09.04.2014

Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 82 Emerveille

На этот раз речь о весеннем персиковом оттенке 82 Emerveille знаменитых кремовых теней Chanel!
Этот экземпляр куплен около года назад, но так сложилось, что пользуюсь редко почему-то. Содержимое коробочки, как всегда: стеклянная баночка и маленькая плоская кисточка. Текстура — взбитый крем, очень нежная, легко наносится и распределяется. Мне удобно наносить пальцами, затем наслоить и поправить макияж кистью. Данный оттенок довольно светлый, бежево-розовый с золотым шиммером, который жадно ловит и отражает любой свет — во такой повседневный и в то же время праздничный вариант. Мне хочется наносить его плотным слоем, ведет себя и держится без базы лучше, чем показанный мной ранее 83 Illusoire, а также меньше собирается в складочки к концу дня, но минус все равно ставлю. Удаляются тени просто любым демакияжем.
Вся прелесть нежных цветных переливов видна на фото!
Дневное освещение: в баночке и на руке слегка выявляется розовый оттенок.
Электрический свет: бронзово-золотой персик.
В макияже соло:
Подальше:
Возможно, кому-то не будет хватать еще черной стрелочки- тоже красиво, пожалуйста, экспериментируйте!
Цена: 1200 руб со скидками
Объем: 4 г
Оценка: 5--

Срок тестирования: около года
Спасибо за внимание!

Rossetto 09 апреля 2014, 00:24
Красивые!
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 00:28
Розовый вариант для серых глаз))
Rossetto 09 апреля 2014, 00:30
Честно говоря, розового не вижу в них, но оттенок практически универсальный.
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 00:37
Первое фото в макияже и фото на руке: проскальзывает розовый, а где подальше- золото конечно доминирует. Вообще, все от угла обзора зависит)) поэтому и универсальный!
Sneg 09 апреля 2014, 00:44
Я тоже розового не увидела )) Но оттенок очень красивый и универсальный.
Спасибо за пост!
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 00:46
Все еще от мониторов зависит) вам спасибо!
Tesorito 09 апреля 2014, 03:42
Тоже есть такие тени.) После приобретения ими только и пользовалась, универсальный оттенок, хорошо подсвечивает…
И на Вас красиво смотрится, нежно!
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 10:39
Надо бы и мне почаще его использовать) спасибо!
Sofira 09 апреля 2014, 04:40
Очень нежные тени, так хорошо легли и к глазам отлично подходят.
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 10:40
Благодарю!
Alouette 09 апреля 2014, 07:13
Никогда не пользовалась тенями такой текстуры — скажите, а они с обычными сухими хорошо растушевываются по границе?
У меня были жидкие тени, они почти этого не умели… ужасно было. Как моно-вариант приходилось использовать…
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 10:42
Со всеми моими сухими палетками эти тени дружат)
Ray-Cher 09 апреля 2014, 08:30
Персиковый оттенок, никакого розового в нем нет. Пользуюсь этими тенями уже года три. Увы, рассыхаются, расслаиваются со временем, кусками вылетая из баночки. У кого-то сразу все тени выпадают. На фото пальцем пыталась набрать теней. Если кисточкой, то в принципе уже ничего не набирается.
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 10:42
Три года- это уже срок...(( жаль, что засыхают
Ray-Cher 09 апреля 2014, 10:56
Три года не одни тени, а на протяжении трех лет разными. Засыхают они намного раньше. Так что поменьше держите на воздухе.
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 11:27
А, поняла) дада, стараюсь себя контролировать, быстрее крышкой закрывать!)
Anna3004 16 апреля 2014, 14:36
Это мои любимые тени, любимый оттенок! Но засыхают они действительно быстро, это происходит из-за маленького срока годности после вскрытия баночки (точный срок не припомню, но могу посмотреть, если интересно кому-то).
С моими тоже самое было (хорошо, что теней оставалось уже не так много — на донышке) — пользоваться не смогла (т.к. проблема с нанесением — сыпятся), выкинула и побежала за новой «дозой»))) Новыми сейчас крашусь без проблем, но стараюсь вымазать поскорее, поскольку боюсь, что засохнут(. Но ради них я готова терпеть даже такие сложности, очень нравится цвет, текстура, стойкость.
Kaleriya23 09 апреля 2014, 09:44
Красивые. Всё тоже засматриваюсь на них.
Я бы в качестве хайлайтера под бровь попробовала ещё использовать тонким слоем.
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 10:45
Наверное, можно и так)
lubalubava 09 апреля 2014, 09:47
Мои любимые и незаменимые тени! Уже пошла вторая баночка, использую их как соло, так и в дуэте с кремовыми или сухими тенями, дружат со всеми :) Вам идут!
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 10:44
Вторая баночка! Вот это любовь)) Класс!
Milenkka 09 апреля 2014, 10:41
Тени красивые, а цвет универсальный и смотрится отлично как соло, так и в дуэте с каким-нибудь цветом будет здорово смотреться.
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 10:44
Да, вы правы)
RitaMix 09 апреля 2014, 11:58
Очень красиво на веке смотрятся
Мне нравится так как вы и показали. Этим теням не нужны излишние украшательства, они вполне самодостаточные)))
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 13:30
Спасибо) в соло варианте с ними получается такой сияющий взгляд!
man_i_ya 09 апреля 2014, 12:02
Шикарные тени, последний оттенок купленный мной у кремовых шанель) со мной всегда, под стрелочку и особенно летом! даже ездил со мной путешествовать к морю) но увы засохли и растрескались… но я не стала унывать и повторила их!
Zaoknomzima 09 апреля 2014, 13:29
Пока с моими ничего не случилось))
man_i_ya 09 апреля 2014, 16:04
С моими Иллюзор 84 и Эмпатнт 83 тоже ничего) а вот именно Эмервиль…
alena21131 09 апреля 2014, 21:22
У меня тоже такие. я только соло ношу, на солнышке они нереально красиво смотрятся)
Katenuchek 09 апреля 2014, 22:28
как красиво… тоже такие хочу… и розовые....)
ata-ta 12 апреля 2014, 21:18
ничего себе какая красота! Вам безумно идет! я никогда и не смотрела на этот оттенок в магазине, думала, что он будет рыжить или уходить в желтый на светлой коже, а я это очень не люблю. а оказывается он такой, как я мечтала)) спасибо большое за то, что показали эти потрясающие тени!
Zaoknomzima 12 апреля 2014, 21:43
Рада, что оказалась полезной)