Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono 610 Mint of Change

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono #610 «Mint of Change»

Вся Европейская часть страны ждёт весну. От того, что холода затянулись на меня напала хандра. Я решила разбавить её типично весенним оттенком теней.
Тени светло-салатового цвета. С большим количеством мелкого шиммера. Если честно, я затрудняюсь сказать какого он цвета. Иногда мне кажется, что все эти блёсточки-чистое серебро, а при определенно освещении-салатовые.
Тени не пигментированные совсем. Без базы они создают только лёгкую дымку. Позволяют использовать себя в качестве хайлайтера под бровь.
Набираются на кисть/спонж очень легко и в больших количествах. При нанесении очень сильно осыпаются т.к. текстура очень рыхлая. Но при этом хорошо тушуются. Пробовала нанести влажным способом, ложиться лучше, но за счет этого страдает цвет, он становиться просто глянцевым металликом.
Давайте посмотрим при естественном освещении.
Со вспышкой.
Пытаясь сделать свотчи я немного упарилась. Слишком тени незаметные.
Провела, с лёгким нажимом, по теням.
И растушевала
Я не знаю на сколько информативны фотографии на глазах, но всё равно добавляю. Тот глаз, что слева к Вам, с легкой стрелочкой сделанной тёмно-серыми тенями (сделала эксперимента ради).
Ну и мой лук с этими тенями. На мне их совсем не видно, такое уж строение века. В принципе не плохой повседневный вариант.
Ориентировочная стоимость 130 руб.
Пользуюсь данными однушками месяц.
Продукт оценю на 4 (сыпят, не отдают красивый цвет).
спасибо за отзыв, ищу хорошие мятные тени, удалось отмести еще один неподходящий вариант
Рада, что помогла)
к своему стыду, рылась в закромах и нашла среди завалявшихся мятно-бирюзовый, вот я растеряша, совсем забыла про него
У вас в заголовке, подзаголовке и на первом фото ошибка, Mint Of Change, исправьте, пожалуйста, а то очень режет глаз. Ну и текст бы вычитать еще разок ;)
Ой, извините. Я из интернета брала название т.к у меня оно стёрлось и если честно даже не посмотрела на него)
  • Solare
  • 06 апреля 2014, 11:49
У меня есть тени подобного цвета от Artdeco. Если нанести их кистью они тоже плохо отдают цвет и получается легкая дымка. Вся красота цвета раскрывается при нанесении влажным спонжем. Может Ваши тени тоже попробовать наносить влажным способом?
Наносила, получается что-то невнятное.
И кистью пробовала и спонжем. Если про светлые тени можно сказать «грязное пятно», с этими выходит именно так.
Я ещё в магазине долго тыкала в пробник, но цвет красивым был только в самом контейнере (или как это называется)))), пигментация очень слабой оказалась, поэтому и не купила. В Catrice есть много других замечательных теней-однушек )
Это мои третьи их однушки, со всеми не везло)