TonyMoly Crystal Jelly Cheek Pot 02

Я очень люблю пробовать корейскую косметику! Во-первых, меня сразу привлекает дизайн этих продуктов, а во-вторых, часто они оказываются очень интересными и качественными. Об одном таком продукте пойдет сейчас речь — это румяна.

Ну и сразу об упаковке. Посмотрите на это мимими чудесное средство!

Упаковано оно в малюсенькую пластиковую коробочку, название красиво написано, ну и вообще выглядит очень стильно.
Внутри небольшой футляр по типу «теневых». Открывается очень легко, ногти не повредишь.

У меня №02 оттенок, который являет собой холодный розовый цвет, а-ля с мороза.

Вообще-то я хотела другой оттенок, более персиковый, близкий к моей коже с теплым подтоном. И когда пришел этот, я сильно расстроилась, потому что холодные цвета мне не так идут. А он действительно холодный, мне кажется, типичный барби-цвет.

Ах да, румяна кремовые!   Очень невесомые, и набираются очень легко. На пальцах виден легкий перламутр, на кожу он передается легким свечением. Наносятся тоже несложно (я сначала пыталась наносить кистью, но ничего не получилось, поэтому стала наносить пальцами, чтобы переборщить, нужно постараться).
Ну и что я обнаружила, когда нанесла на щеки? Мне показалось, что сидят они хорошо и мне подходят. Удивительно, но на морозе у меня румянец именно такого цвета.

В общем, вроде выглядит неплохо) Мне кажется, свечение видно? Но оно такое деликатное и красивое! Оттенок тоже хорош, такой свежий и морозный. В общем, я немного сразу успокоилась.
Сидят на коже они долго, как и многие кремовые румяна. Так что во всем они меня устраивают. Пусть я не смогу использовать их летом, все-таки оттенок чересчур холодный, но зимой по-моему он будет идеален!

Цена: около 400 руб

Срок тестирования: месяц
  • Jordan
  • 19 апреля 2014, 11:43
Они такие милые и конфетные. Ага, тоже вижу какое-то приятное глазу свечение. Спасибо, буду искать.
Рада была помочь!
румяна похожи на что-то вкусное, например зефир)) на лице отличный эффект!
  • coolsun
  • 19 апреля 2014, 17:40
Чем наносите? Пальцами или кистью? Пигментированы сильно? Легко переборщить?
Ой! Сколько вопросов   мне уж очень цвет понравился =)
Все Ваши вопросы описаны в тексте поста)
Симпотично! Вкусно и сладенько)
Спасибо, Александра!
У меня сухие румяна ТониМоли и Иннисфри. Мне они очень нравятся! Кремовые не пробовала.
Выглядят красиво. Хороший розовый. Не делает макияж гротесным. Выдержано хорошо.
Спасибо! Я с Вами полностью согласна!
гротескным)) очепятка)