11.04.2014

Sephora Ultra Vinyl Lip Pencil - губная помада-карандаш в оттенке 03 Vinyl Raspberry

Меня привлекла упаковка в виде карандаша, до этого у меня не было помад такой формы, я решила, что ее удобно было бы брать с собой и поправлять губы.
Что не понравилось это то, что колпачок действительно, как у карандаша. Просто надевается и все, может легко сняться в сумке. Хотелось бы, чтобы колпачок закручивался или защелкивался. Плюс карандаш требуется точить, что повышает его расход. Было бы лучше, если бы он просто выкручивался.
При затесте понравился влажный виниловый финиш и блеск. Видимо из-за той самой *особой формулы с высокой концентрацией «металлизирующих» пигментов*, о которой заявляет производитель.
Карандаш не имеет запаха, наносится и ощущается, как комфортная, мягкая помада, а выглядит, как яркий блеск или лак для губ. Так что можно сказать, что это что-то среднее между помадой и блеском, только лучше :) Губы совершенно не сушит, лежит идеально, можно носить без карандаша — никуда не утечет. При своей стойкости совершенно не липкий.
Расход не экономный из-за мягкости, и из-за того, что карандаш нужно точить, но если оценивать объективно, для меня это скорее плюс, я не люблю когда помады лежат годами.

На руке, дневной свет, справа 1 раз провела, слева интенсивное наслаивание:
На солнце:
Потерла влажной салфеткой, пигмент остался:
С похожими по цвету собратьями, тут слева Rimmel Apocalips оттенок 303 Apocaliptic, в центре герой поста и справа Bourjois Sweet Kiss оттенок 57 fuchsia class:
Губы ню:
Теперь с помадой, дневной свет:
В образе:
Издалека мне кажется выглядит уже не так провокационно:
В целом, при всей моей ненависти к мягким текстурам (чтобы было понятней, я не переношу к примеру помады YSL серии Rouge Volupte как раз за их мягкую скользящую текстуру) и всяким блескам/лакам для губ, которые ощущаются на губах или норовят с них убежать или размазаться, карандаш меня не раздражает, а совсем наоборот очень даже радует, что говорит о его исключительном качестве)
Стоимость: 470р.
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5.

d_is_for_daria 11 апреля 2014, 16:30
залипла на фотографии губ минут на пять, какая ж красота! *__*
michellegiovanni 11 апреля 2014, 16:56
Согласна) Кстати добавила фото губ ню, так что можно заметить, как мои тонкие непримечательные губы превратились в пухлые и малиновые, так что помада очень их преображает
blacklace 11 апреля 2014, 16:48
классный цвет, вам идет!
и юбка, кстати, тоже очень крута)
michellegiovanni 11 апреля 2014, 16:57
Спасибо) Юбка сама сшила, так что вдвойне приятно
man_i_ya 11 апреля 2014, 17:07
Цвет помад 100% под ваш цветотип   сшитой юбочке отдельный респект, от портного портному)
michellegiovanni 11 апреля 2014, 17:13
Спасибо) А то я как раз почему-то побаиваюсь фуксию носить, хотя ярко красные и темные помады ношу не задумываясь. А с розовыми все время страшно, что будешь выглядеть, как дамочки с рынка, те самые, которые с перламутровой розовой помадой и голубыми тенями)
ata-ta 11 апреля 2014, 18:07
крутая помада, стильная девушка и тори амос я очень люблю)
michellegiovanni 11 апреля 2014, 18:09
Спасибо большое
2Garka 11 апреля 2014, 19:15
Ой какие у Вас губы красивые! Верхняя так вобще с этой помадой идеальная, я прям насмотреться не могу)) Да, помада заслуживает внимания, раз так преображает губки! Очень классно, и Вы с ней очень эффектная!
michellegiovanni 11 апреля 2014, 19:51
Спасибо большое)
Demchonka 11 апреля 2014, 19:41
Юля, какая же ты эффектная дама! Чертовка!   Глаз не оторвать!
michellegiovanni 11 апреля 2014, 19:52
Спасибо, засмущала   От такой же слышу)
ELENA64 11 апреля 2014, 21:35
Помада отлично подчёркивает аристократичность кожи! Я, правда, не могу насмотреться на Ваши глаза: красота распрекрасная!
michellegiovanni 11 апреля 2014, 22:24
Спасибо   Это все макияж)))
ELENA64 11 апреля 2014, 22:28
Арррр)Любуюсь )
michellegiovanni 12 апреля 2014, 13:12
Мерси
Nameless 13 апреля 2014, 09:45
В итоге получается нечто тинтообразное, судя по въедливости пигмента и финишу. Классно
Издалека помада вообще чуть-чуть покраснела (в комплимент к юбке, видать), но вблизи хорошая фуксия, не чокнутая и уж точно не пошлая.
michellegiovanni 13 апреля 2014, 15:07
Да, точно подмечено, именно не пошлая) как раз такую я и искала
Diana-Nathalie 14 апреля 2014, 14:29
Интересно, но в чем его виниловость проявляется, я не очень поняла, если честно.
michellegiovanni 14 апреля 2014, 23:35
Наверно в блеске, не знаю)