Моя красная помада - Dior Rouge

Что-то последние посты все о губах и их украшениях. Решила я ия выступить в теме, как раз появился повод.
Это из разряда «должна быть у каждой женщины», но вот найти ее целая проблема. Потому что она привлекает внимание, она обязывает, может даже вызывает и кричит. Она — это красная помада.
Я конечно тоже все время подумывала, что ее-то мне и не хватает, а тут еще праздники на носу. Хочется сделать такое, чего обычно не делаешь, выглядеть краше, смеяться громче и вообще быть счастливой. И пускай многие скажут, что не в помаде счастье, но мы то знаем:)

Итак приступим. После долгих сомнений и поисков я купила красную помаду из линейки Rouge Dior #752.
От производителя: Придает губам интенсивный насыщенный цвет благодаря большому содержанию пигментов и веществ, создающих ультраблеск из любого, даже самого тонкого луча света. Мягкая текстура позволяет добиться не только равномерного нанесения, но и нежного ухода за кожей губ, ее увлажнения, питания и защиты. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать свой цвет каждой женщине. Помада Dior Rouge — увлажняющая, блестящая, содержит солнцезащитные компоненты, хорошо ложится, легко наносится и удаляется.
От меня: о качестве говорить много не буду — ложится ровно, сатиновый финиш, губы не сушит, достаточно стойкая, с карандашом не растекается, без карандаша не пробовала. На кружке отпечатывается, но это не удивительно.
Цвет красный с холодным подтоном, не уходит ни в морковку ни в ягоду, для меня наконец то мой идеальный красный. Просто шикарно совпал с моим лаком, OPI A16.
Ну и иллюстрации, без которых не интересно.
Встречайте: Карандаш Givenchy #5, помада Rouge Dior #752 Favori Red.
Покупала в ИДБ, стоимость 1400руб.
Моя оценка безусловно 5.
PS: очень приятно читать ваши комментарии, рада, что кого-то заставила улыбнуться. Очень хотела передать именно настроение, одеваешь такую помаду и тянет на безумства. Желаю всем улыбок, везения и здоровья в Новом Году.
Последняя фотография улыбнула! Вы очень милая!
  • Garina
  • 20 декабря 2010, 20:32
Идеальный красный! Света, тебе очень идет. Очень элегантно. Последнее фото — почти гейша:)
  • Milanka
  • 20 декабря 2010, 20:33
Вам очень идет эта помада!
  • Pogoda
  • 20 декабря 2010, 20:35
SvetLanka, вас очень освежает этот цвет.
  • Mursilka
  • 20 декабря 2010, 20:35
Как Вам идёт! Так непривычно Вас видеть в такой гамме макияжа, но очень хорошо.
Вам очень очень хорошо, милашка!
  • Tanny
  • 20 декабря 2010, 20:52
Даже не ожидала, что Вам действительно ТАК пойдет..)!
  • OLIKA22
  • 20 декабря 2010, 21:02
Светлана, помоему это ваш цвет, здорово
  • vero4ka
  • 20 декабря 2010, 21:19
Все выглядит очень гармонично! Красный лак на ноготках идеальной длины ( для меня) — высший пилотаж! Женственно и не вызывающе, хотя с Вашим вкусом по другому быть не может.
  • sheba
  • 20 декабря 2010, 21:21
красиво, и весело)) Вам хорошо с такой помадой-удачный тон!
Привет! У меня был точно такой оттенок. Люблю красную помаду, она у меня в приоритете перед всеми оттенками помад! Замечательная, бархатистая, просто чудесная и так Вам, Светлана, к лицу!!! Поздравляю с приобретением!
Супер! Вы, обычно, в макияже используете нежные, мягкие оттенки. Но красный явно Ваш цвет. Шикарно!!!
  • Chani
  • 20 декабря 2010, 21:44
Вас так освежает этот лак и помада — просто здОрово :))
  • koloteya
  • 20 декабря 2010, 21:52
Вам очень идет эта помада! Очень!
  • Iva
  • 20 декабря 2010, 21:57
Какая вы молодец что решились на красную помаду! Такой изысканный, утонченный образ) И этот оттенок безусловно ваш. С удачной покупкой!

когда же я решусь на свою красную помаду
  • Yasmina
  • 20 декабря 2010, 22:23
Светлана, как же раньше мы вас не созерцали в таком образе… один из ваших самых шикарных образов
на последнем фото Вы похожи на Анжелику Варум)
  • kredit80
  • 20 декабря 2010, 23:18
+100!
Только хотела написать :) Точно-точно похожа!
  • Chani
  • 21 декабря 2010, 01:13
ага :)) особенно на Анжелику из клипа на песню «Королева» вот этого:
  • Aigul
  • 20 декабря 2010, 22:28
Светлана, покорила конечно красными губами и ногтями. Второй раз вижу у тебя накрашенные ногти и красный так идеально подошел ко всему образу. На предпоследнем фото получилась утонченной аристократкой, а последнее фото улыбнуло.

• mahaon
  • 20 декабря 2010, 22:53
Светлана, действительно непривычно видеть на Вас такой оттенок, но Вам так здорово, этот красный для Вас идеален.Такая дорогая, просто шикарная дама получилась.Супер!
  • Amanda
  • 20 декабря 2010, 23:01
Спасибо за чудесный пост! Вам очень идет этот оттенок красного)
  • Boname
  • 20 декабря 2010, 23:16
… шикарно! на фото со светлым шарфом — шанелевская девушка с диоровской помадой
  • Murashka
  • 20 декабря 2010, 23:38
Света, ты очень всех удивила! Мы не привыкли видеть тебя в таких тонах!
Но тебе удивительно идет этот цвет! Супер!
  • Robella
  • 20 декабря 2010, 23:57
Очень освежает и так облагораживает что ли! Блеск!
  • Freddie
  • 21 декабря 2010, 00:26
Я свой красный цвет никак не найду, а тебе завидую, Светлана))))
Ну тебе то с твоими шикарного цвета волосами и выразительными глазами сам бог велел иметь красную помаду.
  • Freddie
  • 21 декабря 2010, 20:26
спасибо за комплимент, только помада яркого цвета меня очень старит((( губы такие — не подходит им красное, пробовала разные оттенки, но так ничего и не подобрала в течение моей любви к косметике.
  • izdaleka
  • 21 декабря 2010, 01:01
Красиво! Вам идёт!
  • ErinKa
  • 21 декабря 2010, 01:12
Светлана, вам так надо ходить каждый день! Просто 100% попадание!

• kat35
  • 21 декабря 2010, 02:45
Хороша!!!   Последняя фотка прям китаянка
Спасибо всем большое, с удовольствием все прочитала. Рада, что фото заставили вас улыбнуться, хотела передать настроение, которое возникает, если одеваешь такой цвет. Новый Год видимо такое время, когда хочется сделать нечто особенное, например одеть красную помаду. Желаю вам удачи, хорошего настроения и чаще улыбаться.
  • 21 декабря 2010, 06:28
Очень, очень понравилось.Макияж в целом замечательный! Ваш почерк узнаю с первых строк! Вы меня определили с покупками, спасибо! Карандаш Живанши примерно сколько стоит?
Карандаш Живанши 937руб без скидки в ИДБ. Очень мягко ложится и при этом не жирный, а какой-то нежно-кремовый, Оттенок у него идеальный красный, можно носить вместо помады+блеск на середину губ и все упадут.
  • 21 декабря 2010, 15:57
спасибо!
  • 10 февраля 2011, 04:02
Купила карандаш Живанши, очень довольна!!! Спасибо!!! Хочу попробывать еще другие оттенки.
  • Ellka
  • 21 декабря 2010, 06:56
Предпоследнее фото очень понравилось. Похожи на Келли Резерфорд.
  • 21 декабря 2010, 06:59
Подскажите какие румяна на вас?
Скульптурирование МАС Harmony, хайлайтер Шисейдо в стике S3, румяна Сислей Duo Pink.
  • Joy
  • 21 декабря 2010, 09:31
Согласна с девочками, что помада Вам идет, она действительно к лицу и делает из Вас дорогую даму, но при всём при этом (на мой сугубо субъективный взгляд) добавляет Вам возраст. А так очень даже красиво…
  • Zosya
  • 21 декабря 2010, 10:39
Да, Да, Да! Это Ваш красный! Очень понравился Ваш образ.
  • Irunchik
  • 21 декабря 2010, 10:50
Последнее фото — сплошной позитив.
Помада очень идет, такой настоящий красный цвет, но при этом не строгий, а именно игриво-красный. С таким оттенком не возраста прибавляется, а именно озорства.
  • Bell
  • 21 декабря 2010, 11:13
На последнем фото сходство с Анжеликой Варум просто таки бросается в глаза.Вижу, что не одной мне это заметно.Вам очень идет эта помада, а она правда питательная? Хочу выбрать себе из этой линейки другой цвет, но боюсь, чтобы не сушила губы, ведь она стойкая?
Она не заявлена как стойкая, но и съедается не сразу, хорошая качественная помада, исчезает равномерно без полос и пятен. У нас сейчас морозы за -30, я конечно каждый день с ней не хожу, но когда было, то на улице губам было комфортно, и потом тоже никаких шелушений или сухости. Хотя конечно это сугубо индивидуально, но я ни разу ни в одном отзыве не читала про эту помаду чтобы она сушила губы.
  • holodok
  • 21 декабря 2010, 12:34
Мне тоже помада нравится по качеству, купила уже вторую
  • Bell
  • 21 декабря 2010, 14:59
О, спасибо, Вы развеяли все мои сомнения.
  • Izabella
  • 21 декабря 2010, 14:58
Цвет шикарный, Вам очень идет. А почему нет подробного описания макияжа, к которому мы так привыкли?
  • Katrinka
  • 21 декабря 2010, 16:07
Такой сочный цвет! Очень красиво.
  • irika
  • 21 декабря 2010, 20:29
Весь день смотрю на Вас… Эта помада создана именно для ВАс))))
Спасибо за красоту и возможность полюбоваться)
Светлана, вам очень идет красный цвет!!! И именно этот!
Светлана, вы прекрасны   Цвет идеально вам подходит — сидит так, как будто он и не красный, яркий, а как будто вы с ним родились   Восхищаюсь! Одни эмоции — слов нет
Очень понравился образ со светлым шарфиком
От себя похвалю помаду Диор Руж — моя любимая, отлично ухаживает за губками