13.04.2014

Essence lipstick #02 sparkling romance

Полное название продукта на английском языке:
Essence lipstick #02 sparkling romance

Данный продукт мне отдала мама, из-за не подходящего цвета.

упаковка: футляр из пластика, светло-бордового цвета. легко выкручивается, буквально скользит.
текстура: сама помада достаточно плотная, но при соприкосновении с губами сразу отдает цвет(можно варьировать плотность, нанести похлопывающими движениями-просто шиммер, нанести плотно-цвет и шиммер   )
запах: приторный, конфетный
цвет: розовый нюд или припыленная роза, имеется шиммер.
носка: подчеркивает шелушения.не образовывается белая полоска, не увлажняет(даже сушит немного   ), шиммер не чувствуется, стойкость 3 часа без перекуса, сходит равномерно.
Свотчи (только декоративной косметики):
сразу скажу, идеальные губы-не про меня.
состав:
ricinus communis (castor) seed oil, lanolin, octyldodecanol, ethylhexyl methoxycinnamate, trimethylsiloxyphenyl dimethicone, myristyl lactate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, mica, candelilla (euphorbia cerifera) wax, polyethylene, pentaerythrityl tetraisostearate, carnauba (copernicia cerifera) wax, sucrose acetate isobutyrate, myristyl alcohol, synthetic fluorphlogopite, vp/hexadecene copolymer, tocopheryl acetate, c10-30 cholesterol/lanosterol esters, silica, bisabolol, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tin oxide, helianthus annuus (sunflower) seed oil, benzoic acid, phenoxyethanol, parfum (fragrance), ci 15850 (red 6 lake/red 7 lake), ci 16035 (red 40 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).
Цена: 100 рублей

Срок тестирования: весь март и 13 дней апреля   ежедневно!

wolf-wolf 13 апреля 2014, 17:24
Цвет красивый, но в ней столько минусов, что, как говорится, и бесплатно не надо:)) у меня однажды была подобная помада, но шиммер аж скрипел на губах:)
Cute_manya_kot 13 апреля 2014, 18:24
странно, у меня не чувствуется шиммер
Zaoknomzima 13 апреля 2014, 23:00
Эффект помады из детского набора))
MaryFly 11 июля 2014, 00:04
а у меня эта помада совсем другая. РОзовая с красивым золотистым шиммером, мелким. Наверное фото так отображает