14.04.2014

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow - Четырехцветные тени для век в оттенке - 33 Prélude

Доброго времени суток, девушки!
Очередной мой пост будет посвящен любимой нюдовой палетке Chanel.
Как я поняла, четверки шанель обновились, и теперь моя любимая «прелюдия» продаваться не будет. Новые четверки видела мельком, и похожей на «прелюдию» не нашла. Девушки, а как вы считаете, из новой коллекции какая палетка наиболее близка к ней?
Итак сами тени: оформление стандартное — чехол, черная лаковая коробочка с зеркалом и двумя бесполезными спонжиками.
Четыре базовых оттенка сатиновых теней в холодной серо-коричневой гамме; запеченные с умеренным количеством шиммера.
Слева внизу — серый беж с шиммером, наношу на подвижное веко.
Слева вверху — серо-коричневый с шиммером, наношу в складку и во внешний уголок.
Справа вверху — самый светлый — сливочно-бежевый с шиммером, использую как хайлайтер под бровь и во внутренний уголок глаза. Самый сухой.
Справа внизу — темный коричнево-серый с разноцветным шиммером, во внешний уголок и в качестве подводки.
Для этих теней мягкая кисть не подойдет, я использую из ворса козы, набираются отлично. А вот «белкой» я их просто гладила. На базе хорошо отдают цвет, хорошо тушуются, не скатываются. Умеренно пылят. Они хорошо подходят для спокойного дневного мэйка и для вечернего макияжа. При желании их можно нанести очень интенсивно.

Влажным способом:
Естественное освещение:

Вспышка:
На солнце:

Цена: около 2000р.
Срок тестирования: 10 месяцев.

Спасибо за внимание!
Юлия.

LoveinParis83 14 апреля 2014, 12:50
Ох, уж этот знаменитый сатиновый финиш теней Chanel
Юлия, красиво Вы показали Prelude   У меня из предыдущей версии теней есть только Enigma — люблю ее, замены в новых палетках ей тоже пока не нашла.
Может, плохо смотрела?
She-bear 14 апреля 2014, 12:58
Спасибо, Ольга! Я на Enigma заглядывалась, но так и не решилась. А Prélude пользовалась всё прошлое лето и с огромным удовольствием. Сейчас вот опять их достала из глубины косметички).
LoveinParis83 14 апреля 2014, 13:18
У обновлённых теней текстура отличается в разы!
Но ношу их все равно на базу от UD
She-bear 14 апреля 2014, 13:20
Надо затестить
Kseni4ka 14 апреля 2014, 13:44
Универсальная палетка — очень красиво!
She-bear 15 апреля 2014, 14:45
Спасибо, Ксюша!
Veleena 14 апреля 2014, 14:42
Видимо, я правильно сделала, что ухватила ее, раз в новых палетках аналога нет. Признаться, Прелюдия — единственные, четверки Шанель, на которые вообще я смогла положить глаз. Хорошая рабочая лошадка, хоть и с кистями дружит через раз.
She-bear 15 апреля 2014, 14:46
Меня от покупки «про запас» остановил только срок годности) а так руки чесались)
Latte 14 апреля 2014, 15:39
Любимая 4 — ка! Жаль нет аналогов в новой текстуре(. У меня с ней нет никаких проблем, отличный вариант и в пир и в мир.
She-bear 15 апреля 2014, 14:46
Согласна с вами!
Alvina 15 апреля 2014, 03:46
Есть такая, хорошая повседневная палетка.
Хорошо смотрится на Вас
She-bear 15 апреля 2014, 14:47
Спасибо, Олеся!
Nameless 15 апреля 2014, 15:06
Красивая палетка, даже цепанула немного, хоть я и совершенно равнодушна к шанелевским четверкам. Макияжи аккуратные получились
Поправьте «мягкая кисть» )))
She-bear 15 апреля 2014, 18:53
Катерина, спасибо! О чем я думала, когда печатала слово кисть?)))