06.04.2014

Chanel Ombres Contraste Duo Eyeshadow Duo в оттенке 40 misty-soft

Этой палеткой я пользуюсь редко, и не потому что она мне чем-то не нравится, наоборот, замечательная палетка. Но для меня это — вариант на выход, для определенного случая, настроения, под определенную одежду.
Оттенки в этой палетке очень красивые и интересные. Более темный — скорее сатиновый, тауповый, коричневый, уходящий в сливовый. Очень пигментированный, хорошо тушуется. Использую его в складку века или внешний уголок. Второй оттенок — сатиновый с шиммером, светло серый, серебристый, уходящий в лавандовый. В общем — оттенки-хамелеоны. Светлый оттенок менее пигментирован и его приходится наслаивать. Текстура теней шелковистая, тени легко набираются на кисть, немного пылят. Не тускнеют в течение дня, но немного скатываются. Тени находятся в черной лаковой коробочке с зеркалом. К теням прилагается аппликатор и кисть, которой вполне удобно пользоваться (если под рукой не оказалось нормальных кистей), а также фирменный велюровый чехол.
Со вспышкой:
На солнышке:

Цена: около 1500 р., со скидкой.

Срок тестирования: 9 месяцев.

Спасибо за внимание.
Юлия.

LoveinParis83 06 апреля 2014, 12:07
Юлия, шикарные оттенки! И как вариант на каждый день Вы их вообще не рассматриваете?
She-bear 06 апреля 2014, 13:54
Спасибо, Ольга! Пока нет, на работу делаю еле заметные нюдовые мейки в бежевых тонах).
LoveinParis83 06 апреля 2014, 14:01
А я бы их только на работу и носила
Оттенки мягкие, деликатные, спокойные.
She-bear 06 апреля 2014, 14:06
Я согласна, у меня это чисто психологический момент).
AnyaMalina 06 апреля 2014, 12:18
Очень красивые тени, отлично подходят к вашим карим глазам
Нужно при случае их пощупать.
Как мне кажется, их вполне можно использовать и в ежедневном макияже, если не делать дополнительных акцентов
She-bear 06 апреля 2014, 13:56
Спасибо! Конечно можно, с ними очень быстро можно сделать макияж. Это только у меня такие отношения с палеткой сложились) я ее воспринимаю, как праздничную. Светлый оттенок вообще можно соло носить.
irma28 06 апреля 2014, 12:36
Очень красивые! Скажите а это лимит ?! или еще можно их купить...)))
Pushina 06 апреля 2014, 13:55
Это постоянная коллекция
She-bear 06 апреля 2014, 13:57
Спасибо! Вроде не лимит. Я их периодически вижу в продаже.
eueu 06 апреля 2014, 12:50
По-моему вполне себе дневной макияж вышел) очень красиво смотрится)
She-bear 06 апреля 2014, 13:59
спасибо)
alena21131 06 апреля 2014, 13:37
Отличная палетка! Мои любимы оттенки и макияж ваш ооочень понравился!
She-bear 06 апреля 2014, 13:59
Спасибо за комментарий)
NepranKatya 06 апреля 2014, 20:09
Очень нежно и естественно)))) Очень идет Вашим красивым глазкам)))
Natalia_k 07 апреля 2014, 08:35
Юля, оттенки прекрасны, на мой взгляд, и для дневного мейка. Вам очень подходят