Троица в холодных тонах

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня хотелось бы показать вам моих любимчиков, когда нужно создать образ в нейтральных холодных тонах, особенно гармонично он смотрится холодной заснеженной зимой, когда все краски блеклые и царство полутонов.

1. Make Up For Ever Star Powder 942 — Пигмент Звездная пудра тон 942
Еще один дуохром в моей коллекции, на этот раз в холодной гамме. Вообще хотела я с фиолетовым подтоном, но то ли консультант перепутал, то ли что, достался мне этот голубой красавчик, похожий на звездную пыльцу. Мягкий в нанесении, достаточно плотный для самостоятельного макияжа. Наношу сухим способом, при влажном становятся высокопигментированным и слишком ярким. Осыпается, так что надо быть аккуратной, иначе получатся голубые мешки под глазами)) На базе держатся сколь угодно долго. Мне очень нравятся дуохромы от MUFE, очень интересные оттенки, невысокая цена и доступность позволяют экспериментировать.
Цена: 550 руб.

2. Блеск для губ Art Visage оттенок 314
Я большая поклонница блесков фирмы Арт Визаж по следующим причинам: 1. Они отличного качества 2. Они бюджетной цены 3. продукция этой марки продается недалеко от моего дома. Это мой, наверное 7-й или 8-й блеск от этой фирмы, стал самым любимым. Я люблю такие тона блесков-не розовые, а немного уходящие в сиреневый. Блеск не плотный, полупрозрачный, безо всякого шиммера, абсолютно чистый холодный розово-сиреневый цвет. Отличный глянец, который держится до победного (без перекусов часа 3), с перекусами уходит благородно, не оставляя разводов и проплешин, оставляя на губах ощущение мягкости губ и их защищенности.При этом блеск абсолютно не липкий, хотя на губах ощущается. Отдельно хочу сказать про ухаживающие свойства блеска-они на высоте, ничуть не уступают люксовым собратьям. В складки не затекает, белую полоску не образует. Отличный по ТХ. Повторю этот цвет еще не раз, очень он мне понравился.
Цена: 150 руб.

3. Лак для ногтей Essie nail lacquer #13 Mademoiselle
Еще один чудесный лак от Essie. Захотелось чего-то нежно-зефирного и легкого, очень рада что выбор пал на него. Лак почти стекляшка, в один слой не видим, но немного полосит, в два выглядит вполне прозрачно, но цвет уже есть. Я ношу в два слоя, мне как раз и нравится такая легкая полупрозрачность. Сохнет быстро, минут 20 и можно делать дела. Жаль что на фото не удалось передать, уж как ни старалась, но у лака есть сиреневый холодный подтон. Прекрасный свой глянец, который тускнеет дня через 2-3. Держится 3-4 дня и снимается обычной ЖДСЛ без проблем. Отличный лак, только его сейчас и ношу.

Оценка:5
Цена: 300 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Очень понравился лак, и я вижу сиреневый подтон). И пигмент очень интересный!
Спасибо! Мне показалось что на фото не видно так как в жизни)
  • Senni
  • 08 апреля 2014, 15:46
и я люблю этот лак! так часто на эсси грешат: что они полосят, пузырят, у меня ни с одним лаком такого не было
согласна, большинство моих Эсси вполне беспроблемные))
Юль, блеск отлично лег
Но меня зацепил лак, присмотрюсь!
Ксюша спасибо! Лак мне очень понравился!
  • eueu
  • 08 апреля 2014, 14:32
Очень красивый лак, и блеск Вам идет!
Оля спасибо!
Мне на вас понравилось всё! Вам очень идёт!
Юля, спасибо большое! Мне зимой почему-то идут холодные оттенки, хотя я теплого тона))
Я заметила что вы «тёплого» цветотипа. Может дело в ещё незагорелой коже и холодном отблеске дневного света?)
это я наверное от сугроба отражаюсь)))) когда много теплого на мне(тени, румяна, блеск) тосразу высвечиваются веснушки, и цвет лица становится странным… В общем пока не поняла в чем дело))
Блеск чудесен   у меня есть с шиммером, упаковка такая же, но внутри спонж, а не кисть. Единственное, что меня в нем дико напрягает — отдушка, настолько приторная и химозная, что просто   как у Вашего красавца с запахом?
Спасибо! аромат есть, такой, не яркий, но характерный для этой серии блесков. Даже трудно сказать, на что похоже, не парфюмерный он. Кисель что-ли… Но на губах не чувствуется.
Юля, скорее всего консультант не ошибся, т.к. у меня есть пигмент с голубым оттенком, так там явная бирюза. А какой из пигментов МУФЕ тебе больше всех нравится?
Завидую тому, как смотрится Мадемуазель, а на мне она холодная, белесая, сосем не розовая (((. Видно мои ногти «неправильного» цвета )))
Самое интересное, что на стенде мне почему то показалось. что цвет больше в фиолетовый  . Они мне все нравятся, за цвета и стойкость, даже трудно выделить. Под разный макияж разные оттенки. Насчет Мадемуазель жаль, может тебе стоит попробовать какую нибудь другую базу?
Юля, вы такая красивая и свежая!
«Мадмуазель» у меня есть — это самый беспроблемный нюд из всех, что у меня были, плюс отличный собственный глянец, что особо ценно.
Пигментами и рассыпчатыми тенями так и не научилась пользоваться  , как ни стараюсь, все лицо в блестках((
Настя, спасибо большое, «свежая» в моем возрасте это шикарный комплимент!!))) С пигментами я тоже не сразу научилась, да и сейчас нет-нет, да и просыплю капельку на нижнее веко))
Замечательный обзор! Очень понравился пигмент MUFE. Нужно обязательно будет его попробовать
Спасибо! Попробуйте, думаю не разочаруетесь))
Мне срочно нужен этот лак. Он превосходен.
я рада что он Вам понравился)))
Классный обзор! Плюсуюсь к этим блескам, совершенно случайно купила один из них, очень нужен был акцент красный к выпускному на губах, а тратиться не хотелось, потом просматривая фотографии была в приятном шоке, смотрелся отлично, а про стойкость вообще молчу. Ващ оттенок тоже очень нравится, жаль что недоступен мне сейчас :(
И пигмент кстати очень крутой!
спасибо большое! согласна с Вами по поводу блеска, я его пользую чаще чем Шанелевский такого же оттенка))
  • _Ana_
  • 08 апреля 2014, 16:25
спасибо за пост)) я как раз ищу хороший бюджетный блеск холодного розового оттенка))
Надеюсь он Вам понравится!)
ваши ногти — моя мечта!
Спасибо, неожиданно
Привет, красотка! Мне понравились все продукты. Дуохром просто волшебник, блеск нежный и выразительный, а лак, лак просто пленил. Такой образ девичий-девичий. Спасибо, деточка, порадовала старушку!
Липочка привет! Какая ты старушка)))) мы еще ого-го))) Спасибо что не забываешь меня)))
Юль, такой гармоничный образ, красиво и нежно
Юлечка, спасибо! я так 90% времени и хожу)) яркие губы и т.д. как то не для меня, раз в год крашу красной помадой))))
  • Iren_A
  • 08 апреля 2014, 17:31
Юль, красивый лак!   А вот блеск Арт визажевский не смогла носить из-за ужасного запаха   а цвет был красивый, жаль.
Тебе идут холодные тона в макияже, немножко только тон выбивается теплотой своей.
Ира спасибо! жаль что отдушка тебе не подошла, я вполне спокойна в этом смысле))) Вообще тон кожи у меня теплый, и он проступает сквозь пудру и bb крем. Но когда пару лет не показываться на солнце, он превращается в зеленоватый))))
Все все продукты на вас понравились! Отдельно отмечу лак… а да, и форму ногтей)
Спасибо большое, а лак посмотрите, он очень нежный!
Обожаю ваши посты — всегда столько интересного
Очень приятно, что все это не зря))))
  • Talya
  • 08 апреля 2014, 19:10
О, я как раз сейчас в эсси мамзельке
Обожаю, скоро куплю второй флакошек
Поддерживаю!)) я тоже обязательно повторю!
  • 08 апреля 2014, 20:03
Очень понравились блеск и особенно лак. И ногти очень красивые)
Спасибо, мне очень приятно!
  • 08 апреля 2014, 23:34
Это Вам спасибо за обзор таких нужностей) А не подскажите, какие румяны на Вас? Прям мои)
Спасибо Вам!))) румяна у меня МАС Coygirl, очень мне нравятся))
  • 09 апреля 2014, 19:55
Спасибо огромное) Мне тоже уже они нравятся.
  • 08 апреля 2014, 23:23
Как же ты мне в этом образе нравишься  ! Все подобрано идеально — глаза, губы, ногти   )))
Рита спасибо, это мой любимый зимний образ)))
  • Angora
  • 09 апреля 2014, 01:28
Красивый пигмент, Юль. Полный образ классный, свежа, молода, прекрасна!
Танюш спасибо! Стараюсь
Юля, какая ты красавица — ухоженная, нежная, чувственная!
рассыпчатыми тенями не могу пользоваться, увы, засыплю все вокруг и буду елкой))
Катюш, спасибо большое! Так приятно!))) я где-то видела, что под глаза наклеивают пластырь или скотч на время макияжа, и тогда никакие пигменты не страшны)))
  • 09 апреля 2014, 07:45
Юля, Вы чудесно выглядите   Образ идеальный)
Тени просто невероятные)
Лена спасибо огромное, образ обычный рабочий, но мне самой нравится))))))
Юля, ты замечательно выглядишь! Очень свежей, ухоженной и красивой! Тебе идет и блеск от Арт-Визаж (я бы себе такой же оттенок взяла), и пигмент MUFE, и этот нежный лак. Все вместе получается очень гармонично, подчеркивает твою красоту.
И не могу не сказать, что мне безумно понравилось твое новое фото на аватарке! Ты очень-очень
Леночка, ты меня засмущала!))) безумно приятно что тебе понравилось