Benefit Watt's up! highlighter for face - хайлайтер для лица

Дорогие девушки!
С появлением весеннего солнышка нам хочется сиять как никогда, не так ли?:) На помощь в таких случаях приходят хайлайтеры, с одним из которых я хочу вас сегодня познакомить — Benefit Watt's up!

Эта весна полна для меня косметических открытий — несвойственных мне оттенков и новых косметических продуктов, в том числе и хайлайтеров. Никогда до этого не пользовалась ими — то ли не было необходимости, то ли желания, — а сейчас решила попробовать наконец, что представляет собой эта «сверкалка». Остановила свой выбор на Watt's up! от Benefit. Почему? Давайте разбираться:)

Начну с того, что мне очень понравился дизайн упаковки этого хайлайтера — двусторонняя волшебная палочка: с одной стороны располагается сам хайлайтер в виде стика, с другой — спонжик для растушевки:

Изначально на стике была защитная крышечка, которую я сразу сняла, поскольку острой необходимости в ней не увидела:

И тут нам наконец-то показывается сам продукт цвета шампанского с золотисто-бронзовыми переливами и мелким шиммером. Хороший вариант на весну! А на лето, я думаю, он вообще станет моим must-have — для загорелой кожи оттенок просто бесподобен! Запаха у хайлайтера почти нет — есть легкая, еле уловимая отдушка (да и то, чтобы ее почувствовать, нужно целенаправленно принюхиваться:)).

А вот и тот самый спонжик на противоположном конце нашей волшебной палочки. Подходит для растушевки небольших зон — места под бровью, над губой и т.д. Для скул, мне кажется, он все же маловат — удобнее работать пальчиком.

На фотографии ниже — полностью выкрученный стик. Продукта не так много, но зато и расходуется он не быстро. Думаю, такого объема должно хватить на достаточно долгое время:

Итак, теперь от теории переходим к практике — к первым свотчам! На что же способен этот красавчик? Как мы видим, без растушевки ложится довольно плотным золотистым слоем…
… но стоит лишь немного его растушевать, и получится легкое золотистое напыление (растушевывала, кстати, спонжиком):

Ниже на фотографии представлен вариант «до нанесения» и «сразу после нанесения», то есть до растушевки. Далее, я начинаю растушевывать нанесенный хайлайтер спонжиком до состояния легкой сияющей дымки, придающей коже более здоровый и свежий вид.
Получаем следующий результат:

Итог:
Хочу сказать, что мне данный продукт понравился: он легко наносится и ложится, хорошо тушуется, мне лишь надо немного к нему приноровиться (мой первый хайлайтер, как-никак).
А как вам результат?) И какими хайлайтерами пользуетесь вы?)))

Срок тестирования: около недели
Цена: 1449 рублей
Оценка: 5 (не учитываю, что он не совсем подошел мне по цвету, ведь это не его вина. Здесь, скорее, вопросы к магазину Л'Этуаль, почему они не предоставляют тестера данного продукта)

Ангелина
  • MBeauty
  • 10 апреля 2014, 09:41
У меня тоже этот хайлайтер один из любимых. Мне достался пробник, и его там довольно много )) Из пудровых очень люблю TheBalm Mary LouManizer, у него похожий оттенок на Watt's Up! и Kevym Aucoin Celestial Powder Candlelight, он более розовый.
Спасибо!:) посмотрю:)))
очень нежное сияние) хотелось бы увидеть его в действии на солнышке)
Спасибо за комментарий!
Да, действительно, с солнышком мне поймать так и не удалось:( добавлю фото, если поймаю еще:)
  • Letta
  • 10 апреля 2014, 11:35
Теперь я и хочу его приобрести)
Приобретите, конечно:))) я покупала в Летуаль, и там, к сожалению, не было тестера, поэтому брала, так скажем, на свой страх и риск:)
Ангелина, фото просто загляденье! Пост очень красиво оформлен   А что касается самого хайлайтера, то он, как по мне, шикарно будет смотреться на загорелой коже
Спасибо огромное!;)
Да, я вот тоже подумала, что на загорелой коже он будет смотреться даже более выигрышно!)
На загорелой коже будет просто чудо! Сейчас он немного рыжит чтоли, видно границу нанесения. У меня тоже Бенефитовский Hight Beam, жидкий хайлайтер — он светлый и мне очень нравится)
Дааа, на загорелой, думаю, будет здорово) и Вы правы, при нанесении прямо из стика он рыжит-золотит, поэтому я немного по-другому действую: пальчиком набираю продукт из стика, наношу на лицо и растушевываю. Так удается обойти проблему:))
  • Lera242
  • 10 апреля 2014, 12:50
Пост оформлен просто замечательно, очень приятно смотреть   Я давно к нему присматриваюсь, но по мне- он лучше подойдет загорелой коже, так как оттенок все-таки сильно уходит в золото. Ну, или как вариант, к вечернему макияжу.
Спасибо большое!)
Да, золотит он… надо приноровиться к нему еще будет:) уже решила проблему с этой излишней рыжеватостью- отказалась от нанесения продукта непосредственно из стика, теперь все легонько пальчиком наношу:)))
  • 10 апреля 2014, 13:50
Спасибо за пост! Обожаю посты про сверкалочки:)
У меня есть такой же, но в мини версии. Качество отменное, тушуется легко, но пока на моем не загорелом лице он рыжит. Поэтому сейчас у меня в фаворитах Дальний Свет, Хайлайтер отSleek, и пигмент МАС vanila.
Думаю разница заметна:
Ого! И Вам большое спасибо за свотчи)
Дааа, разница видна! Мне очень от Sleek понравился! Что-то среднее между очень светлым и золотистым:)
  • 10 апреля 2014, 14:03
Рада, если помогла:)
Sleek очень бюджетный, но по качеству приятный, он легко наносится и тушуется. и цвет приятный сливочный.
Средство подчеркнуло рельеф кожи — думается, оно будет лежать лучше на коже с базой, тоном и т.п.
Спасибо за комментарий!)
Вполне возможно, но я ни базой, ни тональным средством не пользуюсь — только пудрой:)))
Мне видится кирпичным, не гармонирует с холодными розовыми помадой и румянами. В другом отзыве он показан другим. Теперь запуталась, хотела его взять, а теперь сомневаюсь.
  • 10 апреля 2014, 21:53
На смуглой или загорелой коже, он будет выглядеть иначе, просто подсвечивать, рыжины не будет. Benefit американская марка и расчитанf на для людей с более смуглой кожей, на нас бледных(а после долгой зимы и сине-зеленых) он смотрится рыжевато.
Интересное мнение. Я знаю чья марка Бенефит, но что то в тех краях не замечала поголовно носителей более смуглой кожи, не считая выходцев с более наших регионов (азия и тп). Ну и индейцев. Хотя вряд ли продукты марки нацелены там на первую нацию.
  • 11 апреля 2014, 16:48
Я и не говорю об индейцах, Америка чисто географически находится в более южных широтах, солнца там больше, люди темнее.Посмотрите на свотчи западных блогеров, туже Темпталию, то что на на ней смотрится хорошо на обычной россиянке так смотреться не будет!
На фото он еще так выглядит, потому что наносила его непосредственно из стика — так он ложится более плотным слоем. Если набирать продукт пальчиком и растушевывать — нет такого ярко выраженного золотисто-рыжеватого тона.
Я очень хотела купить этот хайлайтер. Они есть в наборе бенефит, надеюсь к лету эти наборы опять поступят в продажу и я порадую себя любимую. Спасибо за пост) вы очень красивая
И Вам спасибо за внимание:))
Потом напишите, как вам наборчик и хайлайтер в частности:)
Запеченная однушка Bourjois ombre a paupieres eyeshadow 08 — лучший хайлайтер для тех, кому жалко кровоно-заработанных, подсмотрела у кого-то на ютубе, долгоискала по магазинам и не жалею.
Спасибо за подсказку и идею:)
Рада помочь, удачных покупок
Какие же у Вас красивые посты
Что отзыв, что Вы — загляденье!
Хайлайтер на Вас понравился, себе бы не купила, так как по душе более ровное свечение, без намека на желтый или рыжий отлив и без блесток
Мой фаворит — дальний свет Шисейдо. Огромную дыру в нем протерла )
Еще очень хочу попробовать от Burberry и nars, альбатрос, по-моему, называется.

Спасибо большое, очень приятно!)
А о дальнем свете очень много положительных отзывов слышала) Теперь думаю, может, попробовать?))))
У меня и Дальний свет и Медуза, но поняла что хочу жидкую или кремовую текстуру в хайлайтере. Почему на этот и обратила внимание. Свои шисейдо явно вижу только на спинке носа, больше нигде как ни наноси — не замечаю.