Коричневая подводка ArtDeco

К подводкам до недавнего времени была равнодушна. Да и сейчас у меня их только 2: классическая черная и праздничная коричневая с блестками.
Именно о последней из них я и хочу рассказать. Тем более, что не за горами праздники, так что, думаю, пост про праздничную подводку будет своевременным.
Вот она — гламурная героиня этого поста — шоколадная подводка с шиммером Art Deco.
Описание производителя: Жидкая подводка для глаз с блестящими частичками обеспечивает легкость в нанесении. Гель легкой текстуры делает линию тонкой и обеспечивает выразительный сияющий взгляд. Не подходит для людей, носящих контактные линзы.
Кисточка действительно тоненькая, но при желании можно провести не только тонкую линию, но и нарисовать достаточно «кошачью» стрелочку.
На веках смотрится очень красиво, блесточки не осыпаются, не размазываются, в «кучку» не собираются, наносятся равномерно.
Ну и фото, как эта подводка выглядит на глазах. Я проводила тоненькую линию вдоль линии роста ресниц. Если стрелочку делать потолще, то и блестеть она соответственно будет сильнее.
Подводка довольна стойкая, высыхает очень быстро, так что размазать ее очень сложно. Это несомненно плюс. Блестки в течение дня тоже не опадают. Минус только в том, что (как написал производитель) она не подходит для тех, кто носит контактные линзы. Других минусов я не обнаружила.
Цена — в районе 300-400 рублей, точно не помню.
Оценка — 5.
  • Irunchik
  • 21 декабря 2010, 18:04
Катя, у Вас такой красивый цвет глаз: ореховый с зелеными лучиками. А подводка только подчеркивает этот цвет.
  • 21 декабря 2010, 18:15
Спасибо большое. Правда на самом деле они темнее — цвета темного шоколада. Сама удивилась зеленым лучикам, когда фотографию увидела.   Наверное это и правда зависит от макияжа. Я помню, читала пост Mechtatelnaya, где Лена подробно с фотографиями описывала как меняется оттенок глаз в зависимости от теней.
  • Murashka
  • 21 декабря 2010, 18:29
Ой, какая штучка классная, жаль, у нас нет АртДеко.
Очень красиво и аккуратно!
  • 21 декабря 2010, 18:39
спасибо. Да, жалко. У них много интересных штучек.
Очень полезная штучка, особенно с Вашим цветом волос и глаз — мягкая, теплая и солнечная, такие вот у меня ассоциации
  • 21 декабря 2010, 21:43
Спасибо, да подводка хорошо подходит карим глазам.
  • Lesy
  • 21 декабря 2010, 18:52
Очень интересная штучка! люблю разные блесточки
в последнее время читаю много хороших отзывов про АртДеко, сама ни разу не пробовала но думаю стоит обратить внимание
Спасибо за пост
  • rupich
  • 21 декабря 2010, 18:53
красиво как, цвет галазок подчеркивают очень красиво
жаль мне такая прелесть не подойдет
  • 21 декабря 2010, 21:45
спасибо
Вам очень идёт!!! Отлично подчёркивает цвет глаз! Благодаря блёсточкам и бронзовому оттенку ваши глаза просто сияют
  • 21 декабря 2010, 21:46
спасибо, она очень приятно и деликатно блестит. Ношу ее иногда даже на работу.
  • Yasmina
  • 21 декабря 2010, 19:42
Красивая подводка!
Только странно, что же там такое в составе, что с контактными линзами нельзя… хм… дискриминация!
  • 21 декабря 2010, 21:47
Да, я тоже немного удивилась, когда увидела такую оговорку у производителя.
  • Masha_S
  • 21 декабря 2010, 19:58
Интересная и красива штука, эта подводка… на глазах смотрится мило, я люблю в макияже глах бежево-коричневую гамму, поэтому если где встречу Артдеко, обязательно посмотрю на такую подводку!!! Спасибо!
  • Milanka
  • 21 декабря 2010, 20:17
Красивые глазки, понравилась подводочка, надо бы прикупить!
  • 21 декабря 2010, 21:48
Спасибо, если увидишь — покупай. Не пожалеешь. Я вот жалею, что сразу не купила такую же золотую, долго думала, нужна ли она мне или нет, а когда решила, что нужна, то в магазине ее уже не было.
  • 21 декабря 2010, 20:22
Думаю, оговорка про контактные линзы — просто перестраховка производителя. В принципе, то же самое можно приписать к любому продукту, предназначенному для ухода или декора глаз…
  • 21 декабря 2010, 21:50
Вполне возможно. Хотя раздражения и сухости она не вызывает. Да и когда ее смываешь, тоже никакого дискомфорта я не отметила. Хотя глаза у меня чувствительные.
  • Lucie81
  • 21 декабря 2010, 22:34
Перестраховываются скорее всего потому, что в подводке содержатся блесточки. Все продукты с включением разных частиц (например, удлинняющие туши с микроволокнами и т.д.) не рекомендуется применять людям, носящим контактные линзы, т.к. при попадании в глаза эти частицы могут вызвать не только дискомфорт, но и что-нибудь более серьезное, напр., микротравму роговицы.
Отличная подводка))
  • lola
  • 22 декабря 2010, 01:38
ой, отличная… а живёт долго, не знаете ещё?
когда же я куплю подводку из масса уже
  когда наберёшься смелости зайти в Лэтуаль — там Артдеко и NYX
Очень красивая… на ваших глазах — просто изумительно смотрится!)
  • 22 декабря 2010, 23:15
спасибо.