08.04.2014

Троица в холодных тонах

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня хотелось бы показать вам моих любимчиков, когда нужно создать образ в нейтральных холодных тонах, особенно гармонично он смотрится холодной заснеженной зимой, когда все краски блеклые и царство полутонов.

1. Make Up For Ever Star Powder 942 — Пигмент Звездная пудра тон 942
Еще один дуохром в моей коллекции, на этот раз в холодной гамме. Вообще хотела я с фиолетовым подтоном, но то ли консультант перепутал, то ли что, достался мне этот голубой красавчик, похожий на звездную пыльцу. Мягкий в нанесении, достаточно плотный для самостоятельного макияжа. Наношу сухим способом, при влажном становятся высокопигментированным и слишком ярким. Осыпается, так что надо быть аккуратной, иначе получатся голубые мешки под глазами)) На базе держатся сколь угодно долго. Мне очень нравятся дуохромы от MUFE, очень интересные оттенки, невысокая цена и доступность позволяют экспериментировать.
Цена: 550 руб.

2. Блеск для губ Art Visage оттенок 314
Я большая поклонница блесков фирмы Арт Визаж по следующим причинам: 1. Они отличного качества 2. Они бюджетной цены 3. продукция этой марки продается недалеко от моего дома. Это мой, наверное 7-й или 8-й блеск от этой фирмы, стал самым любимым. Я люблю такие тона блесков-не розовые, а немного уходящие в сиреневый. Блеск не плотный, полупрозрачный, безо всякого шиммера, абсолютно чистый холодный розово-сиреневый цвет. Отличный глянец, который держится до победного (без перекусов часа 3), с перекусами уходит благородно, не оставляя разводов и проплешин, оставляя на губах ощущение мягкости губ и их защищенности.При этом блеск абсолютно не липкий, хотя на губах ощущается. Отдельно хочу сказать про ухаживающие свойства блеска-они на высоте, ничуть не уступают люксовым собратьям. В складки не затекает, белую полоску не образует. Отличный по ТХ. Повторю этот цвет еще не раз, очень он мне понравился.
Оценка: 5+
Цена: 150 руб.

3. Лак для ногтей Essie nail lacquer #13 Mademoiselle
Еще один чудесный лак от Essie. Захотелось чего-то нежно-зефирного и легкого, очень рада что выбор пал на него. Лак почти стекляшка, в один слой не видим, но немного полосит, в два выглядит вполне прозрачно, но цвет уже есть. Я ношу в два слоя, мне как раз и нравится такая легкая полупрозрачность. Сохнет быстро, минут 20 и можно делать дела. Жаль что на фото не удалось передать, уж как ни старалась, но у лака есть сиреневый холодный подтон. Прекрасный свой глянец, который тускнеет дня через 2-3. Держится 3-4 дня и снимается обычной ЖДСЛ без проблем. Отличный лак, только его сейчас и ношу.

Оценка:5
Цена: 300 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Art-Visage

Art-Visage

Tatyssya 08 апреля 2014, 14:06
Очень понравился лак, и я вижу сиреневый подтон). И пигмент очень интересный!
YuliaFeya 08 апреля 2014, 14:33
Спасибо! Мне показалось что на фото не видно так как в жизни)
Senni 08 апреля 2014, 15:46
и я люблю этот лак! так часто на эсси грешат: что они полосят, пузырят, у меня ни с одним лаком такого не было
YuliaFeya 08 апреля 2014, 15:59
согласна, большинство моих Эсси вполне беспроблемные))
KSeniia_S 08 апреля 2014, 14:30
Юль, блеск отлично лег
Но меня зацепил лак, присмотрюсь!
YuliaFeya 08 апреля 2014, 14:34
Ксюша спасибо! Лак мне очень понравился!
eueu 08 апреля 2014, 14:32
Очень красивый лак, и блеск Вам идет!
YuliaFeya 08 апреля 2014, 14:34
Оля спасибо!
ula_volkova 08 апреля 2014, 14:32
Мне на вас понравилось всё! Вам очень идёт!
YuliaFeya 08 апреля 2014, 14:35
Юля, спасибо большое! Мне зимой почему-то идут холодные оттенки, хотя я теплого тона))
ula_volkova 08 апреля 2014, 14:39
Я заметила что вы «тёплого» цветотипа. Может дело в ещё незагорелой коже и холодном отблеске дневного света?)
YuliaFeya 08 апреля 2014, 14:43
это я наверное от сугроба отражаюсь)))) когда много теплого на мне(тени, румяна, блеск) тосразу высвечиваются веснушки, и цвет лица становится странным… В общем пока не поняла в чем дело))
sindy-sindy 08 апреля 2014, 14:40
Блеск чудесен   у меня есть с шиммером, упаковка такая же, но внутри спонж, а не кисть. Единственное, что меня в нем дико напрягает — отдушка, настолько приторная и химозная, что просто   как у Вашего красавца с запахом?
YuliaFeya 08 апреля 2014, 14:45
Спасибо! аромат есть, такой, не яркий, но характерный для этой серии блесков. Даже трудно сказать, на что похоже, не парфюмерный он. Кисель что-ли… Но на губах не чувствуется.
GalinaGalina 08 апреля 2014, 15:06
Юля, скорее всего консультант не ошибся, т.к. у меня есть пигмент с голубым оттенком, так там явная бирюза. А какой из пигментов МУФЕ тебе больше всех нравится?
Завидую тому, как смотрится Мадемуазель, а на мне она холодная, белесая, сосем не розовая (((. Видно мои ногти «неправильного» цвета )))
YuliaFeya 08 апреля 2014, 15:22
Самое интересное, что на стенде мне почему то показалось. что цвет больше в фиолетовый  . Они мне все нравятся, за цвета и стойкость, даже трудно выделить. Под разный макияж разные оттенки. Насчет Мадемуазель жаль, может тебе стоит попробовать какую нибудь другую базу?
Kornishon 08 апреля 2014, 15:10
Юля, вы такая красивая и свежая!
«Мадмуазель» у меня есть — это самый беспроблемный нюд из всех, что у меня были, плюс отличный собственный глянец, что особо ценно.
Пигментами и рассыпчатыми тенями так и не научилась пользоваться  , как ни стараюсь, все лицо в блестках((
YuliaFeya 08 апреля 2014, 15:24
Настя, спасибо большое, «свежая» в моем возрасте это шикарный комплимент!!))) С пигментами я тоже не сразу научилась, да и сейчас нет-нет, да и просыплю капельку на нижнее веко))
Demchonka 08 апреля 2014, 15:12
Замечательный обзор! Очень понравился пигмент MUFE. Нужно обязательно будет его попробовать
YuliaFeya 08 апреля 2014, 15:28
Спасибо! Попробуйте, думаю не разочаруетесь))
Zulfiushka 08 апреля 2014, 16:03
Мне срочно нужен этот лак. Он превосходен.
YuliaFeya 08 апреля 2014, 16:04
я рада что он Вам понравился)))
Maiya_im 08 апреля 2014, 16:23
Классный обзор! Плюсуюсь к этим блескам, совершенно случайно купила один из них, очень нужен был акцент красный к выпускному на губах, а тратиться не хотелось, потом просматривая фотографии была в приятном шоке, смотрелся отлично, а про стойкость вообще молчу. Ващ оттенок тоже очень нравится, жаль что недоступен мне сейчас :(
И пигмент кстати очень крутой!
YuliaFeya 08 апреля 2014, 16:31
спасибо большое! согласна с Вами по поводу блеска, я его пользую чаще чем Шанелевский такого же оттенка))
_Ana_ 08 апреля 2014, 16:25
спасибо за пост)) я как раз ищу хороший бюджетный блеск холодного розового оттенка))
YuliaFeya 08 апреля 2014, 16:56
Надеюсь он Вам понравится!)
alinka_angel 08 апреля 2014, 16:51
ваши ногти — моя мечта!
YuliaFeya 08 апреля 2014, 16:57
Спасибо, неожиданно
Lipochka1981 08 апреля 2014, 16:54
Привет, красотка! Мне понравились все продукты. Дуохром просто волшебник, блеск нежный и выразительный, а лак, лак просто пленил. Такой образ девичий-девичий. Спасибо, деточка, порадовала старушку!
YuliaFeya 08 апреля 2014, 16:57
Липочка привет! Какая ты старушка)))) мы еще ого-го))) Спасибо что не забываешь меня)))
jbarda4ok 08 апреля 2014, 17:28
Юль, такой гармоничный образ, красиво и нежно
YuliaFeya 08 апреля 2014, 17:31
Юлечка, спасибо! я так 90% времени и хожу)) яркие губы и т.д. как то не для меня, раз в год крашу красной помадой))))
Iren_A 08 апреля 2014, 17:31
Юль, красивый лак!   А вот блеск Арт визажевский не смогла носить из-за ужасного запаха   а цвет был красивый, жаль.
Тебе идут холодные тона в макияже, немножко только тон выбивается теплотой своей.
YuliaFeya 08 апреля 2014, 17:36
Ира спасибо! жаль что отдушка тебе не подошла, я вполне спокойна в этом смысле))) Вообще тон кожи у меня теплый, и он проступает сквозь пудру и bb крем. Но когда пару лет не показываться на солнце, он превращается в зеленоватый))))
GoldDaisy 08 апреля 2014, 17:39
Все все продукты на вас понравились! Отдельно отмечу лак… а да, и форму ногтей)
YuliaFeya 08 апреля 2014, 17:41
Спасибо большое, а лак посмотрите, он очень нежный!
Bogdanka 08 апреля 2014, 18:27
Обожаю ваши посты — всегда столько интересного
YuliaFeya 08 апреля 2014, 18:59
Очень приятно, что все это не зря))))
Talya 08 апреля 2014, 19:10
О, я как раз сейчас в эсси мамзельке
Обожаю, скоро куплю второй флакошек
YuliaFeya 08 апреля 2014, 19:39
Поддерживаю!)) я тоже обязательно повторю!
Jordan 08 апреля 2014, 20:03
Очень понравились блеск и особенно лак. И ногти очень красивые)
YuliaFeya 08 апреля 2014, 22:30
Спасибо, мне очень приятно!
Jordan 08 апреля 2014, 23:34
Это Вам спасибо за обзор таких нужностей) А не подскажите, какие румяны на Вас? Прям мои)
YuliaFeya 09 апреля 2014, 10:17
Спасибо Вам!))) румяна у меня МАС Coygirl, очень мне нравятся))
Jordan 09 апреля 2014, 19:55
Спасибо огромное) Мне тоже уже они нравятся.
RitaMix 08 апреля 2014, 23:23
Как же ты мне в этом образе нравишься  ! Все подобрано идеально — глаза, губы, ногти   )))
YuliaFeya 09 апреля 2014, 10:18
Рита спасибо, это мой любимый зимний образ)))
Angora 09 апреля 2014, 01:28
Красивый пигмент, Юль. Полный образ классный, свежа, молода, прекрасна!
YuliaFeya 09 апреля 2014, 10:19
Танюш спасибо! Стараюсь
E_katerina 09 апреля 2014, 07:15
Юля, какая ты красавица — ухоженная, нежная, чувственная!
рассыпчатыми тенями не могу пользоваться, увы, засыплю все вокруг и буду елкой))
YuliaFeya 09 апреля 2014, 10:21
Катюш, спасибо большое! Так приятно!))) я где-то видела, что под глаза наклеивают пластырь или скотч на время макияжа, и тогда никакие пигменты не страшны)))
LILY 09 апреля 2014, 07:45
Юля, Вы чудесно выглядите   Образ идеальный)
Тени просто невероятные)
YuliaFeya 09 апреля 2014, 10:22
Лена спасибо огромное, образ обычный рабочий, но мне самой нравится))))))
NorthAri 02 мая 2014, 18:20
Юля, ты замечательно выглядишь! Очень свежей, ухоженной и красивой! Тебе идет и блеск от Арт-Визаж (я бы себе такой же оттенок взяла), и пигмент MUFE, и этот нежный лак. Все вместе получается очень гармонично, подчеркивает твою красоту.
И не могу не сказать, что мне безумно понравилось твое новое фото на аватарке! Ты очень-очень
YuliaFeya 03 мая 2014, 11:15
Леночка, ты меня засмущала!))) безумно приятно что тебе понравилось