08.04.2014

Lorac Pro Palette

Доброго времени суток, красавицы!
Хотела бы поделиться своей радостью с вами!

Еще давно я задумалась над покупкой палетки Naked. Душевных терзаний с выбором палетки не было, я четко знала, что хочу именно первую. Смущало меня отсутствие достаточного количества матовых оттенков, поэтому Naked Basics показалась мне крайне необходимой.) Уж было я собралась делать заказ, как на просторах интернета набрела на чудесную красавицу Lorac Pro. Идея приобрести палетку, в которой будут и матовые и шиммерные цвета показалась мне более удачной, чем покупать сестричек Naked. Тем более я узнала, что в первую палетку перестали класть миниатюрку праймера
И вот эта красота у меня в руках!
Оформление этой палетки мне очень нравится. Она достаточно тонкая, материал на ощупь приятный, немного маркий, но для меня это не проблема.)
Качество теней отличное! Все оттенки очень красивые! Прежде, чем перейдем к свотчам, хотелось бы сказать пару слов о базе, которая идет вместе с палеткой. В ней 5,5 г. она прозрачная, хватает маленькой капельки на оба глаза. На этом праймере тени держатся как прибитые целый день, тени не скатались, не потускнели, а остались в своем первозданном виде. Итак, свотчи!)
Начну с верхнего ( матового ряда)
Тени как-будто кремовые, мягкие, очень шелковистые. (слева направо)
1. WHITE. Чисто белые оттенок, не меловой, прекрасно набирается и передается. Хорошо подходит для высветления пространства под бровями и высветления внутреннего уголка в дневном макияже.
2. CREAM. Слегка кремовый оттенок. Я использую его на все подвижное веко в своем ежедневном макияже. Кроме того, этим оттенком можно идеально растушевать смоки.
3. TAUPE. Подходит для мягкого выделения складки верхнего века.
4. LT. PINK. Светло-светло розовый оттенок, очень нежный, я бы сказала йогуртовый.
5. MAUVE. Интересный оттенок, уходящий немного в лиловый, очень хорошо сочетается с предыдущим.
6. SABLE. Красивый шоколадный оттенок. Им можно очень удачно углубить складку.
7. ESPRESSO. Темно-коричневый оттенок. Подходящий для подводки и создания затемнение внутри затемнения) я им даже пробовала заполнять брови, хорошо растушевав получается довольно неплохо.:D
8. BLACK.( на фото чуть ниже) Угольно-черный оттенок. Отлично пигментирован, при тушевке в грязь не уходит.
Переходим к шиммерным оттенкам.(слева направо)
1. NUDE. Нежно-бежевый оттенок, высветлив им пространство под бровями и внутренние уголки глаз, глаза «открываются».
2. CHAMPAGNE. Нежный, слегка розоватый оттенок.( судить не могу тк. Naked в руках никогда не держала, но глядя на свотчи, этот оттенок очень похож на sin)
3.GOLD. Роскошный золотой оттенок.
4.LT. BRONZE. Бежево-золотой оттенок. В сочетании с предыдущим дают потрясающий эффект.
5.PEWTER. Мой любимый оттенок. Он какой-то магический, лично меня очень завораживает. Он одновременно и кофейный, под определенным углом лиловый, на глазах смотрится просто шикарно.
6.GARNET. При заказе палетки, на этот цвет я не возлагала никаких надежд, на фото он казался просто красным, но увидев его в живую, я приятно удивилась. Он оказался вовсе не красный, а очень красивый бронзовый.
7. DEEP PURPLE. Это, пожалуй, единственный оттенок, к которому у меня неоднозначное отношение. В самой палетке он красивый, темно-фиолетовый, благородный оттенок, но при нанесении на глаза, да и на свотче видно, что он становится просто темным, неинтересным цветом. (Возможно, я просто еще не научилась его «готовить»)
8. SLATE. Темно синий металлик. Мне хочется его назвать цветом мокрого асфальта.) Шикарно смотрится в вечернем макияже. Очень красивый оттенок, который шикарно раскрывается на глазах.
Итог: Тенями хорошего качества я не избалована, поэтому могу с полной уверенностью сказать, что это лучшие тени, которые у меня есть. Они отлично пригментированны, прекрасно тушуются, держатся. Никаких нареканий у меня к ним нет, кроме… того, что они очень сильно осыпаются, особенно нижний ряд. Шиммер такой мелкий, что его невозможно убрать с уже готового тона лица. Девочки, подскажите, кто как справляется с такими сыпучими засранцами. Слышала, что Naked, тоже безбожно осыпается.
Моя оценка: 5+++
Цена: 2300 руб.
Буду рада, если для кого-то окажусь полезной. Я Настя, ко мне на ты

Alouette 08 апреля 2014, 16:11
На первом фото тени показались в фиолетовой гамме)
Спасибо, люблю такие палетки!
Anastasia121 08 апреля 2014, 16:16
На самом деле, на первом фото палетки цвета переданы максимально точно)) В фиолетовой гамме всего несколько оттенков.
Maiya_im 08 апреля 2014, 16:17
О Боги! Как же я хочу эту палетку, я вообще не тенеманьяк и все Naked мимо меня прошли и даже не соблазняли, но эта палетка именно то что мне нужно, мне б такого количества теней чуть ли не на всю жизнь хватило. Жаль что только не везде купишь, так пощупать посмотреть хочется перед покупкой. Спасибо вам за обзор)))
Anastasia121 08 апреля 2014, 16:33
Даа)) в этой палетке есть все, что для счастья надо!)) Соглашусь, что, к сожалению, купить ее можно с трудом, но не пощупаешь, не посмотришь(( и приходится в слепую приобретать.
Demchonka 08 апреля 2014, 16:31
Столько противоречивых отзывов об этой палетке, но цвета действительно универсальные. Мне нравится очень, что здесь есть как матовые, так и шиммерные оттенки — это несомненный плюс! Спасибо за обзор!
alinka_angel 08 апреля 2014, 16:47
спасибо за свотчи! жду свою палеточку со дня на день)))
Anastasia121 08 апреля 2014, 17:14
Надеюсь, что вас она порадует так же как и меня!)))
bagalika_1995 08 апреля 2014, 19:29
Моя давняя мечта
nastymor 08 апреля 2014, 21:18
Отличнейшая палетка! Поздравляю Вас с таким приобретением.
Давно на нее засматриваюсь. Не подскажите, шимерные оттенки очень сильно блестят на глазах?!
Заранее спасибо.
Anastasia121 09 апреля 2014, 06:20
Спасибо!)нет, шимерные оттенки не так уж сильно блестят, очень деликатный и благородный эффект получается.
beauty_inspired 08 апреля 2014, 21:20
Я вот тоже очень долго думала о Naked, но все таки купила. И правда там много шиммера, но он такой деликатный, совсем не вульгарный, а качество, конечно, запредельное. Я осыпания не заметила. Вот присматриваюсь к ЛоракПро, но все таки не уверена, что при наличии первой Naked она нужна… Но красота, конечно…
Хотелось бы еще парочку макияжей) в действии на нее глянуть
DaNY 08 апреля 2014, 21:22
ойй
beauty_inspired 08 апреля 2014, 21:46
пардон?)
DaNY 08 апреля 2014, 22:27
Елена, Анастасия и все-все-все прошу прощения за свой комментарий выше. Дело в том, что его оставила не я. Никогда не думала, что такое случится… Комментарий удалить я не могу и редактировать теперь тоже. Еще раз прошу прощения.
По теме поста. Эта палетка сейчас вызывает бурный интерес. Мне тоже было интересно посмотреть фото и почитать о ней. Но все эти универсальные палетки для меня не дотягивают до идеальной по соотношению цветов. Хотя мне очень нравится матовый ряд именно в этой палетке, похоже так и придется собирать свою универсальную палетку самой=) Спасибо за пост!
Anastasia121 09 апреля 2014, 06:22
Макияжи попробую как-нибудь сделать!)) При наличии первой, конечно, логичнее купить базовую палетку.))
Caramela 11 апреля 2014, 02:15
Палетка просто прелесть по свотчам. Давно ее хочу. )) Спасибо за обзор и описание оттенков.
SuperSaharochek 12 апреля 2014, 09:16
А мой Нейкед абсолютно не осыпается)Ни разу не замечала такого.
maribree 22 апреля 2014, 14:36
палетка просто прекраснейшая!