Виши показался желтушным. Мери кей раньше я пользовалась, брала 2 раза-маска маской, плотная густая текстура. Даже на свою свадьбу была накрашена им как я жалею   . Лучше всего Аква конечно, а вот основу Люмине никак не куплю, где не спрошу-нет её и всё на этом
  • 21 декабря 2010, 20:09
На лице он выглядит не таким желтеньким. Мери кей просто кошмар, хотя у меня подружка, тоже на свадьбу свою им красилась, но на ней он хорошо лежал!
  • Masha_S
  • 21 декабря 2010, 20:05
Спасибо за пост! Очень понравился эффект от Виши — личико прям чистенькое, недостатков ноль! И вообще вы красавица!!!
  • 21 декабря 2010, 20:11
Спасибки, может на фотографии не так видно, но он все-таки подчеркиает поры!
  • Masha_S
  • 21 декабря 2010, 20:12
Жалко, конечно, еслиб не этот существенный недостаток — был бы идеальным тональным для проблемной кожи!!!
  • 21 декабря 2010, 20:38
ну, ну…
  • holodok
  • 21 декабря 2010, 20:06
Да, и корректор, живанши неплохой, у меня второй оттенок
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2010, 20:08
Мне тоже пост понравился! Присоединяюсь ко всем добрым словам и комплиментам!!! на фото где крем Виши, очень ровный тон, плотное сияющее покрытие,-мне так показалось. А тебе непонравилось только то, что он очень плотный?
  • 21 декабря 2010, 20:14
Спасибочки Ксюш, на лето его вообще по-моему нельзя использовать, он плавится что-ли, и подчеркнет все несовершенства кожи, такие как поры, неровности на кожи, а тон он, конечно, выравнивает превосходно!
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2010, 21:10
ага, понятно:)
на лето, согласна
а на зиму — неплохое средство. он плотноват, да. его надо хорошо растушевывать.
раньше наносила влажным спонжем, но все равно он был виден.
сейчас приноровилась наносить его кистью для тона — слой получается гораздо тоньше, а недостатки скрывает на ура
потом сбрызгиваю лицо термальной водой, чтобы закрепить тон на лице (единственный недостаток этой тоналки для меня — это то что она отпечатывается на всем   будь то телефон или одежда (воротнички особенно — брррррр))
затем промакиваю сухой салфеткой чтобы снять излишки, если они есть и поверх метеориты
получается довольно неплохо
попробую попозже найти фотографию мейка с ним.
  • 22 декабря 2010, 12:28
Ооо, надо попробовать также его наносить! Спасибки!
нашла фотку. тон тут как раз виши дермабленд. потому что кожа была ужас-ужас и только он покрывал ровненько и ничего не подчеркивал
  • 22 декабря 2010, 15:55
Вот КРАСОТА, очень красиво! У тебя (ничего, что на ТЫ?) кожа наверное, без каких-либо неровностей?
скорее, наоборот))))
просто очень уж хорошая кроющая способность у виши )))
  • 22 декабря 2010, 16:50
Все-таки, попробую твой способ нанесения, может так он мне погравится!
  • nom25
  • 21 декабря 2010, 20:16
Очень понравился на лице Guerlain, именно на твоем! Красота! А вот вопрос, поры не забивает? И как с содержанием масел? А то кожа у меня проблемная, вот думаю: стоит ли разоряться?
  • 21 декабря 2010, 20:21
Мне вроде бы не забивает поры… А на счет содержания масел, извините, не скажу, не знаю…
  • Yasmina
  • 21 декабря 2010, 20:21
Милана какая же ты красивая!!! Глаз от монитора оторвать не могу       Лицо нереальное!
а теперь пошла пост читать
  • 21 декабря 2010, 20:22
Спасибочки тебе!
  • Yasmina
  • 21 декабря 2010, 20:33
Никогда не пробовала Герлен, выглядит здорово… надо исправлять ситуацию
А вот Дермабленд меня спас, во время беременности вся была в прыщах только им и спасалась даже сейчас от воспоминаний мурашки по кожи
и кстати он маской на тебе не выглядит наоборот идеальное личико как после фотошопа
  • 21 декабря 2010, 20:40
Спасибки, мне кажется его лучше наносить, в холодную погоду, на лето ни в коем случае!
  • Teana
  • 21 декабря 2010, 20:21
Ты просто красавица! И так похожа на мою школьную подружку! Я прям опешила… Да тональный виши я тоже пробовала- маска просто — и действительно прям плавится и стекает-жуть! Люблю читать посты про тональные и пудры! Супер! Молодец!
  • 21 декабря 2010, 20:24
Спасибки! Да, да согласна на все 100%!
Спасибо за пост!
У меня Виши тон 15, использую его как корректор, т.к. если наносить на всё лицо очень плотное покрытие получается…
Мэри Кэй тоже был — ощущения такие же как у вас
К Герлен Аква обязательно присмотрюсь — понравилось его лёгкое натуральное покрытие, у меня Экстрем — тоже нравится.
Остальное из вашего поста не пробовала…
Ну а база Люмине — ноу комментс, как говорится
  • 21 декабря 2010, 20:25
Присмотритесь, мне он нравится!
Спасибо за пост. Мне, кстати, кажется, что Mister Light больше на хайлайтер похож — особо ничего не маскирует (в моем случае — темноту под глазами).

Что касается Vichy Dermablend, то я удивилась, что Вы взяли этот крем. Ведь он, собственно, и не рассчитан на, скажем так, «обычных людей». Тем более молодых девушек и женщин без особых проблем с кожей. Это ведь крем, рассчитаный на использование при очень серьезных проблемах и состояниях кожи — после ожогов, при каких-то жутких случаях розацеа, при различных проблемах с пигметнацией. Да мало ли чего еще — типа как в случае с женщиной, у которой кожа буквально посерела после отравления то ли свинцом, то ли серебром. Большинство девушек тут просто даже никогда не столкнутся с подобными проблемами в жизни.
Нет, конечно, и при небольших, локальных проблемах он тоже сойдет (как суперпигментированное средство с очень мощным покрытием), но в данном случае, Вам лично, он совершенно ни к чему.
  • 21 декабря 2010, 20:42
Да, узнала, об этом, только, после того как купила…
  • Vasilina
  • 21 декабря 2010, 20:29
пост хороший, только исправьте, пожалуйста, название: кремы
извините, что я тут с уроками русского)
  • 21 декабря 2010, 20:41
С пасибки, исправила! )))
А я наоборот перепробовала кучу всяких корректоров и остановилась на Mister Light от Givenchy… только его теперь буду брать… А Guerlain PARURE AQUA мне к сожалению по тону не подходят, слишком темные
  • 21 декабря 2010, 20:44
Может и я после того, как переробую кучу всяких корректоров вернусь к нему, но пока хочется найти что-то лучше! А Guerlain PARURE AQUA тон№2, мне кажется, не очень темный…
Спасибо за полезный пост! тоже люблю базу люмене, остального из вашего арсенала не было))
  • 21 декабря 2010, 20:45
), да Люмине супер база!
Cпасибо за пост! У вас, в Нальчике, все такие красивые? ))
  • 21 декабря 2010, 21:15
Пасибочки,   Девочки стараются!
  • Joy
  • 21 декабря 2010, 21:27
Герлен надо попробовать… на Вас он смотрится идеально. Спасибо))
  • 22 декабря 2010, 09:27
Спасибки!
  • Leila
  • 21 декабря 2010, 21:30
Герлен на Вас очень хорошо смотрится))) Просто замечательно. С одной стороны естественно выглядит, а с другой стороны личико сияет и недостатков ноль))) А вот Виши, как я понимаю, настоящая «штукатурка», несмотря на то что лицо с ним выглядит ну просто как картинка. Мне кажется он хорошо для зимы подойдет, нет?))
  • 22 декабря 2010, 09:09
Спасибо, да, Виши только, для зимы, на мой взгляд…
спасибо за обзор.
Вы — красотка!
Я одно время тоже Виши Дермабленд пользовалась, у него плотность покрытия выше всех похвал, новое лицо делает
сейчас его использую в качестве корректора для лица, отдельные несовершенства маскирует просто на 5+
  • 22 декабря 2010, 09:09
Спасибочки, да, я его иногда тоже так же использую, как корректор!
  • Merlina
  • 21 декабря 2010, 21:38
Милана, ты чудо как хороша!
Пробовала Герлен, отдала подруге — т.к. через час после нанесения тональный отдельно — лицо отдельно. В виши тональники нравятся, но именно этот не пробовала а я думала, почему его «замазкой» в народе кличут...
  • 22 декабря 2010, 09:10
Спасибочки, да, Виши, точно замазка!
  • Light
  • 21 декабря 2010, 21:46
присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень интересный пост!)))
девочки, а вот просветите, какой эффект об базы под тени? у меня они вроде и так не скатываются никогда…
  • 22 декабря 2010, 09:11
Спасибки, когда, тени наносятся на базу, они становятся ярче, не скатываются, не слетают, как то так!
  • Light
  • 22 декабря 2010, 13:27
чувствую куплю таки эти люмене если найду))))
  • Ludmilka
  • 21 декабря 2010, 21:48
ты как всегда красотка! Спасибки за интересный пост!
  • 22 декабря 2010, 09:11
Спасибочки, не за что!
  • Katrinka
  • 21 декабря 2010, 21:56
Отличный пост. И наглядный. Тоже люблю базу Люмене. Из тональный на мой взгляд лидирует Герлен.
  • 22 декабря 2010, 09:12
Мерси, да Герлен нравится!
  • Freddie
  • 21 декабря 2010, 22:06
Спасибо, классный пост! Присмотрюсь к Герлену
Не за что!
Милана, ты — красавица!!!
Спасибочки!
мне так нравится, как Герленовские тоны справляются с покраснениями!
  • 22 декабря 2010, 09:13
Да, они с этим очень хорошо справляются!
  • Chani
  • 21 декабря 2010, 22:47
очень на вас Герлен понравился, просто отлично!
  • 22 декабря 2010, 09:14
Спасибки, да мне тоже нравится!
увидела у вас мой тональный крем Герлен(и даже оттенок!) и мой наилюбимейший корректор Живанши!
спасибо за пост
а вам не светлый тон 2? я бы вам не меньше 3 взяла… наверное
Я очень светлая и использую тон 2 просто, а вы такая немножко смугленькая
  • 22 декабря 2010, 09:14
Да, мне немножко светловат, чуть промахнулась я с тоном, в следующий раз буду брать 3
мне кажется, даже потемнее можно! но вам при пробе видно будет
  • 22 декабря 2010, 15:43
Да, буду, тестить хорошенько!

• Nora
  • 17 марта 2011, 18:26
Бери 4
Я купила довольна, он такой песочный. не темный
  • 18 марта 2011, 13:33
Ок! )
  • Viva
  • 21 декабря 2010, 23:10
и я присоединюсь к восторгам по поводу Герлен-у самой такой же))
очень здорово на тебе:) естественно выглядит, хорошо маскирует и тон иделаьно сливается с кожей) Виши как маска, представляю, к с ним «душно», но маскировка неплохая:)
  • 22 декабря 2010, 09:15
Да, у Виши маскировка классная, но сам он ужасен…
  • Topochka
  • 21 декабря 2010, 23:24
Фото с тональной основой Виши… просто ОБАЛДЕТЬ!!! А мне как ни странно основа Гош оч нравится… хотя составчик оставляет желать лучшего!!! Люмене это вообще классика жанра!!! Обажаю ее! Попробуй Герлен Ленжири… я пока для себя лучше не нашла
  • 22 декабря 2010, 09:16
Да, кстати, после твоего поста спать не могу, хочу попробовать Герлен Ленжери!
  • lola
  • 22 декабря 2010, 01:40
в который раз убеждаюсь в том, что моя аллергия на герлен — страшное проклятье)))))))))
вы красавица!
  • 22 декабря 2010, 09:16
Спасибки, а почему у Вас аллергия?
  • lola
  • 22 декабря 2010, 17:52
да не знаю, сначала на «метеоритную» базу были странные высыпания (хотя у меня прыщ один раз в сто лет обычно вскочит, а тут толпа была), потом то же самое на уход, и я решила прикрыть эксперименты с герленовскими жидкими продуктами)))
  • 22 декабря 2010, 18:28
Странно, вроде у меня нет никаких высыпаний, ну, значит это не Ваш продукт…
Какой бы тональный не нанесла-везде красотка!
Герлен — на высоте, отличное покрытие создает, Виши-видна слишком плотная текстура, а база Люмине — наверное, один из самых популярных продуктов на Косметисте)
  • 22 декабря 2010, 09:18
Спасибки Катюш! Да Люмине в фаворе тут, почти у Всех!

• Apellsin
  • 22 декабря 2010, 05:00
Спасибо за пост, Милана! Ты очень красивая   Из всех твоих тональников у меня был только мери кей. Согласна с тобой, гадость редкостная
  • 22 декабря 2010, 09:18
Спасибочки! Да, уж Мери Кей это кошмар!
  • Lyly
  • 22 декабря 2010, 08:17
Красотка)) я то думала, что кроме розовой помады в этом году больше ничего не хочу… а вот теперь хочу базу Герлен)
  • 22 декабря 2010, 09:19
Спасибки, да, так же и со мной!
Понравился Герлен, конечно. А вот я хотела купить Виши. Спасибо, что предупредили. Сейчас не возьму. А вообще-то Вы такая хорошенькая!
  • 22 декабря 2010, 09:27
Спасибки! Виши, больше никогда не куплю!
  • Murashka
  • 22 декабря 2010, 09:51
Милана-красотулька! Все тебе хорошо!
Герлен прям удивил, я думала, он плотнее гораздо на кожу ложится, а у тебя прям полупрозрачно вышло!
Хороший пост, спасибо!
  • 22 декабря 2010, 12:02
Спасибочки Катеринка, большое!
  • Skakalka
  • 22 декабря 2010, 09:51
Милана, спасибо за пост))
У меня к Вам вопрос не совсем по теме: а какие тени Вы использовали на последней фотографии? Я вот пока ещё не пользовалась тенями, не знаю с чего начать, а на Вас очень нежный мэйк. Может это будет мой первый опыт, благодаря Вам
  • 22 декабря 2010, 12:05
Это тени Герлен из старой коллекции №461
Ооо, а это — сплошной восторг! Неужели такая красота больше не выпускается?
  • 22 декабря 2010, 19:49
Даже не знаю, надо глянуть… Я покупала весной, по какой-то акции, с большущей скидкой…
отличный пост и здоровский обзор!
мне на вас больше герлен понравился, личико аж светится!
вообще, вы очень миленькая!!! класс!!!
  • 22 декабря 2010, 12:05
Спасибочки, приятно!
ПОнравились первые 2 тональных. С Виши, конечно, вообще как отфотошопленная кожа :) Но наверно в жизни все не так радужно и на лице он заметен… А Герлен понравился, очень естественно!
  • 22 декабря 2010, 12:47
Спасибки, вот, вот, в жизни все не так радужно, он заметен, особенно, когда немного жарко становится!
Присоединяюсь ко всем отзывам о тональном средстве Герлен, свежая, сияющая кожа! Просто великолепно! Особенно с метеоритами — шикарно выглядит!
Насчет Мэри Кей согласна на все 200% — ужасссссс… Крем сухой, все подчеркивает, у меня еще и аллергия на него была, т.к. в составе есть лимончик, короче для моей кожи оказалась полной гадостью
  • 22 декабря 2010, 14:01
  • klopi4ek
  • 22 декабря 2010, 14:22
Сейчас буду защищать МК. У меня такой же, только для жирной кожи. Одни плюсы, отлично матирует, легко распределяется, поры не забивает. Сейчас наношу его как обычно, а летом смешиваю немного с дневным кремом. Имея возможность купить люкс, этот ни на что не променяю. Кстати оттенок совсем не Ваш, это самый светлый цвет. У вас для сухой кожи, а мне кажется, что у вас как раз не сухая, вот он и не подходит. Полностью согласна с девочками, на всех фото состояние кожи прекрасное. Никогда не пользовалась базой под тени, скажите она что еще и круги скрывает, судя по цвету или нет? А сверху Вы наносите еще что-то или сразу тени?
  • 22 декабря 2010, 15:06
Да оттенок очень светлый, но, после этого тональника боюсь брать тональники от мери кей. База Люмине ничего не скрывает, просто делает кожу век более однородной и матовой, я ее наношу на веки, не припудриваю, ничего не надо после нее наносить и сразу же тени!
  • klopi4ek
  • 22 декабря 2010, 15:17
Да и не берите, у Вас же Герлен есть  . Я бы тоже его купила, но так как мне подошел МК пока не вижу смысла, да и радует его цена. Я кстати посмотрела, что как раз у вашего тональнике идет покрытие full, а у моего medium, я так понимаю, что мой более «разбавлен». Спасибо, что подсказали на счет базы, а то я в этом вопросе ноль. И улыбайтесь почаще, Вам это очень идет!!!
  • 22 декабря 2010, 15:32
Спасибочки!
Для жирной и комби кожи тональный возможно и подходит — у меня им пользуется подруга постоянно… Но вот мне с нормальной и чувствительной кожей абсолютно не подошел, ну правда и цена у него невеликая, не так обидно!
Единственное, если есть аллергия на витамин С — не брать ни тональные кремы, ни пудры!
Пудры, кстати, минеральные для жирной и комбинированной кожи совсем не плохи (по отзывам)
И я тоже встану на защиту. У меня тоже такие же красные щеки. МК справляется с маскировкой хорошо. Распределяю тон пальцами, так лучше, он разогревается под теплом рук и хорошо наносится. Зимой использую для сухой кожи, а летом для комби/жирной. У меня цвета 100 и 104. Его может, надо получше растушевывать, чем более легкие тональники, но результат радует!
И я хотела бы попробовать герлен тоже.
  • 15 января 2011, 00:23
Хорошо, что Вам он подошел, а я вот боюсь его брать! А Герлен нравится!
Миланочка, какая ты все-таки красивая
Заинтересовала Guerlain, надо будет посмотреть в магазине!)
  • 22 декабря 2010, 19:38
Спасибочки, Олечка, присмотрись к ней!
  • rozmari
  • 15 января 2011, 01:02
Вы очень красивая девушка с хорошей кожей. А вот мне тональный Парюр Аква (тоже тон 02) не подошел. Поры мне подчеркивал, и через два часа лоб начинал блестеть, хотя кожа у меня не очень жирная, комбинированная и поры не огромные. Еще этот крем для меня густоват, на все лицо хватало одной капли, растушевывался хорошо, но на лице он был виден. Считаю этот тональный не подходит для кожи, склонной к жирности.
  • 15 января 2011, 12:01
Спасибочки Вам, но до хорошей кожи мне далеко! Да, тоже так считаю, что для жирной не подойдет!
  • Eon
  • 16 января 2011, 13:45
Присоединюсь к всеобщему мнению — ты очень красивая! Такая точеная и естественная красота   По теме: практически купила базу Гош, столько хорошего о ней прочла, и тут на тебе
Правда та что хочу я, она не в тюбике, а в бутылочке с дозатором, но название идентичное. Она правда так плоха?
  • 16 января 2011, 13:58
Спасибочки большое!
Может, та, которая с дозатором получше будет! Но, с этой особого эффекта я не увидела, если честно, единственное, это лицо меньше жирнится! И все!
  • Eon
  • 16 января 2011, 14:02
Спасибо! Все таки рискну
  • 16 января 2011, 14:25
Ок, удачной Вам покупочки!
Спасибо за пост! купила на днях тональную основу от Guerlain PARURE AQUA Тон №02. Рада как слон!!! очень понравился- легкий…
  • 25 января 2011, 18:29
Не за что, рада, что понравился! )))
что самое интересное, в РГ подбежала тетка и начала спрашивать консультанта есть или нет тон № 2. Оставалось всего 2 шт. вот так я и взяла последний.
№ 3- очень желтым показался.
  • 25 января 2011, 19:05
Как прикольно, значит, это судьба! ))) А пост будет?
планируется…
Вот это да!!!))) теперь я точно убедилась! метеориты Гирлен есть, тональный есть, пудру надо!!!)) понравился твой результат))Шикарно прям)))Светишься!)… сколько эмоций=)))
  • 23 марта 2011, 18:43
Ой, спасибки Анют, да уж пудрочку люблю эту, вот уже заканчивается… но опять брать не буду, хочется чего-то новенького!
А какую планируешь? Я вот всё думаю, или парюр или компактные гирлен
  • 23 марта 2011, 18:50
Я вот тоже хочу безумно компактные Герлен и ИСЛ с сердечком, и рассыпчатую Герлен, и рассыпчатую Живанши… Какой ужас, сколько всего я хочу, я маньяк по пудрочкам!
=))))))))) ИСЛ с сердечком тоже интересует))
ещё мне на тебе понравилась пудра Ланком)
  • 23 марта 2011, 21:04
Да, Ланком люблю, за ее тонкое покрытие, ее вообще на лице не видно!
то есть, если её просто без тонального наносить, она ничего не замаскирует?
  • 23 марта 2011, 21:41
Она, конечно, каких-то крупных недостатков не скроет, она скорее выравнивает тон лица и дает матирование и с ней не получается многослойности, если наносить по нескольку раз в течении дня!
спасибо за инфо))пойду тестировать скоро)
  • 23 марта 2011, 23:10
ОК! Удачи тебе!
Здравствуйте… подскажите а Guerlain Parure Aqua подойдёт для сухой кожи?
  • 11 апреля 2011, 11:06
Я думаю, что подойдет у меня сухая кожа и мне подходит )))
а матируют хорошо?
  • 11 апреля 2011, 13:59
Нет он не особо матирует, если честно, немножко все-таки кожа будет поблескивать… Сверху придется пройтись легкой пудрочкой