Нагревающийся стайлер для подкручивания ресниц Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look

Добрый вечер, девочки!
Сегодня хотелось бы поделиться с Вами весьма интересным гаджетом для завивки ресниц. Многие мои знакомые и подруги, а одна из них даже работает в компании Dior, не слышали об этом, хотя, в разных источниках beauty-информации Diorshow Heat Curl давно был представлен! Сразу скажу, что эта вещица не особо нужная в хозяйстве, за исключением тех девушек, у которых абсолютно прямые ресницы. Но мне захотелось стать обладателем столь дивной штучки у себя на туалетном столике. Не нашла точной информации о том, лимитка ли это, но на официальном сайте производителя уже нету стайлера.

Вот так выглядит коробочка и сам прибор:

В комплекте кисточка и батарейка. На коробочке написано, что годен до 02.2016 г.
Все может быть, тем более, что страна-производитель-Китай.
Что обещает производитель:
Первый нагревающийся стайлер для моделирования ресниц-как на показах Dior, для головокружительного изгиба.
1. До нанесения туши, с помощью этого нового инструмента макияжа, одним простым движением можно придать ресницам чарующий изгиб и подготовить к нанесению туши Diorshow.
2. После нанесения туши:
-фиксирует впечатляющий изгиб
-придает формуле туши текучесть для идеального прокрашивания ресниц и более ровного макияжа
-оптимизирует эффект ухода туши
Результат: восхитительный изгиб, превосходная стойкость до удаления макияжа и максимальный эффект ухода.

Инструкция по эксплуатации:
Используется до или после нанесения туши, на сухих ресницах.
1. Переместить выключатель вверх на одно или два деления, в зависимости от желательного изгиба.
2. Когда светоиндикатор станет зеленым, приставить расческу стайлера к основанию ресниц. Слегка нажимая, провести ее по ресницам вверх, параллельно веку.
3. После достижения желаемого результата, переместить выключатель вниз, в позицию OFF. Подождать, пока стайлер охладится, а затем почистить его приложенной специальной щеточкой.
Вот как выглядит стайлер ближе, индикатор и выключатель:

Конечно, описание производителя звучит магически, но мы то знаем, что все это надо делить на 2, а то и больше. По факту, или своими словами:
Ни о какой оптимизации эффекта ухода и речи быть не может, проверяла, но и хуже не делает. На состоянии ресниц никак не сказалось, хотя, сейчас в голову пришла мысль, а может вот он и эффект ухода? Почему бы нет? Ну да ладно, продолжим, я испробовала 2 варианта использования. В первом, до нанесения туши, я эффекта особо не заметила, как ни старалась, и как долго не держала нагретый элемент у ресниц, увы. Разве что совсем чуть-чуть. Но во втором варианте, меня ждал приятный сюрприз-я получила подкрученные ресницы, а самое что приятное, лично для меня, эффект лаковых ресниц! Может это и называется «как на показах Dior»? При использовании у основания ресничек чувствуется совсем капельку тепло, и соответственно, появляется тягучесть туши. Она как бы растягивается по ресницам, обволакивает каждую, за счет этого, вероятно, достигается лаковый эффект. Хотя, моей сестре, при использовании стайлера показалось, что прибор греет больше чем нужно и даже глаза слезились немного. Тут все зависит от чувствительности Ваших глаз. Разделения никакого нет, а скорее наоборот, но для меня это плюс. Люблю когда ресницы немножко склеены. А вот для многих может быть существенным минусом.
Посмотрим (все фото сделаны при дневном свете):
Ресницы без подкручивания

Подкрученные, перед нанесением туши и покрытые одним слоем
Для сравнения, голые ресницы противоположного глаза
Подкрученные, после нанесения туши, и ее высыхания
Сравним:

По правде говоря, я первый раз боялась использовать стайлер поверх туши, думала, что ресницы отвалятся. Но все же попробовала, о чем не жалею. Что бы не забыть использовать его, я привыкла включать его перед нанесением макияжа, и поэтому, по окончании своего ежедневного ритуала, пользуюсь уже горячим гаджетом! Тушь у меня всегда хорошо держится, поэтому стойкость я отметить не могу, да и мне кажется нельзя требовать от такого прибора стойкости. По скорости получается точно так же, как и ресницы накрасить, но частенько я не успеваю пользоваться, и приходится выключать нагретый прибор. А вот для вечера и мероприятий это обязательный ритуал!
Еще хочу отдельно сказать про светоиндикатор, девочки, я несколько раз пыталась поменять прибор, так как думала, что он неисправен. Дело в том, что индикатор зеленого цвета яркий, а красный рассмотреть почти нереально, если только совсем нагреется, но это еле заметный огонек, по сравнению с неработающим режимом.
Делая вывод могу сказать, что эта дивная штучка подойдет девушкам с прямыми ресницами, мечтающих о изгибе без заломов, какие оставляют все механические приборы такого рода. Это, пожалуй, его основное достоинство. А в остальном, приятная мелочь. Хотела сделать обзор с тушью Dior, но у меня она закончилась, а затягивать не хотелось. Но эффект такой же, как и от любой туши, разницы я не заметила.
В довершении хотела поделиться маленькой историей. Когда я искала этот гаджет в магазинах, в одной из сети магазинов, ко мне подбежали два консультанта и спросили, чем помочь, меня так ошарашила их настойчивость и скорость, что я назвала то, ради чего пришла! Услышав, они выпучили глаза, и сказали, что такой в природе не существует, я начала доказывать, при этом поняла, что бессмысленно, сказала спасибо, и пошла к выходу и слышу в след: «Да вы вообще представляете себе, сколько бы стоила такая вещь от Dior?! Не существует такой, мы получше Вас разбираемся». Меня это так тронуло, в этот же день поехала в свой любимый магазин, и купила, за очень даже НЕ ОГРОМНЫЕ деньги! ) До сих пор хочется приехать и показать им стайлер и чек.

А еще один случай вспомнила про консультантов, отправила я свою знакомую за этим стайлером, в проверенный, авторитетный магазин, а они говорят, что-то у нас нет такого! представляете? Знакомая мне позвонила, я скинула смс с подробным названием, только после этого ей выдали необходимое! Так что, девочки, требуйте, если даже консультанты марки говорят что не знают о чем речь!

Моя оценка: 4+
Цена: 1455 руб. без учета скидки
Срок использования: 6 месяцев
Все-таки жалко ресницы… В любом случае все эти штуки их портят…
Я очень хотела такой стайлер, когда анонс на него вышел у Диор. Но Диор до нас не доехал, пришлось купить Сефору) И теперь жизни без него не представляю — такого эффекта не дают ни одни привычные щипчики для завивки!
И на вас результат отличный, прекрасный изгиб получился!
Да, у сефоры видела такой стайлер, но решила попробовать dior, думала, что качество может быть лучше) но, видимо, все на одном заводе мастерят)))
чего только производители не придумают для нашей красоты)
Как хорошо, что у нас в магазинах я такого не видела, потому что уже стала судорожно думать, где бы взять денег на покупку)
Мне же тоже хочется красивые загнутые ресницы.
(Подумать только, всего пару месяцев назад я спокойно жила без Косметисты, понятия не имела, что я — лакоманьяк, обходилась всего тремя помадами и совершенно не парилась по этому поводу...)
А Ваши ресницы — очаровательные. На мой взгляд, с такой длиной данный гаджет необязателен.
История про консультантов позабавила)))
Спасибо Вам!   Знаете, это наверное, синдром косметисты, когда всего хочется, даже того, в чем нужды нет)))) У меня тоже так было))
До сих пор, например, у меня лежит без дела дальний свет, который купила под влиянием восторженных постов, а смотрю, и по сей день девочки его ищут, а мне он ненужен вовсе! Так что, мой Вам совет, обдумывайте тщательней, что бы не было как у меня. Большую часть косметики раздала…
я до Косметисты очень серьёзно подхожила к выбору косметики. И у меня её было мало)
Только самое необходимое.
А насмотревшись на свотчи, накупила лаков (в сновном), теней (раньше были две маленьких палетки на три оттенка), помад, блесков для губ… Конца-краю не видно)))))))
Вы правы — синдром Косметисты.
Девочкам так мало нужно для счастья (конкретно сегодня купила три лака))))))
А гаджет всё равно интересный)
Только цена не нравится.
Даааа, мало надо для счастья   я прошлой весной все подчистила, от всего ненужного, что лежало больше нескольких месяцев, избавилась! Так легко стало, только посчитала сколько денег на это выкинуто было, и стало страшно   со скидками, кстати, получилось около 1200, не помню точно…
До сих пор не понимаю, зачем нужны эти подкручиватели.
  • 07 апреля 2014, 21:03
Если бы у Вас были ресницы-палки как, например, у меня Вы бы поняли.   Вид совершенно другой становится.
Я стремлюсь их накрасить так, чтоб они были, как «палки» — т.е. прямые))
  • 07 апреля 2014, 21:47
Давайте поменяемся?))
Не, спасибо, мои меня устраивают))

Нам с Вами видимо просто повезло с ресницами раз даже не знаем зачем «подкручиватели» нужны   А ведь у некоторых как палки торчат… ни красоты ни изгиба и подобный девайс для них спасением будет
Я просто не люблю изгиб)
Не встречала до этого девушек, которые не любят изгиб
я специально изгиб не делала никогда. Если тушь подкрутит -то и хорошо.
Нет — так нет.
Видимо, я отношусь к тем девушкам, которых изгиб не волнует.
Меня скорее волнует длина.
Но когда увидела данный гаджет, мысль о покупке навязчиво зудела в рыжей головке)
Такое чувство, что прибор, одновременно с изгибом приподнимает их, или как я иногда делаю, специально протягиваю, если можно так выразится, как утюжками, и получается длина.
Мне кажется, он глуповатый вид взгляду придаёт.
  • eueu
  • 08 апреля 2014, 12:10
Мне вот не идет изгиб, созданный щипчиками, только если тушью немного подкрутить можно в уголках… В общем, без него даже лучше)
Я тоже его не люблю.
Дабы не склеивались — держу только у самых корней, пригибая к веку и слегка вибрирую рукой, как при нанесении туши. Действительно, с шипчиками эффект не сравнить, любая тушь преображается
О, спасибо, попробую завтра же!
Какая штукенция интересная! Валенька, но я в первую очередь не ресницами твоими любовалась, каюсь… Глаз не могла оторвать от твоих бровей! Такая красотища! А по поводу этого стайлера, мне лично лишний раз лень щипцами подкручивать ресницы, не знаю, пользовалась ли бы я им   Но почитать было интересно, спасибо огромное за пост!
Спасибо, Дашуль!   Брови уже «готовятся», совсем скоро   мне тоже порой лень бывает, но когда я пользуюсь прибором, то меня часто спрашивают про ресницы или комплименты делают, даже муж может обратить внимание   Так что, эффект несомненно есть!
Нужно побороть свою лень   Тоже ресничных комплиментов хочу!
Вот и мотивация!
  • Syberia
  • 07 апреля 2014, 20:49
Я пользуюсь обычными механическими щипцами уже где-то лет 13. И соглашусь, — конечно определенный вред они наносят… Но так как в моем случае разница с ними и без них — огромная, я готова жертвовать и как-то компенсировать это дополнительным уходом за ресницами.
В случае с вот этим чудом от Диор — не знала что он более лояльный, присмотрюсь. Спасибо за обзор!)
Пожалуйста!   Вот Вам он, в таком случае, понадобится больше! Присмотритесь, пока он есть в продаже, думаю, будет отличной альтернативой щипцам!
Тоже пользуюсь этим прибором, у меня ресницы супер прямые, поэтому без подкручивания никак. И по моему мнению, щипчики для завивки куда травматичнее для ресниц, чем этот стайлер. Без него уже ни один мой макияж не обходится.
Скажите, а как часто вы меняете в нём батарейки?
Я поменяла сразу после покупки на хорошую батарейку, и сейчас надо бы поменять, чувствую что как-то медленнее греется. Я думала, что он у меня неисправен, а это из-за маломощной родной батарейки было…
  • 07 апреля 2014, 21:04
Очень классный результат. Тоже таким пользуюсь, только у меня Сефора.
Комментарий удален
Скажите, а Сефоровский тоже нужно после нанесения туши использовать? Все смотрю в сторону этих гаджетов (у Сефоры и Ялэтуаль), но не решаюсь — не могу понять когда использовать и как ухаживать за девайсом)))
хочу и обязательно куплю! у меня ресницы опускаются вниз. обычные щипцы мне не помогают. а вот была подобная штукенция и очень выручала!
Это хорошо, что для Вас такая актуальная штука.
У меня была такая штучка от сефоры. Для моих жестких ресниц это безполезная игрушка! Пробовала на голые ресницы и на одетые
  • Tan2013
  • 07 апреля 2014, 21:40
Спасибо за обзор! у меня весь эффект от завивки щипцами пропадает под тушью, ни одна не держит изгиб. А завивать ресницы уже с тушью это наверное лучше, зафиксируются… Очень заинтересовала вещица. Но лучше ли Dior чем сефора? в плане такого достаточно простого прибора
Пожалуйста! Dior как-бы запечатывает тушь, поэтому и эффект не пропадает, не могу сказать ничего про сефору… В любом случае, после скидки, разница в цене у них совсем ничего…
Интересный пост)Я такой штукенции и не видела)Но я бы не рискнула пробовать, у меня каждая ресничка на вес золота)))
Рада, что понравился) да, в Вашем случае лучше не рисковать)))
  • Disla
  • 07 апреля 2014, 22:05
Результат — просто супер! Я только вчера писала пост о поиске туши, которая бы фиксировала изгиб заданный щипцами!.. Теперь займусь поиском данного гаджета :)
О, рада, что Вам помог в чем-то мой пост!
она же, наверное, портит ресницы… я тоже себе ее хотела, потом поняла, что она мне и не надо: свои хорошо завиваются… а вообще — интересная штуковина)
У меня совсем не испортились, поверьте!
А теперь меня эта штуковина заинтересовала. Ох уж эта моя «всёхочуха»...)
  тут я думаю легко будет, если еще остался в продаже-значит нужно, а если нет-то «нет». Это мой опыт борьбы со «Всехочукой» в последнее время
Охххх
Все, завтра на поиски
Мои прямые ресницы подружились только с одними щипцами для завивки — Ruby Rose (!), но их у меня больше нет, и я не знаю, где мне такие еще найти… Наверное, подобный девайс будет для меня спасением) Спасибо за наводку, буду искать! И Диор я люблю, но консультантов буду расспрашивать аккуратно
Тогда для Вас это будет действительно спасением!   А еще один случай вспомнила, про консультантов, отправила я свою знакомую за этим стайлером, в проверенный, авторитетный магазин, а они говорят, что-то у нас нет такого! представляете? знакомая мне позвонила, я скинула смс с подробным названием, только после этого ей выдали необходимое! Так что, требуйте, если даже консультанты марки говорят что не знают о чем речь!

Интересная штуковина, но я смотрела только на Ваши брови
О, спасибо, так приятно   скоро и о них расскажу!
оу, это для меня как раз. хотя я уже более-менее приноровилась к щипцам, но всегда же хочется «более лучше»)))
На мой взгляд, намного проще, чем щипцы! Кнопочку нажал, нагрелся прибор, по ресницам провели и готово. С щипцами у меня была проблема-захватить все реснички, тааак долго прицеливалась)))))
я тоже долго приноравливалась. сейчас уже все автоматически, но не могу сказать, что очень уж довольна щипцами и результатом. у меня шу уемура, и не по моему глазу. а покупать новые — скорее всего деньги на ветер, ведь не потестишь заранее, и не угадаешь. поэтому тоже теперь подумываю о таких керлерах
Купила этот прибор сразу, как его анонсировали) к слову, ресницы у меня тоже естественным изгибом не отличаются. Побаловалась пару недель, теперь лежит без дела, ждет особых случаев, потому как чаще всего макияж я делаю второпях, и в общем-то, достаточно изгиба, который создает тушь, поэтому ежедневно лень заморачиваться) но вообще, штука отличная — у меня реснички, судя по всему, потоньше, поэтому «кудри» получаются и без туши   с тушью так и не приноровилась — плавит ее и склеивает. Возможно, надо попробовать тушь другой текстуры, более сухую)
Валюша, глазки у тебя какие красивые! Реснички супер! Гаджет интересный, не предполагала даже, что у Диор он есть)
Спасибо, Настюш!
  • Senni
  • 08 апреля 2014, 09:52
никого не смутило, что производитель — Китай?
сомнительная штукенция…
Чего смущаться? Сейчас почти всё делает Китай.
Согласна
  • Senni
  • 09 апреля 2014, 11:11
а я не согласна, потому что это Диор, и платим мы за Диор, а не за Китай… сорри
Ну и что что Диор? Диор в данном случае всего лишь бренд, который заказал прибамбас у Китайского производителя, ксатати, многие Ваши «гаджеты» именно из Китая (скорее всего, утверждать не буду, но Вы ради интереса обратите на это внимание), несмотря на фирму.
  • helgina
  • 08 апреля 2014, 12:51
Вы добрый и незлобивый человек. Хамство консультантов вполне заслуживало головомойки от администратора и целительных люлей от Роспотребназдора.
Возможно, но мне потом их стало даже жаль, от такой непрофессиональности итак настрадаются! Больше просто в этот магазин я не хожу
А в магазине, где моя знакомая покупала прибор, девочкам стыдно стало, после того, как смс мою увидели)
У меня ресницы свои с изгибом, завивалками никогда не пользовалась. Но очень интересно было почитать про этот приборчик, даже не знала, что такие существуют.
Для тех, кто не понимает, зачем нужен изгиб: с изгибом взгляд становится более открытым, располагающим, выразительным. Ресницы без изгиба делают взгляд менее выразительным, как бы полуприкрытым.
Спасибо Вам!
Было бы интересно глянуть на насадку крупным планом. ТАм же не щетка, а спираль, верно?
Добавлю фото чуть позже. Да, там спираль тоненькая, когда прибор работает, даже видно как она нагревается)
Все-таки я считаю, что биология и природа все делают правильно.
ЗАчем ресницы — чтобы защищать глазное яблоко от пыли, грязи, пота и прочего. Для этого они и торчат и остались на теле, не ушедши в историю, как волосяной покров с остального тела — не редуцировались. И отгибая их мы снижаем защиту глаза от механических (в случае пота еще и химических) повреждений.
Кроме того ресницы — еще и своего рода простейшая дефракционная решетка, как мы помним их физики. Отсюда по аналогии напрашивается вывод, что еще и от солнца должны защищать наши ресницы.
Поэтому такими вещами никогда не пользуюсь. Хотя и камнями не побиваю))
Года 2 назад видела подобные «плойки» на китайских сайтах, но боялась, а теперь задумываюсь о покупке после вашего поста.
Думаю, китайские не будут хуже от того, что на них нет надписи Dior. Разницы нет в них, как я понимаю
  • Console
  • 12 апреля 2014, 17:52
Забавно, у меня такая же штука только noname производителя и стоила в несколько раз меньше. Уже несколько лет жить без нее не могу.
  • Zabava
  • 14 апреля 2014, 13:39
Полезный инструмент, такой стайлер первый раз вижу:)))) прям представляю как тупили консы:) они в своих корнерах нифига не знают какие оттенки пудры или теней бывают у представляемой марки в постоянной коллекции, куда уж такие тонкости)))))) благодаря косметисте прихожу со списком с номерами продуктов и сама в ящички их носом тыкаю (под строгим и недоверчивым взглядом:)))))))
да-да, Кать, у меня тоже самое. моя сестра за косметикой ходит исключительно со мной, я ее личный конс, так сказать))) один раз конс не могла найти карандаш для губ и помаду в своем ящике для моей мамы, так я села, и в миг нашла, она рот аж открыла))) беспардонно, конечно, но ждать не было времени, мы торопились   есть только пара консультантов в нашем городе, к чьему мнению я прислушиваюсь)))
  • Veleena
  • 14 апреля 2014, 14:31
А я ведь пойду его искать! Года два уже «сижу» на щипчиках, ресницы свои прямые, не считая внешних уголков. Поэтому каждый подобный пыточный прибор — на вес золота.)
Даже не знала о существовании такого у любимой марки х_х
О как здорово, что Вам пригодился пост!