30.04.2014

Chanel Inimitable Mascara Volume Length Curl Separation 10 Noir Black – Тушь с четырехмерным эффектом

Многим известна эта тушь Chanel, отзывов на нее в сети много, в основном положительных, я добавлю свой голос «За».
Эта тушь со мной на протяжении нескольких лет, покупала ее раза три или четыре, точно не помню. Что сразу привлекло — это силиконовая щеточка! Это была первая моя тушь с подобным инструментом нанесения, и теперь я всегда ищу нечто подобное. Могу ошибаться, так как я большинство косметики покупаю в duty free, но последнее время вижу в магазинах немного измененную по названию (Intense) и цветовому оформлению (серебряная вставка) версию, а на официальном сайте эта тушь есть именно в этом исполнении.
Мне очень нравится черный строгий элегантный футляр в стиле Chanel:
Производитель обещает объем, длину и изгиб для волнующего, пронизывающего взгляда, а так же уход за счет запатентованного полимерного комплекса. Так мне полюбившаяся высокотехнологичная гибкая щеточка идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков.
Вот она, аккуратная и удобная:
Теперь о технических характеристиках. Во-первых, приятно удивляет, что тушь долго не засыхает во флаконе и не теряет первоначальных качеств. То есть уже который раз я с удовольствием использую тушь до конца. Она легко наносится и распределяется по всем ресницам, обволакивает и фиксирует их устойчивым неосыпающимся слоем, дает хорошее удлинение, действительно распахивает взгляд, а сами ресницы при этом остаются мягкими. Смыть макияж можно теплой водой, редкий раз я пользуюсь мицеляркой, чтоб удалить остатки.
На руке: черная глянцевая текстура; и глаз без туши:
Этой тушью я очень довольна, покупая разные марки, все равно периодически возвращаюсь к ней, нравится ее запоминающийся эффект!
На глазах отлично смотрится:
Цена: около 1300 руб.
Срок тестирования: периодически, несколько лет
Оценка 5

Спасибо за внимание!

MsDeg 30 апреля 2014, 10:24
Эффект конечно хороший, но я не дружу с силиконовыми кистями, увы
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:23
Спасибо; а мне силиконовые щеточки полюбились)
Soleil7 30 апреля 2014, 18:23
Я тоже с силиконовыми обычно не дружу, но тут такой эффект!
мне, похоже, надо)))))))
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 19:01
Попробуйте)
KSeniia_S 30 апреля 2014, 10:38
Как хорошо легла.

Была она у меня давненько — ужас ужасный, ни объема, ни удлинения, в общем ни о чем, и сыпалась ужасно.
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:24
Может попалась партия неудачная(( У меня такого ни с одним флаконом этой туши не было
KSeniia_S 30 апреля 2014, 11:28
Я ее покупала, когда она только поступила в продажу (была новинкой), поэтому тут не в партии дело. Но с той поры столько времени прошло, может в Шанель что-то намудрили и она стала лучше
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:35
Я тоже беру с давнишних пор (и мама моя, кстати). Ну значит, просто не ваша))
KSeniia_S 30 апреля 2014, 11:41
Видно так, я после нее долго к тушам Шанель не подходила, но потом были Sublime и Le Volume — теперь они любимки!
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:47
Я хочу их попробовать!) но и от этой отказываться не хочется))
KSeniia_S 30 апреля 2014, 11:49
Попробуйте обязательно, думаю, Sublime точно ваш вариант.))
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 12:16
blacklace 30 апреля 2014, 10:55
О, эту тушь мама, любительница пауков на глазах, выкинула вроде бы после месяца использования. Причем она не подошла и мне с моей любовью к натуральному эффекту
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:27
Ни паучки, ни натуральный эффект не понравился, а какой же эффект был?
blacklace 30 апреля 2014, 20:01
Недопауки, скажем так
Isterika 30 апреля 2014, 11:15
Моя любимая тушь!   Скоро за пятой пойду))
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:28
Вот и я может быть в очередной раз куплю)) чередовать пытаюсь) посмотрим))
Ksenika 30 апреля 2014, 11:19
эта тушь у Шанель-просто хит, мне очень понравилась. Давали в подарок миниатюру, пользовалась 3! месяца. На сколько же тогда полноразмерного варианта хватит))
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:29
Хватает надолго, точного срока не скажу)) хорошо, что и вам понравилась!
CalypsoBeauty 30 апреля 2014, 11:28
Обожаю силиконовые кисточки, не знаю как другим, но мне она кажется самой удобной в отличии от «опахал» с которым невозможно добиться естественности
Как раз недавно приобрела такую же, но пока не успела попробовать.
Спасибо за хороший отзыв   Ещё раз убедилась, что с тушью в это раз я не прогадала.
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:31
Вам спасибо) я можно сказать и забыла, как красить ворсистыми щеточками) Распробуете эту тушь- расскажете))
Diana-Nathalie 30 апреля 2014, 11:45
Мне нравится. В первую очередь силиконовой щеточкой. Но если наносить в 2-3 слоя, может склеивать. Туши мне хватает на 2,5-3 месяца. Это дольше, чем другие!
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 11:50
Щеточка- да!) спасибо за мнение)
annatzar 30 апреля 2014, 11:53
Очень здорово. получился эффект и натуральности и кукольности. да, к тому же у вас сами по себе ресницы хороши
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 12:17
Благодарю)
1lisenok1 30 апреля 2014, 12:36
Ух ты. Силиконовая кисточка. Обожаю такие.А смывается она просто или «чулочком»? Для меня это главный плюс.
katy69 30 апреля 2014, 17:40
Смывается она обычно, но легко мицеляркой.Но не чулочком.
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 18:58
Теплой водой просто смывается почти без следов
1lisenok1 01 мая 2014, 03:06
Спасибо:) Возьму на заметку:)
Tesorito 30 апреля 2014, 13:06
У меня с этой тушью бывало по разному. Иногда брала нравилось, а иногда очень быстро засыхала и начинала осыпаться.
Кисточка у этой туши очень нравится, для меня она идеальна. Но вот с самой текстурой туши не подружилась, поэтому после третьего раза не стала ее брать и решила к ней не возвращаться. Тем более Ле Волюм понравилась намного больше, в ней не нахожу недостатков.
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 19:00
Спасибо за комментарий, в слеюующий раз и я другие туши у Шанель попробую)
Mrssullivan 30 апреля 2014, 13:48
Спасибо за прекрасный отзыв! На ваших ресницах смотрится шикарно)) Попробую эту шанельку обязательно, как раз тушь заканчивается)
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 19:00
Вам спасибо)
Rossetto 30 апреля 2014, 20:58
Хорошая тушь, у меня зелёная Инимитабль была (водостойкая). Щёточка очень нравилась.
Zaoknomzima 30 апреля 2014, 21:09
От зеленой и я б не отказалась)) щеточка классная!
Rossetto 30 апреля 2014, 21:53
Ну она не яркая была, приглушённый зелёный. По-моему, лимитка. Хотя не факт, может, просто сейчас её не привозят. Не вникала :)
Alvina 01 мая 2014, 03:38
Красивые ресницы! У меня эта тушь в черном и коричневом цвете. Нравится! Единственный недостаток -если глаза слезятся от ветра, то течет немного.
lightning 01 мая 2014, 09:36
Люблю эту тушь, но быстро засыхает