Welcos Color Change Blemish Balm SPF 25/PA++

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу об уже ставшем знаменитым Color Change Blemish Balm от Welcos.
Упаковка у крема приятная, удобный узковатый носик, цвета спокойные. Светло-зелёный, градиентом переходящий в бежевый. Думается мне, тем самым наглядно показывается идея этого крема.
При нанесении сначала мы видим светло-зелёный крем средней консистенции, не жидкий, но и не густой, при растирании «лопаются» красные микрочастицы, которые при смешивании с зелёным дают бежевый оттенок. К слову, оттенок этот не очень-то и светлый, и под цвет вашей кожи не подстроится — всё это мечты
Крем лучше растирать, а не наносить похлопывающими движениями (как BB), на предварительно увлажнённую кожу, чтобы уж точно не подчеркнул шелушения. Ложится он довольно плотным слоем, неплохо маскирует покраснения (за счёт своей зеленоватости, я полагаю), его можно наслаивать для улучшения кроющей способности. Хорошо сглаживает поры. Финиш даёт матовый, я бы даже сказала, пудровый, который позволяет не создавать «эффект слоёного пирога», который может появляться при фиксации макияжа пудрой.
Держится на моей комбинированной коже довольно хорошо, не «сползает» через 4 часа.
Приятным бонусом этого крема является прекрасный аромат и SPF 25/PA++.
Фотография нанесения:
Дневной свет (до и после):
Стоимость: около 800 рублей
Срок использования: год
Кожа с кремом выглядит замечательно, спасибо за пост! Давно заинтересовалась этим продуктом, но ваш отзыв подтолкнул, уже нашла интернет-магазин, буду заказывать.
А я его прямо вижу на Вас, мне кажется Вашей коже не нужен ни бб, ни сс крем, только при желании консилером и пудрой пользоваться-кожа позволяет)
подскажи такую вещь, пожалуйста, текстура у крема пластилиново-замазочная или более-менее жидкая? у меня просто Whitening от Welcos, претензий нет, цвет для меня идеален, но чуть густоват, тяжеловато растирается, хотя кроющая способность дико на высоте. вот и хочу чего-нибудь полегче…
по сабжу — лег идеально, вообще) поздравляю с удачной покупкой)
  • Sneg
  • 11 мая 2014, 18:49
Разрешите влезу
Имеется такой крем — текстура жидкая, наноситься и распределяется легко
отлично, спасибо, закину в заказ)
Очень классный крем  , теперь думаю, где бы его купить в Питере…
Мне кажется, его на Вас видно, Вам бы что-то совсем неплотное плюс консилер, такая кожа красивая
  • Sneg
  • 11 мая 2014, 18:50
Имеется такой крем — хорош, но для меня не идеален ))
Спасибо за пост — у вас прекрасная кожа!
  • MsDeg
  • 11 мая 2014, 20:33
Интересный ВВ) присмотрюсь
Согласна с автором поста, что под светлую кожу не подстраивается. Для меня тёмный. Считаю, что для сухой кожи не подойдёт, и на фото видно как подчеркнул шелушения на носу.
Настя, эффект просто дивный! Поры скрыл феноменально!