21.12.2010

Пудра в винтажной упаковке The Year of Tiger от Estee Lauder

С удовольствием напишу вам о своей любимой лимитке, о моей драгоценности.
Хотя что тут писать, надо смотреть :)

От производителя:

К новогодним праздникам Estée Lauder традиционно радует своих почитателей целой коллекцией подарочных наборов, а также компактными пудрами и твердыми духами в винтажных футлярах.
Пудры в золотистых футлярах станут настоящим украшением косметички самой избалованной модницы, а фантазийные флаконы твердых духов никогда не потеряются в сумочке. Ets…

Предыстория:
Получила эту штучку в подарок, т.к очень хотела и заказывала ее на прошлый НГ.
Скажу сразу, читала о пудрах Эсте Лаудер положительные отзывы, но у меня никогда не было никаких, и пробовала я только румяна, туши и блески этой фирмы.

О содержимом:

Вот и в этом милом тигренке содержится легкая, как перышко, прозрачная пудра. Я бы даже сказала, вуаль. Можно наносить как закрепитель на тон, в конце макияжа, или отдельно, как основу летом… Цвет универсальный, подойдет всем женщинам, с более или менее светлой кожей.

О футляре:
Есть зеркало, повторяющее форму профиля тигра.

Красивый такой холеный тигренок, золотой породы, зеленый стразик вместо глаза… Живет в красивой золотой клеточке с синим бархатным ковриком.
Пробовала носить с собой, но он все время выпрыгивает из бархатного мешочка… (и кусает прохожих)… Да и жалко, конечно, носить его с собой, но дома он скучает…

Минусы:
Спонжик очень маленький и неудобный. Мне нужен размах, чтобы нанести саму пудру на спонж. А в этой пудре он стукается о края, т.к имеет твердую корочку-фольгу сверху. Кистью наносить гораздо легче.

В общем, милая игрушка, но как пудра не очень удобна.
Может я многого хочу? В целом, за неудобство в использовании, снижаю балл этой милой вещице. Но люблю ее от этого не меньше :).

З.Ы. сменные блоки в Москве можно купить только в ГУМе, по-моему или ЦУМе, только в одном месте, в центре, что тоже неудобно. Видимо производитель не рассчитывает, что этой пудрой будут пользоваться по-настоящему.

З.Ы.Ы. Каждый год выпускается новое животное. В этом году — белый зайчик.

Где купить: в Иль Де Боте, г. Москва

Цена: 3000 рублей
Оценка: 4 +

Robella 21 декабря 2010, 00:28
Няяяяшка
Freddie 21 декабря 2010, 00:31
Ну, ты уже видела))))
Chani 21 декабря 2010, 00:31
какие они там выдумщики в Эсти :))
Mechtatelnaya 21 декабря 2010, 00:34
Эффектная вещь!
Freddie 21 декабря 2010, 00:37
оставим детям в наследство, вместе с моей коллекцией живописи.
Tsarina 21 декабря 2010, 00:50
Сегодня день лимиток от Эсти.Тигр просто чудо!!!
И Яся уже показала свою драгоценность)))
Эх, вот всё у меня есть, а такой штучки нет.
ХОЧУ!
Yasmina 21 декабря 2010, 01:03
Какая красота!!!
Про спонжик, согласна… он для вида(но если изловчиться то и им можно наваять   )
Фредя, хочу такую тигру! РРРррррр…
Suslik 21 декабря 2010, 02:31
Tuch me tiger
E_katerina 21 декабря 2010, 04:53
Зайца видела)))милый, конечно, но это сугубо для коллекционеров или так-баловство, красивая вещица)
Katrinka 21 декабря 2010, 08:59
Какая красота. Эх, я бы зайца купила, да жаль, в Москву не собираюсь.
Joy 21 декабря 2010, 09:08
Красивая вещица, мне было б жалко ею пользоваться… Поздравляю!
Rysichka 21 декабря 2010, 10:36
красота, но я б на такую молилась, а не таскала в косметичке
June 21 декабря 2010, 10:41
Видела такую пудру на сайте EL, к сожалению, в Рязани у нас таких не продают   А то бы обязательно купила, такие штучки всегда поднимают настроение.
miinichka 21 декабря 2010, 10:50
Какая эффектная пудреница!!!
luccera 21 декабря 2010, 10:58
Как же я хочу такую штучку, и НИГДЕ не могу у нас найти
Christina_Guettler 21 декабря 2010, 12:28
как мило: свой тигренок дома)))
Freddie 21 декабря 2010, 22:17
Можно думаю заказать не е-бае. Там всегда все есть)