Долго ходила вокруг да около не решаясь на покупку яркой помады, но количество нюд зашкаливает, а купить что-то хочется. Вот она – моя яркая покупочка.

Фото много, хватит терпения – прошу ……
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse Очень люблю помады и блески Dior, но этот вариант купила не сразу. Во первых все цвета глянцевые, без шиммера и без перламутра. Чистый цвет. Меня это пугало – складочки, затекания и т.п. Для сомневающихся – все ОК. Никаких затеканий.

Но, лучше по порядку:
1. Футляр обалденной красоты. Многие его уже видели в магазинах – не довольных им думаю нет. Спонж ООООооочень приятный. Мягкий, не большой, не очень заостренный, широкенький – то, что надо, чтобы равномерно все прокрасить.
2. Текстура вообще не понятная. При нанесении точно становится понятно, что это блеск, но после впитывания, усадки, спустя 15-20 мин., блеска на губах как не бывало – он впитывается, да, буквально пропитывает губы и становится как помада. У меня такая текстура впервые. Я испытываю именно такие ощуения при нанесении.
3. Шиммер отсутствует полностью. Никаких блесточек, вкраплений. Блестим только за счет глянца.
4. Нанесение насыщенное, пигмент свой перекрывает полностью с первого слоя. При насыщенном нанесении (2 слоя и более) становится на губах еще ярче. Так же при двух слоях на макро видны сразу затекания и образовалась белая полоска спустя 40 мин. Мне такое нанесение не понравилось – ограничиваюсь одним слоем. Опять таки можэет это так только на моих губах.
5. Я при покраске жду, когда усядется. Но я со всеми помадами и блесками.
6. Флюид напитывает, увлажняет и питает. Губы мягенькие даже после того, как флюид сошел. И кстати оставляет губы окрашенными еще очень долго ( часа 3). Мне это не понравилось.

Теперь много много фото, на ваш суд.

Постаралась поймать глянец под разным углом освещения
На губах сидит так хорошо, что я не могла выбрать фото — лучшее из лучших. Посмотрим все?
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse А вот здесь как раз флюидв 2 слоя — макро, конечно, но в жизни тоже заметно перегружает губы.Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse
Фото в образе. Хотя образ — это чересчур — кроме помады на лице — ничего. Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse
Оценку снизила за остатки цвета на губах и за оттенки – все уж больно насыщенные, скромняжка найдет что-то с трудом.

Цена – 1650 руб.
Оценка – 4
Срок тестирования – 2 дня
  • 10 апреля 2014, 13:49
Пункт 4 в вашем отзыве для меня самый важный и объективный, многие в своих отзывах эти факты игнорируют и оправдывают. Я их понимаю и не осуждаю, перевешивают эмоции обладания чем-то очень необычным и красивым. Но на фото все это видно))) Вам же спасибо за честность!
Цвет именно этого блеска/помады 373 Rieuse, на мой взгляд, квинтэссенция оптимизма и нежности))))
Спасибо. Не хочется плохого советовать, но обязательно лучше все тестить самой-губы у всех разные.
Красивый!
Да, там линейка для ярких! Хотя и пара бежиков тоже есть.

Правильно писать «чересчур». Извините, но глаза режет.
Бежики тоже как то пасыщенные на губах, как мне показалось. Все подправила, спс…
Красивый оттенок и интересная тесктура (у меня таких тоже не было)   пойду на затест, надо на губах на продукт посмотреть)
Чувствую, все эти флюиды грешат затеканием))) хотя… как иначе, при такой текстуре и плотном нанесении?
  • 10 апреля 2014, 14:11
Вот и я, чем больше их в постах рассматриваю, прихожу к тому же выводу)))
Ну на губы тоже ориентируйтесь. Если глянцевые блески на вас хороши, то и он хорош будет.
А чем так красиво брови оформляете?
И спасибо за обзор на ДИОР!
А у меня татуаж
Все-таки, чем светлее оттенок, тем капризнее нынче у Диор. На мне помада полоску не образует и два слоя перегрузом не смотрятся.
По моим наблюдениям, именно так. Ну и плюс фактура и состояние самих губ тоже, конечно.
Этот блеск хорошо ухаживает, потом губы, как после бальзама, шелушинки не подчеркнет, а вот складки при густом нанесении нашел.
говорите шелушинки не подчеркнёт, а что же это за комочки-крупинки на губах? первое и второе фото на нижней губе чётко видно. После всех постов на эту новинку тоже собралась приобрести, но у меня очень сухие губы, получается будут тоже не очень хорошо выглядеть…
Да, лучше сначала привести губы в порядок. Хотя, с другой стороны, он сам может в этом помочь! Ведь он как минимум защитит, а как максимум ещё и напитает.
посмотрела ваши фото — мои губы еще посуше будут ((
данный флюид точно при точно ничего не выдели, он наоборот сгладит. Если вам нравятся их блески и уходовый евойства от них, то это даже лучше. У меня на макро что-то видно, но без него все гораздо хуже- флюид очень хорошо все сгладил.
Складок нет у кукол либо на фальшивых подкачанных губах. Почему многие так к ним цепляются, не могу понять.
Да вам вообще продавать помады надо (рекламировать). Каждая помада на вас-обалденно смотрится.
Цвет оочень красивый, сложный и небанальный. Тебе очень идет!
Лида, чудесный оттенок, тебе очень идет. А по поводу затеканий… я при затесте на руке увидела как блеск затек в складочки кожи и решила не брать, подумав, раз на коже такие затекания, то и на губах будут тоже, не взяла.
На губах поменьше видны затекания, тк он усаживается и как бы впитывается.
Спасибо за новый отзыв! Просматриваю все отзывы на эту новинку, и в магазине уже извертела все тестеры, вот удерживает что то от покупки и все тут… Моя жаба объелась наверно)) А по сути, удерживает то, что с каждым отзывом и тактильным пробным контактом эти флюиды мне почему то все больше напоминают стейны Сен-Лорана, а их есть у меня). Вроде как не хочется покупать что то похожее.
И Ваш 4 пункт тоже добавил свою копеечку, те стейны ни за что у меня не ложатся в два слоя- уродство плешивое получается. Обхожусь так же одним слоем.
Может быть, я никак не могу для себя определить — что же это все таки такое. Флюид в моем понимании- нечто воздушно-легкое, а тут имеем очень насыщенную и сочную ммм… жидкую помаду что ли. И цвета в основном яркие, их много и есть из чего выбирать, но в моей косметичке немало тщательно подобранных похожих оттенков. Вот ни один оттенок новинки не зацепил и не крикнул- «Подобного мне у тебя еще нет, я тебе срочно нужен»))
Огоа точно вам не надо. Я тоже возле стенда неделю крутилась. Купила-теперь думаю, а надо ли мне было !? Но новинка же. Вообщем реклама сдеоала свое дело. А с ysl и правда очень много кто сравнивает.
  • Anechka
  • 10 апреля 2014, 17:08
Идеально лежит! Вам очень-очень идет!
P.S. Сейчас акция в ИДБ, при покупке любого продукта Dior Addict, дают мини-версию лака для ногтей. Только, жаль, что он красный, не универсальный.
Я как раз по этой акции и купила )))
Кому и красный универсальный ;)
я согласна со всеми, вам очень идет) вполне достаточно одной помады, чтобы нарядно выглядеть)
Спасибо большое, приятно
Да, чтобы я так без ничего выглядела! Спасибо за отзыв очень интересно было узнать еще одно мнение про этот продукт.
Спасибки ))
Вот если взвесить все «За» и «Против» можно объективно оценить этот продукт. На твоих шикарных губах блеск лег идеально, у него красивый оттенок далеко не яркий, приятен для глаза. Мелочи, такие как окрасил губы и яркие оттенки, можно опустить. Если есть претензии о затекании блеска в складочки, то наносить его нужно двумя тонкими слоями.

В целом я вижу красивый результат. Уверена, что поклонники у данного продукта уже появились .

Тебе спасибо за объективный пост  .
Спасибки, я пока крашу одним слоем — смелости на 2 не хватает ))) а поклонники точно есть — тх — просто выше всяких похвал. Может линейка будет расширяться и появятся оттенки поспокойнее. Светлый, как у тебя — я не взяла — испугалась минусов, описанных тобой, да и к яркости надо привыкать. Любительницы яркого говорят, что это вообще не ярко на губах, так, цвета не много. )))
Правильно говорят.
Светлый оттенок я немного приручаю, уж больно он мне нравится.