19.04.2014

TonyMoly Crystal Jelly Cheek Pot 02

Я очень люблю пробовать корейскую косметику! Во-первых, меня сразу привлекает дизайн этих продуктов, а во-вторых, часто они оказываются очень интересными и качественными. Об одном таком продукте пойдет сейчас речь — это румяна.

Ну и сразу об упаковке. Посмотрите на это мимими чудесное средство!

Упаковано оно в малюсенькую пластиковую коробочку, название красиво написано, ну и вообще выглядит очень стильно.
Внутри небольшой футляр по типу «теневых». Открывается очень легко, ногти не повредишь.

У меня №02 оттенок, который являет собой холодный розовый цвет, а-ля с мороза.

Вообще-то я хотела другой оттенок, более персиковый, близкий к моей коже с теплым подтоном. И когда пришел этот, я сильно расстроилась, потому что холодные цвета мне не так идут. А он действительно холодный, мне кажется, типичный барби-цвет.

Ах да, румяна кремовые!   Очень невесомые, и набираются очень легко. На пальцах виден легкий перламутр, на кожу он передается легким свечением. Наносятся тоже несложно (я сначала пыталась наносить кистью, но ничего не получилось, поэтому стала наносить пальцами, чтобы переборщить, нужно постараться).
Ну и что я обнаружила, когда нанесла на щеки? Мне показалось, что сидят они хорошо и мне подходят. Удивительно, но на морозе у меня румянец именно такого цвета.

В общем, вроде выглядит неплохо) Мне кажется, свечение видно? Но оно такое деликатное и красивое! Оттенок тоже хорош, такой свежий и морозный. В общем, я немного сразу успокоилась.
Сидят на коже они долго, как и многие кремовые румяна. Так что во всем они меня устраивают. Пусть я не смогу использовать их летом, все-таки оттенок чересчур холодный, но зимой по-моему он будет идеален!

Цена: около 400 руб

Срок тестирования: месяц

Jordan 19 апреля 2014, 11:43
Они такие милые и конфетные. Ага, тоже вижу какое-то приятное глазу свечение. Спасибо, буду искать.
Terracotta 19 апреля 2014, 11:44
Рада была помочь!
VikaSovenok 19 апреля 2014, 12:21
румяна похожи на что-то вкусное, например зефир)) на лице отличный эффект!
Terracotta 19 апреля 2014, 12:39
coolsun 19 апреля 2014, 17:40
Чем наносите? Пальцами или кистью? Пигментированы сильно? Легко переборщить?
Ой! Сколько вопросов   мне уж очень цвет понравился =)
Terracotta 19 апреля 2014, 17:54
Все Ваши вопросы описаны в тексте поста)
nafuntay 19 апреля 2014, 17:58
Симпотично! Вкусно и сладенько)
Terracotta 19 апреля 2014, 18:04
Спасибо, Александра!
Diana-Nathalie 21 апреля 2014, 14:47
У меня сухие румяна ТониМоли и Иннисфри. Мне они очень нравятся! Кремовые не пробовала.
Выглядят красиво. Хороший розовый. Не делает макияж гротесным. Выдержано хорошо.
Terracotta 21 апреля 2014, 14:52
Спасибо! Я с Вами полностью согласна!
Diana-Nathalie 21 апреля 2014, 15:54
гротескным)) очепятка)